Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 16/04/2024 12-25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Как много времени Вы уделяете жд-фотографии?
Фотографирую от случая к случаю. Для меня это не является важным занятием. Иногда размещаю фото на сайте. 35%  35%  [ 31 ]
В свободное время выезжаю на железнодорожные фотосессии, снимаю достаточно регулярно. Когда находится время, стараюсь обработать и разместить "свежие" фото. 43%  43%  [ 38 ]
Стараюсь как можно чаще выезжать на фотосессии, не могу долго без этого обходиться. Трачу довольно много времени на обработку своих многочисленных снимков. 20%  20%  [ 18 ]
Я не фотографирую 2%  2%  [ 2 ]
Всего голосов : 89
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17/04/2009 10-50 
Белые штаны

Зарегистрирован: 03/04/2008 22-59
Сообщения: 52
Откуда: из "столицы всех деревень"
У меня ситуация между 1-й и 2-й позицией. Свободного времени стало меньше, но зато если выбираюсь, то в какие-нибудь "места, где не ступала нога фотоохотника". Здесь дело не в "материальной" стороне. Просто, в "медвежьих углах" можно встретить ПС с оригинальной составностью, которая встречается в основном в летний период, т.е. можно при умелом подходе получить "эксклюзивные" кадры. Так что с нетерпением жду конца апреля. На 2-е число у меня запланирован один интересный "проект". Если он удастся, его продолжение будет либо в конце мая, либо в июне. Что касается обработки снимков в фоторедакторе и их публикаций, на первое стал тратить ГОРАЗДО больше времени, а по поводу второго скажу, что о публикации снимков в некоторых случаях узнаю только... по приходящим на мой е-мэил сообщениям о комментариях к снимку.

_________________
Живу как хочу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB