Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 14:29 Национальное написание

Вокзал станции Роговка, участок Полтава-Южная - Харьков ЮЖД

Комментарии...

Вокзал станции Роговка, участок Полтава-Южная - Харьков ЮЖД, Харьковская обл.
Автор: Алексей Краснов | Фото сделано 15.VI.2006, опубликовано 4.VII.2012.
: 0
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    3.VII.2012
    1. Станция ныне превращена в о. п. -- Алексей Краснов , 11:26
    4.VII.2012
    1. "Превращена" в смысле снесли путевое развитие, но формально - станция? -- Анатолий Нагорнов , 12:34
    2. На 2006 год из четырех путей оставались только два, но Роговка была еще станцией, имела входные и выходные сигналы. На 2007 год это уже о. п., причем с островной платформой. Сигналы только проходные. Сейчас сооружают береговые платформы в связи с организацией ускоренного движения поездов на участке. -- Алексей Краснов , 15:15
    5.VIII.2014
    1. островной платформы уже нет, станции нет, из всего что здесь еще напоминает былые дни станции это - столбы станционного освещения, здание станции, загрузочная рампа, и пара рупоров матюгальников на столбах -- Electro-Полтавчанин , 14:55

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2025, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы