Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 20:47 Национальное написание

Глухое пересечение на подъездных путях от станции Новые Санжары ЮЖД

Комментарии...

Глухое пересечение на подъездных путях от станции Новые Санжары ЮЖД, Полтавская обл.
Автор: Алексей Краснов | Фото сделано 8.IX.2016, опубликовано 21.VIII.2017.
: 0
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    24.VIII.2017
    1. Уже не первый раз задаю этот вопрос, может быть, прочтёт сведущий специалист. Почему глухие пересечения остаются единственным элементом верхнего стр. пути, устанавливаемым исключительно на деревянных шпалах, в то время, как все остальные элементы уже давно выполняются на бетоне? Почему нет пересечек на бетонных брусьях? -- Алексей Волков , 00:41
    2. Рискну предположить. Потому, что эти пересечения не стандартизированы, а из дерева проще сделать уникальную шпалу. -- neu_zwei , 02:36

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2025, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы