Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
It is currently 23/06/2018 06-23

All times are UTC - 5 hours [ DST ]

Post new topic Reply to topic  [ 4 posts ] 
Author Message
Unread postPosted: 09/03/2008 10-50 
Зелёные штаны

Вот недавно просмотрел, просто так, для себя, мой Луганский регион. Увидел я следующее: особо просвещённые места у нас - это Луганск, Попасная и окресности Луганска. Далее немало информации с Лисичанска, Родакова, Сватова, Кондрашевской-новой и Коммунарска. Также есть единичные фотографии других мест. Много интересных мест вообще отсутствует. Я то понимаю, что у нас в области мало фотографов, но всю Украину я не просматривал, а есть такие места, где неподалёку живут наши фотографы и информации нет. Так может лучше не гоняться за "крутыми" снимками в том самом ТЧ-1 Ю.-Зап.Ж.Д., а проехаться на перегон Фастов-Житомир и сфоткать несколько вокзальчиков или перегонов, где можно чем-то заинтересовать посетителей сайта.
С ПС вообще бардак: знаю точно, что Помошнянского ПС вообще мало в ФГП, а вот про наше Сватово вообще молчу. Кроме 4 снимка Д1, 3 - 2ТЭ116 и 2 ЧМЭ3 - вообще ничего. Ну Д1 и 2ТЭ116 больше то и нет, а ЧМЭ3 в ТЧ-Сватово более 15 штук. Родаково тоже в меньшенстве. По видимому многих больше интересует ДПЛ2, которые уже снятые-переснятые со всех сторон по несколько раз, чем 2ТЭ116, которых тоже не более 15 штук.
Красота красотой, а информация тоже много значит. Народ, отписываемся какие у нас на УЗ есть малопросвещённые места и едем туда. И хватит гоняться за звёздами, ведь то, что сейчас в переизбытке скоро может стать раритетом. Живой пример тепловоз ТЭ3.
P.S.: Мой регион был приведён в пример. Я никого не заставляю сюда ехать, но если есть желающие - добро пожаловать.

Profile  

Unread postPosted: 09/03/2008 12-20 
Жёлтые штаны

Цокур Владимир wrote:
Так может лучше проехаться на перегон Фастов-Житомир и сфоткать несколько вокзальчиков или перегонов, где можно чем-то заинтересовать посетителей сайта.
И от Житомира до Коростеня не помешало бы :D

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 09/03/2008 14-20 
Зелёные штаны

Согласен. Я вот тоже люблю смотреть на информативные фотки больше, нежели на те, которые отлично сделаны с точки зрения фотоискусства.

Profile  

Unread postPosted: 10/05/2009 14-54 
Сиреневые штаны

У кого-нибудь есть фотографии М62 по Одесской ж.д? №№ 1025, 1028, 1055, 1141, 1145 и других.

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 4 posts ] 

All times are UTC - 5 hours [ DST ]