Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 24/04/2024 15-39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27/08/2006 23-09 
Victor Mikhailov писал(а):
Ариель, покажите фото, заценим


Может, чел не знает, как Радикалом пользоваться? Уже давно можно было показать. Меня это тоже заинтриговало


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27/08/2006 23-54 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 12/02/2006 12-46
Сообщения: 584
borisovich писал(а):
Может, чел не знает, как Радикалом пользоваться? Уже давно можно было показать. Меня это тоже заинтриговало


Все что нужно знать - это ссылку на радикал-фото http://foto.radikal.ru/ . Грешным делом думал, что практически всем данный ресурс известен (впрочем через Яндекс на запрос "радикал" будет первая же ссылка). Там все прозрачно и понятно с главной страницы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28/08/2006 00-12 
DF писал(а):
borisovich писал(а):
Может, чел не знает, как Радикалом пользоваться? Уже давно можно было показать. Меня это тоже заинтриговало


Все что нужно знать - это ссылку на радикал-фото http://foto.radikal.ru/ . Грешным делом думал, что практически всем данный ресурс известен (впрочем через Яндекс на запрос "радикал" будет первая же ссылка). Там все прозрачно и понятно с главной страницы.


К сожалению, далеко не все умеют Радикалом пользоваться. Довольно часто приходится рассказывать. Так что удивляться нечему. Другое дело, почему до сих пор нет этой фотки? Может, одумался?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28/08/2006 00-13 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 12/02/2006 12-46
Сообщения: 584
borisovich писал(а):
К сожалению, далеко не все умеют Радикалом пользоваться. Довольно часто приходится рассказывать. Так что удивляться нечему.


borisovich, ну объясните мне, что сложного в закачке фотографий на радикал-фото? Никак не сложнее чем закачка фотографий на том же паровозе. Но, впрочем, это все лирика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28/08/2006 00-19 
DF писал(а):
borisovich, ну объясните мне, что сложного в закачке фотографий на радикал-фото? Никак не сложнее чем закачка фотографий на том же паровозе. Но, впрочем, это все лирика.


Не судите так строго, "...не всем дано яблоком падать к чужим ногам...". Впрочем, это тоже лирика. А если серьёзно, то я ничего странного в этом не вижу. Не все о нём знают, и не все умеют пользоваться. ТО полноразмерную картинку загрузят, то кучу ненужных подписей, то ссылка "кривая"вылазит... В общем, всё бывает.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28/08/2006 09-10 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 17/02/2006 11-41
Сообщения: 417
Откуда: малая арнаутская
Чего хорошего в этом радикале, просвятите/
Я image2share.com пользую, там срок хранения пожизненный и размер 1 фото максимум 1Мб (этого за глаза хватает)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28/08/2006 10-27 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 12/02/2006 12-46
Сообщения: 584
Victor Mikhailov писал(а):
Чего хорошего в этом радикале, просвятите/
Я image2share.com пользую, там срок хранения пожизненный и размер 1 фото максимум 1Мб (этого за глаза хватает)


Ничего хорошего, как и другой подобный сервис. Кто к чему привык - тем и пользуется. Но вопрос, зачем закачивать фотографии размеров в 1мБ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28/08/2006 12-04 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 17/02/2006 11-41
Сообщения: 417
Откуда: малая арнаутская
DF писал(а):
Но вопрос, зачем закачивать фотографии размеров в 1мБ?


скажем, хочу фотку в несжатом джпеге передать нескольким человекам для последующей печати. проще один раз расшарить чем каждому в емейле посылать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28/08/2006 12-19 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 12/02/2006 12-46
Сообщения: 584
Victor Mikhailov писал(а):
скажем, хочу фотку в несжатом джпеге передать нескольким человекам для последующей печати. проще один раз расшарить чем каждому в емейле посылать


Мегабайтная фотография для печати? Маловато как то, думаю, но не суть. И потом, так почтовые программы позволяют сразу множество адресов поставить. Впрочем это уже офф.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28/08/2006 13-52 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 02-06
Сообщения: 18
Добавлю от себя: у Радикала есть два достоинства - возможность загрузить фотографии, преобразовав их "на лету" до требуемых кондиций и, что особенно важно, для Авторов, причепить туда свой копирайт в произвольной форме, простенький, но, по крайней мере, дающий возможность идентифицировать исходное фото на просторах интеренета. Насколько мне известно, никакие другие сервисы второй возможности не предоставляют.
Срок хранения на Радикале, как и написано в его описании, год с момента последнего посещения, сиречь практически вечно, учитывая вполне осознанную любовь авторов к своим работам :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28/08/2006 20-01 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 17/02/2006 11-41
Сообщения: 417
Откуда: малая арнаутская
раз уж пошла такая тема.
какие еще знаете хорошие хостинги под фото?
не обязательно халявные. меня бы устроил платный, при условии что это не снесут внезапно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28/08/2006 21-26 
Белые штаны

Зарегистрирован: 02/08/2006 01-32
Сообщения: 61
Откуда: Нижний Новгород
Может, лучше про хостинги здесь излагать: http://parovoz.com/phpBB2/viewtopic.php?t=1243

Там я сходную тему создал :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28/08/2006 22-52 
http://imgsrc.ru/

Очень, кстати, странно, но тему эту я не создавал. Это проделки модераторов?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28/08/2006 23-09 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 12/02/2006 12-46
Сообщения: 584
borisovich писал(а):
Очень, кстати, странно, но тему эту я не создавал.


А разве кто вас в сем обвиняет? :-)) Иногда полезно темы разделить, чтобы не было все в одну кучу.

borisovich писал(а):
Это проделки модераторов?


Я бы применил более корректный термин "работа модераторов по упорядочиванию форума". :-)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28/08/2006 23-39 
Да Вы не обижайтесь на каждый пустячный пост. Знаете, бывает так: скажешь что, а потОм подумаешь. Так вот и у меня получилось. Написал, а потОм сообразил, что посты все эти из другой темы перенесены. Извините


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29/08/2006 09-27 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 12/02/2006 12-46
Сообщения: 584
borisovich писал(а):
Да Вы не обижайтесь на каждый пустячный пост. Знаете, бывает так: скажешь что, а потОм подумаешь. Так вот и у меня получилось. Написал, а потОм сообразил, что посты все эти из другой темы перенесены. Извините


borisovich, на всякий случай, я практически никогда не обижаюсь, особенно в инете. А предыдущее мое сообщение вообще министеб :-)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB