Комментарии (время МСК): | 24.VI.2009
- А почему за локом вагон УЗ, прицепной? -- Гость (Жашанян Ч., не авторизован(а))
,
16:30
- Эх,михаил,почему вы не сняли весь поезд целиком?Интересно было бы посмотреть какие сейчас вагоны идут.По-моему первый УЗшный вагон от группы Киев-Черновцы. -- Александр Московой
,
16:38
- > Эх,михаил,почему вы не сняли весь поезд целиком?Интересно было бы посмотреть какие сейчас вагоны идут.По-моему первый УЗшный вагон от группы Киев-Черновцы.
Состав поезда следующий: 1 вагон Львов-София, 1 вагон Москва-Бухарест, 2 вагона Москва-София, 1 вагон Киев-София. Фотография состава в общем имеет место быть, но качество не ахти. -- Михаил Кульгейко ,
18:09
- > По-моему первый УЗшный вагон от группы Киев-Черновцы.
насколько я понял её уже сейчас нет.
-- iceBerg. (Жевулиев Ж., не авторизован(а)) ,
19:43
- Эти нарисованные крылья спереди...Я когда его однажды в Коломые издали увидел,думал ТЭ7 возродился. -- скрипач Серьога
,
19:52
- super M62 ! -- Йиржи
,
20:07
- Отдельный круглогодичный есть и был - 627й Киев - Черновцы. Просто была ещё группа с 59м. Хотя кто был в теме в Черновцы всё равно брали места в софиевские вагоны. Могу ошибаться, но просто похоже они сейчас отошли к 273-му Киев - Ивано-Франковск - Черновцы. -- iceBerg. (Жевулиев Ж., не авторизован(а))
,
20:48
- ... ну если черновицкая группа ушла с 59го, то как он мог стать длиннее? ,))... -- iceBerg. (Жевулиев Ж., не авторизован(а))
,
20:57 25.VI.2009
- > Ну не знаю, например, из-за увеличения числа других вагонов
Можно, конечно, глянуть он-лайн))
Изначально этот поезд в направлении на Черновцы идет в следующем порядке: вагоны Киев-Черновцы, вагон Минск-София, вагон Москва-Бухарест, вагоны Москва-София, вагон Киев-София, вагон Львов-София добавляется в Черновцах.
В летний период поезд полностью меняет свой состав: появляются вагоны из Киева, Москвы, Харькова в Варну и Бургас. -- Михаил Кульгейко ,
09:59
- > В летний период поезд полностью меняет свой состав: появляются вагоны из Киева, Москвы, Харькова в Варну и Бургас.
на это лето из киевских вагонов заявлена только София. Вагоны Москва - Бургас, Харьков - София и Харьков - Варна - по дням.
-- iceBerg. (Жевулиев Ж., не авторизован(а)) ,
10:52 26.VI.2009
- Видел раз там вагон Минск-София -- CHS4
,
11:15 17.II.2010
- > Хотя кто был в теме в Черновцы всё равно брали места в софиевские вагоны.
Точно, году в 2005 я ехал до Черновцов в вагоне, который следовал до Софии.
-- Александр Ерошкин ,
23:04 17.IV.2011
- Наверняка поезд отдельный на лето есть.
-- Дмитрий Дедякин ,
21:24
- 59й длиннее стал? -- Дмитрий Дедякин
,
21:24
- Ну не знаю, например, из-за увеличения числа других вагонов
Можно, конечно, глянуть он-лайн)) -- Дмитрий Дедякин ,
21:24 |
|