Комментарии (время МСК): | 21.VIII.2007
- Он обслуживает какие-либо маршруты? Если, да, то какие? -- АДВ (Мибенюк Д., не авторизован(а))
,
10:06
- Таких бы кросавчегов обслуживать большую приморку и Выборг-Каменогорское-Хийтолльское направления... Красотища. Но нет же наши не купят, гордость не позволит... -- Владимир_В_Е (Гишенович Б., не авторизован(а))
,
10:31
- Эти красавчики обслуживают пригородные направления Христиновка - Казатин и Христиновка - Вапнярка. Всего 3 таких дизель-поезда, на снимке поезд только что прибыл из Вапнярки.
2 Михаил: а Вы предпочли бы ехать в убогом вагоне дизеля Д1 или в комфортном ДЭЛ? -- Алексей Воробьёв
,
14:02 22.VIII.2007
- А есть фотографии из салона поезда? -- АДВ (Гакеурия П., не авторизован(а))
,
11:35 23.VIII.2007
- А помойму дизайн напоминает РА-2 МВМ. -- Шишканов Дима (Селипешвили М., не авторизован(а))
,
00:35
- ... Ничего, наших не купят - своих придумают, лично меня Российский ЖДпром в последнее время оч радует -- (Сувочоренко Б., не авторизован(а))
,
05:26 17.IV.2011
- А по моему, ничего красивого. Есть что-то. Но явно не додумано. Особенно с оптикой. -- Mikhail Krivyy
,
21:24 |
|