Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 08:09 Национальное написание

Электровоз ВЛ11-296 на ст. Верх-Нейвинск

Комментарии...

Электровоз ВЛ11-296 на ст. Верх-Нейвинск, Свердловская обл.
Автор: Владислав | Фото сделано 9.V.2022, опубликовано 29.VIII.2024.
: 19
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    29.VIII.2024
    1. Здравствуйте. На крайнем электровозе необходимо поднимать задний по ходу движения токоприёмник, иначе в такой комбинации как на фото, можно "выдавить" к/провода и получить повреждение как токоприёмника, так и контактной подвески. Кажется, что по ранее действовавшей инструкции ЦТ-ЦЭ-844 максимальное кол-во поднятых токоприёмников в сплотке не должно превышать 3. -- Владимир Концедалов , 10:14

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2025, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы