Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 07:52 Национальное написание

Пешеходный мост на ст. Пришиб

Комментарии...

Пешеходный мост на ст. Пришиб, Запорожская обл.
Автор: Алекс | Фото сделано 21.VII.2008, опубликовано 9.IV.2009.
: 46
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    30.III.2009
    1. Народ предпочитает ходить под мостом, из-за чего регулярно есть погибшие под колесами поездов, которые проходят станцию на большой скорости. -- Алекс , 12:01
    9.IV.2009
    1. Кто где кого пришиб? -- Бусешевьев.Ж (Шубошаренко М., не авторизован(а)) , 06:59
    2. > Народ предпочитает ходить под мостом, из-за чего регулярно есть погибшие под колесами поездов, которые проходят станцию на большой скорости.
      У нас это решается путем постановки на один из путей состава со старыми вагонами. И тут волей-неволей полезешь на мост. -- Интересующийся (Далопинян Н., не авторизован(а)) , 08:13
    3. > У нас это решается путем постановки на один из путей состава со старыми вагонами. И тут волей-неволей полезешь на мост.
      Не на мост, а под состав. -- IAGSoft , 09:06
    4. Скоростных ограничений нет! Скорые идут 100 км/ч точно, возможно и 120... -- Алекс , 09:59
    5. Что название станции, что состояние моста, соответствует действительности -- Ser Vitas , 10:45
    6. Станция - конечная остановка многих электропоездов, находится в черте пгт Пришиб, недалеко от Мелитополя. -- Алекс , 11:48
    7. Мост на самом деле не опасный, асфальт только слез. Действительно опасный пешеходный мост есть в Бакале, на территории РУ ( [] ) - надо будет снимок его "пешеходной зоны" выложить. -- Абрамкин Сергей , 15:23
    8. Мост не опасный, а ноги переломать можно запросто -- Саня , 23:21
    17.IV.2011
    1. Ай сами виноваты не фиг ходить по путям и читать газету. А скоростных ограничений нету? -- Ивлев Виктор. , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2025, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы