Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 08:10 Национальное написание

Электровоз EL21-067 с составом думпкаров проследует о.п. 5 км, г. Орджоникидзе

Комментарии...

Электровоз EL21-067 с составом думпкаров проследует о.п. 5 км, г. Орджоникидзе, Днепропетровская обл.
Автор: Shpalolaz | Фото сделано 9.X.2009, опубликовано 4.XI.2009.
: 106
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    4.XI.2009
    1. Отлично получилось. -- Ser Vitas , 12:07
    2. Трамвайчег -- Стриж , 12:19
    3. Крокодильчег. Классно. -- Анохин В.В. , 13:43
    4. Впечатляет его вид рядом с жилыми домами -- Ирина , 14:14
    5. > Впечатляет его вид рядом с жилыми домами
      И движение здесь довольно интенсивное, не по меркам "Укрзалізниці" конечно. Кстати название о.п. 5 км. практически не употребляется, чаще "36-й микрорайон" (который здесь видно). Хотя это действительно 5-й километр от Чертомлыка. В своё время даже километровые таблички на всех перегонах были, точнее они и сейчас есть - только заржавели давно. Попробую фотографию одной выложить. -- nat_d , 14:41
    5.XI.2009
    1. > Интересное фото! А вообще прикольно - стоишь на платформе, ждешь свою электичку, и тут этот здоровенный крокодил с думпкарами проезжает.
      Проезжает - это громко сказано, здесь ограничение - 5 км/ч. Для электрички тоже кстати -- nat_d , 08:28
    17.IV.2011
    1. Интересное фото! А вообще прикольно - стоишь на платформе, ждешь свою электичку, и тут этот здоровенный крокодил с думпкарами проезжает. -- Алексей Задонский , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2025, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы