Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 28/03/2024 11-23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17/12/2006 22-01 
Белые штаны

Зарегистрирован: 24/11/2006 01-35
Сообщения: 68
Откуда: СПб Бендеры
Радист писал(а):
Surovyi писал(а):
Кароче разговор был таков ....

Рботница CFM стояла и говрил с поводниками, слышу говрит что типа странно что народу так мало, а билетов почти нет в наличае
Я говорю наверное в Тирасе народ хасядет, они этого поезда давно ждали, тем более 15 ушел Содружество (дорогой), а седня 16как раз подевше идет

Проводница выслушила и говрит блин ... опять из Тираса шуметь будут, лучшеж бы мы через Север ездили, так споойней было бы ...

Хм... что значит шуметь? Прям-таки через север едут одни паиньки. Или просто по количеству народа ей шумно? Тетя явно расслабилась, разленилась. Работать придется бедняжке.
Впринцепе 3-и поезда через север было черезчур вот и ходил 15 -ый пустой

_________________
Родился в г Бендеры Люблю эту станцию и ее окресности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17/12/2006 22-04 
Белые штаны

Зарегистрирован: 24/11/2006 01-35
Сообщения: 68
Откуда: СПб Бендеры
А что там с расписанием 15-16
Я вот не пойму они что по разному стоят :?: :?

_________________
Родился в г Бендеры Люблю эту станцию и ее окресности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23/12/2006 15-44 
Белые штаны

Зарегистрирован: 06/09/2006 17-59
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Радист писал(а):
Surovyi писал(а):
Кароче разговор был таков ....

Рботница CFM стояла и говрил с поводниками, слышу говрит что типа странно что народу так мало, а билетов почти нет в наличае
Я говорю наверное в Тирасе народ хасядет, они этого поезда давно ждали, тем более 15 ушел Содружество (дорогой), а седня 16как раз подевше идет

Проводница выслушила и говрит блин ... опять из Тираса шуметь будут, лучшеж бы мы через Север ездили, так споойней было бы ...

Хм... что значит шуметь? Прям-таки через север едут одни паиньки. Или просто по количеству народа ей шумно? Тетя явно расслабилась, разленилась. Работать придется бедняжке.


Не знаю ... что слышал то и сказал

может она имела в ввиду что будут ходить ныть про то что поезд должен ходить максимум до бендер или о том что он не ходил через ПМР я откуда знаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24/12/2006 01-56 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 01/07/2006 01-07
Сообщения: 131
Вопрос,скорее всего,к Радисту.(Он хоть и далеко,но имеет хорошую агентурную сеть в ж\д кругах :)) ЧТО СЛЫШНО О ПОЛНОЦЕННОМ ДВИЖЕНИИ Ч\З КУЧУРГАН :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26/12/2006 21-04 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 23/06/2006 16-43
Сообщения: 163
Откуда: Санкт-Петербург
Дизель К писал(а):
Вопрос,скорее всего,к Радисту.(Он хоть и далеко,но имеет хорошую агентурную сеть в ж\д кругах :)) ЧТО СЛЫШНО О ПОЛНОЦЕННОМ ДВИЖЕНИИ Ч\З КУЧУРГАН :?:

Да пока ничего не слышно. На работе предпраздничный аврал, поэтому заниматься пока другими делами нет времени. Если бы были какие-нибудь новости, я бы тут осветил их.

_________________
==============================
Вадим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/02/2007 11-25 
Белые штаны

Зарегистрирован: 06/09/2006 17-59
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Кароче мои впечатления от поездки поездом 65/66 в Москву и обратно

Сел в Кишинёве в купе был один (даже обрадовался что до Москвы сам поеду)
Но Первый пасажир сел в Бендерах. Таможня само собой была очень "рада" нас видеть ... Там же была первая замена локомотива. Не знаю что там цепляли кто вез но дергал так что УЖАС. Машинисту товарняки гонят запрещено с таким стилем вождения
Подъезжая в Тирасполь он проскочил станцию вагона на 2. До Кучурган поезд езал как по мостовой прыгал дергался и всякое такое ...
Ни один из товарняков нам так и не повстречался ... хотя по территории ПМР ехали часика этак 3

Кучурганская таможня (только хохлы) тоже очень радостно встретили поезд и начала хорошо его проверять ... особенно интересуюясь сколько у кого спиртных напитков ....


Уже на обратном пути замерял скорость движения состава итоги таковы :
скорость движения по территории ПМР 35-42 км/ч, один раз даже 45 насчитал
Скорость движения по Молдове 55-60 км/ч

ну вроде все ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/02/2007 12-00 
Белые штаны

Зарегистрирован: 24/11/2006 01-35
Сообщения: 68
Откуда: СПб Бендеры
Surovyi писал(а):
Кароче мои впечатления от поездки поездом 65/66 в Москву и обратно


Ни один из товарняков нам так и не повстречался ... хотя по территории ПМР ехали часика этак 3

Кучурганская таможня (только хохлы) тоже очень радостно встретили поезд и начала хорошо его проверять ... особенно интересуюясь сколько у кого спиртных напитков ....


Уже на обратном пути замерял скорость движения состава итоги таковы :
скорость движения по территории ПМР 35-42 км/ч, один раз даже 45 насчитал
Скорость движения по Молдове 55-60 км/ч
ну вроде все ..

А кто вез до Бендер из Кишиневы ,наверное окурок
А по территории ПМР небось херсонский грузовой лок вот он и дергал , а проскочил Тирасполь по привычке типа-" а ,да, надо же остановиться "
И почему так медленно по ПМР раньше наоборот быстро особенно после Тирасполя. Вот с бендер до Тирасполя 15 мин там стоянка далее 1ч до Кучурган где он сейчас тупит(поезд) не знаю

_________________
Родился в г Бендеры Люблю эту станцию и ее окресности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03/02/2007 11-09 
Белые штаны

Зарегистрирован: 06/09/2006 17-59
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Иван МАТРОСОВ писал(а):
А кто вез до Бендер из Кишиневы ,наверное окурок
А по территории ПМР небось херсонский грузовой лок вот он и дергал , а проскочил Тирасполь по привычке типа-" а ,да, надо же остановиться "
И почему так медленно по ПМР раньше наоборот быстро особенно после Тирасполя. Вот с бендер до Тирасполя 15 мин там стоянка далее 1ч до Кучурган где он сейчас тупит(поезд) не знаю


Ну вот как было ...
молдавский лок тянул хорошо тормозил плавно и уксорялся плавно (видно что опытный)
А вот в ПМР пришлось попрыгать и повозмушаьтся :)))

А вот обратно ехал специально замерял скорость :) уж очень домой хотелось а он все медленно ехал :) вот и начал измерания :)))

А где то в россии когда он несся не меньше сотни там можно было спокойно с кипяточком гулять по коридору и не бояться расплескать на себя :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05/02/2007 19-33 
Белые штаны

Зарегистрирован: 24/11/2006 01-35
Сообщения: 68
Откуда: СПб Бендеры
По России он быстро только после Сухинечей начинает ЖЖечь))) под укр. локами. А по украине между Казатином и Жмеренкой можно не только кипяток можно самому упасть.Есть опыт))
Ну конечно смотря какой лок.
А вот кстати Одеса - Москва как мне показалось быстрее едет на каждом отрезке Чем 65. Ну так кажется )))

_________________
Родился в г Бендеры Люблю эту станцию и ее окресности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05/02/2007 20-24 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 01/07/2006 01-07
Сообщения: 131
Между Бендерами и Кучурганом дважды в день ходит рельс.автобус (бывш.Д1).На него билеты не продают -- он служебный.Но проехаться можно.Я на нём ехал ещё года два назад ,в хорошие времена,из Кучургана до Бендер.Думал уже его давно нет.Отправление из Кучургана вечером около 19.45.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05/02/2007 20-56 
Белые штаны

Зарегистрирован: 24/11/2006 01-35
Сообщения: 68
Откуда: СПб Бендеры
Дизель К писал(а):
Между Бендерами и Кучурганом дважды в день ходит рельс.автобус (бывш.Д1).На него билеты не продают -- он служебный.Но проехаться можно.Я на нём ехал ещё года два назад ,в хорошие времена,из Кучургана до Бендер.Думал уже его давно нет.Отправление из Кучургана вечером около 19.45.

Я как тоже прокатился на нем 2-года назад, прикольно так едет местами даже быстро. Смотрел на электрофицированные Кучурганы , тогда 3 товарняка насчитал на встречу, да еще и там 2 стояли под тепловозом и 2 под Электровозом трафик в тот день мне понравился )))) да еще и ВЛ 40 там увидел думал нифига себе ЧС 4 куда заехал)))) а потом присмотрелся что то не то! Кстати ВЛ40 лучше смотрится чем ЧС2-отквренный в Ярославле!

_________________
Родился в г Бендеры Люблю эту станцию и ее окресности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07/02/2007 01-11 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 01/07/2006 01-07
Сообщения: 131
Уже второй раз за последние два месяца встречаю в Первомайске(на мосту ч/з шоссе Тирасполь -Одесса) одну секцию ТЭ116.Может он на Днестровской ГРЭС прописался?Раньше там был какой-то ТГМ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07/02/2007 23-14 
Белые штаны

Зарегистрирован: 24/11/2006 01-35
Сообщения: 68
Откуда: СПб Бендеры
Дизель К писал(а):
Уже второй раз за последние два месяца встречаю в Первомайске(на мосту ч/з шоссе Тирасполь -Одесса) одну секцию ТЭ116.Может он на Днестровской ГРЭС прописался?Раньше там был какой-то ТГМ.

Мне одна женщина через мать, в Бендерах , дежурный по вокзалу Бендеры 1, сказала что все тпловозы забрала Молдова остались (не знаю как ) 2 из них остались в рыбнеце и работают на отрезке Рыбница -Слоботка 2 в депо на ремонте а один работает именно на Днестровской электростанции. Мазут и уголь подвозит. Может раздилили на две секции что бы КПД увеличить?

_________________
Родился в г Бендеры Люблю эту станцию и ее окресности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/02/2007 01-34 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 01/07/2006 01-07
Сообщения: 131
НО это не 2ТЭ10м.Скорее всего ТЭ украинский,но не херсонский;это точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/02/2007 15-53 
Белые штаны

Зарегистрирован: 06/09/2006 17-59
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Иван МАТРОСОВ писал(а):
По России он быстро только после Сухинечей начинает ЖЖечь))) под укр. локами. А по украине между Казатином и Жмеренкой можно не только кипяток можно самому упасть.Есть опыт))
Ну конечно смотря какой лок.
А вот кстати Одеса - Москва как мне показалось быстрее едет на каждом отрезке Чем 65. Ну так кажется )))


НЕ знаю на одесских не ездил :)

хмм не не падал :) и вроде ровно ехал :)
потому как я лежал на 2й полочки и бороздил просторы инета при помощи ГПРС от киевстара :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16/02/2007 15-28 
Белые штаны

Зарегистрирован: 24/11/2006 01-35
Сообщения: 68
Откуда: СПб Бендеры
Дизель К писал(а):
НО это не 2ТЭ10м.Скорее всего ТЭ украинский,но не херсонский;это точно.
В РАЗДЕЛЬНОЙ летом видел 2шт. Николаевсих 2ТЭ10м а вот откуда там ТЭ116 может тоже Николаевский ?

_________________
Родился в г Бендеры Люблю эту станцию и ее окресности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14/05/2007 17-13 
Белые штаны

Зарегистрирован: 06/09/2006 17-59
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Пассажирский поезд Саратов (Россия) - Варна (Болгария), который начнет ходить с этого лета, будет пересекать приднестровскую территорию, остановки будут в городах Тирасполь и Бендер, сообщил директор приднестровской железной дороги Сергей Марцинко, выступая по местному телевидению.

По его словам, поезд будет ходить через территорию Приднестровья в соответствии с соглашением, подписанным железнодорожными администрациями России, Украины и Республики Молдова в конце прошлого года.

"Первый состав через Приднестровье пойдет 9 июня. Пассажиры приднестровского региона могут приобретать билеты в четырех вагонах состава из 16", - сказал Марцинко. Он уточнил, что соответствующий железнодорожный маршрут - сезонный и будет ходить до середины сентября, а в Тирасполе будет делать остановки по понедельника и средам.

Власти РМ решили в марте 2006 года перенаправить пассажирские поезда и товарные составы в обход приднестровского региона, мотивируя это необходимостью обеспечения безопасности на этом участке.

9 сентября 2006 года, после консультаций с Россией и Украиной, Кишинев разрешил ходить товарным составам транзитом через Приднестровье, а позднее - начали ходить и пассажирские поезда. Все поезда, которые идут через Приднестровья, - транзитные, а Кишинев и далее перенаправляет все свои поезда в обход данного региона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16/05/2007 10-01 
Белые штаны

Зарегистрирован: 24/11/2006 01-35
Сообщения: 68
Откуда: СПб Бендеры
Кто был, кто знает ,как там сейчас(Приднестровье) с трафиком поездов . Насчет пасс примерно знаю ,а с товарняком? :?:

_________________
Родился в г Бендеры Люблю эту станцию и ее окресности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18/05/2007 01-54 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 20/08/2006 01-12
Сообщения: 14
Откуда: Украина, Херсон
Иван МАТРОСОВ писал(а):
Кто был, кто знает ,как там сейчас(Приднестровье) с трафиком поездов . Насчет пасс примерно знаю ,а с товарняком? :?:


Совсем недавно (2.05.07), когда я был в Тирасполе на ж.д. вокзале, по первому пути дважды промчались товарные составы. Если смотреть на вокзал со стороны площади, то поезда прошли слева направо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18/05/2007 15-12 
Белые штаны

Зарегистрирован: 06/09/2006 17-59
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Обычно по ночам они бегают


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB