Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 19/04/2024 15-47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Почему уходят авторы?
Здесь не развиваюсь (перерос) 4%  4%  [ 2 ]
Не получил признания 2%  2%  [ 1 ]
Не устраивают порядки 14%  14%  [ 7 ]
Скучно, стало не интересно 14%  14%  [ 7 ]
Обида на модератора, возможно, грубость с его стороны 8%  8%  [ 4 ]
Не согласен с модерацией 12%  12%  [ 6 ]
Прошло увлечение/хобби 2%  2%  [ 1 ]
Не уходил, но думаю над этим 4%  4%  [ 2 ]
Протест или призыв что-то изменить 12%  12%  [ 6 ]
Пусть уходят, переживать не станем 28%  28%  [ 14 ]
Всего голосов : 50
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: Почему уходят авторы?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24/12/2008 18-41 
Eagle755 писал(а):
... Фотография - это видение мира фотографом. А что можно сказать о том, кто видит квадратную морду ВЛ10 треугольной (объектив так рисует...) и ночное небо днём? "Это сумасшедший, больной человек!" © В. В. Жириновский
И не надо называть это красивыми словами вроде "привнесение свежей струи в галерею". Это дестабилизация галереи...


Жириновский был прав...! http://www.parovoz.com/newgallery/pg_vi ... RU#picture


Последний раз редактировалось маш.БС-001 Ластовка М.О. 24/12/2008 19-41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: Почему уходят авторы?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24/12/2008 19-17 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 16/10/2006 07-26
Сообщения: 1643
Откуда: Москва
Максим, мимо - это не тот "орел"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: Почему уходят авторы?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24/12/2008 19-41 
Не тот,но так похож! Надо ему еще логотип скопировать,третьим будет :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: Почему уходят авторы?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24/12/2008 20-20 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 09/08/2006 12-14
Сообщения: 1380
Откуда: город Ё-бург
Злая собака, напомни, какую корову ты загрыз?

_________________
IAGSoft, так и зовите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: Почему уходят авторы?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24/12/2008 20-48 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 29/11/2008 09-52
Сообщения: 270
IAGSoft писал(а):
Пиар Вовчика и Нортона... И всё.


?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: Почему уходят авторы?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24/12/2008 21-12 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 09/08/2006 12-14
Сообщения: 1380
Откуда: город Ё-бург
norton писал(а):
?

Человек, недавно пришедший на сайт, предлагает "всё поменять". Как это должно восприниматься?

Не мешайте машине работать! (с)

_________________
IAGSoft, так и зовите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: Почему уходят авторы?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24/12/2008 21-19 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
По-моему, совсем не всё. Далеко не всё.

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: Почему уходят авторы?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24/12/2008 22-36 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 04/11/2006 19-57
Сообщения: 875
AuldNick писал(а):
Василий, ты лишь подтвердил мою мысль, что "nobody's perfect", но на пару-тройку твоих комментариев я бы хотел ответить..
..
ну, на ФГП, по крайней мере, нет "священных коров" - ты знаешь, о ком я.
впочем, одну из таких коров всё-таки зарезали при моём непосредственном участии :)

Ну, это была не священная корова, а всего лишь бешеный бычок :) Заметь, нынче он стал покладистей :)
AuldNick писал(а):
V.T. писал(а):
Наличие слов для поиска, в которые можно добавить любые признаки фотографии.

слова для поиска - это очень хорошо, но они не обязательны; равно как отсутствие обязательных полей хотя бы для места и времени съёмки делают возможности для поиска и статистики весьма ограниченными. если администратор ленится или не может добавить минимальную функциональность - он профнепригоден.

Отсутствие обязательных полей вызывает сожаление, особенно, когда видишь, что на других галереях того же движка они добавлены.
AuldNick писал(а):
V.T. писал(а):
Не вижу на трейне штанов и звёзд :)

ткни ссылку "меня не интересует голосование" - и на ФГП ты их не увидишь тоже.

Да я и так не вижу, не голосую и мне это не надо.
Ты лукавишь, говоря всего лишь о кнопке. Кто не так давно призывал в комментариях "tear down the wall" ?
Декларация о том, что требования к фото для конкурса и внеконкурса одинаковы, так и осталась декларацией. И авторы, и модераторы постоянно вольно или невольно предъявляют разные требования к присылаемым фоткам.
"Попробуй загрузить это во внеконкурс - пройдёт" , "Это надо было в конкурс, тут это никто не увидит" ,"Зачем я буду грузить это вне конкурса, фото останется незамеченным", "Этот шлак (креатив, негатив, фотошоп) надо было грузить в конкурс (во внеконкурс)" - день за днём такие реплики можно прочитать и в комментариях и на форуме, как за авторством модераторов, так и пользователей. Ты прекрасно помнишь, что внеконкурс вырос из "свалки", так же как и то, что движок и идеология галереи заточена на "конкурс" в его нынешнем виде.
Так что не в "кнопке" дело.

_________________
"Совесть - понятие растяжимое" (с) Ammendorf


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: Почему уходят авторы?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25/12/2008 00-50 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 29/11/2008 09-52
Сообщения: 270
IAGSoft писал(а):
norton писал(а):
?

Человек, недавно пришедший на сайт, предлагает "всё поменять". Как это должно восприниматься?

Не мешайте машине работать! (с)


во-первых на сайте любой может предложить что-то, тут все по-моему могут сказать что думают, во-вторых Вы невнительно читаете или невнимательно, я неговорил "все поменять", я сказал что в факе надо не изменить, а дополнить вседо 1 (один) пункт, просто написать его более подробно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: Почему уходят авторы?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25/12/2008 09-50 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 30/07/2007 19-00
Сообщения: 413
Паровоз ИС очень часто обвиняют в сраче. Приём Людей отменили именно потому, что слишком много обсуждений было. На Трейн-фото их меньше. Есть такая позиция, что лучше потише, может быть даже лучше и вовсе не поднимать вопросов. Закрылись обе мои темы о "Плагиате идей". На Трейн-фото закрыта и тема об "Уходе авторов"... Год назад я, ОлдНик и Сутягин довольно таки сильно раскачали ФГП, сейчас эти темы раскачивают оба ресурса. К сожалению, не все способны переносить критику и замечания. Поэтому во избежании неприятных эмоций, предлагаю и эту тему закрыть, сделайте FAQ для начинающих фотографов и оставьте всё как есть, а все попытки таких вот морячков как я давите на корню. Лучшее враг хорошего. Немногие способны понять, что весь тот негатив который исходит от меня идёт от любви к обоим ресурсам, и даже когда я пишу Н. Селивановскому то что вы видите, я очень люблю его и мне очень хочется, чтобы и дальше он продолжал нас радовать своими работами. Критика, критика идёт от любви. Если я равнодушен, я никогда не стану ничего писать. Боритесь с равнодушием, бойтесь позиции "для себя".
Созданные мною темы, это не личный пиар, просто иногда мне действительно хочется говорить (полон рот нот). Я создаю темы и ищу в них тех кто поддержит разговор. Я не выговариваю всё, я оставляю место для тех кто придёт, если тема неожиданно сруливает куда-то и это не плохо. Если ты начинаешь писать книгу самое трудное начать, поэтому многоие опускают вступление и дописывают его уже после того как напишут книгу. Но создавать тему без 1-го поста нельзя и я даю сырые тексты только чтобы уцепить, для этого я и делаю опросы, человеку - чтобы он купил дают в руки предмет, я же даю опрос. Мои темы созданы для размышления, человеку нужно думать. Тот срач что бывает в комментариях далеко не всегда сводится к личной перепалке, есть там что-то очень важное и полезное (просто каждый видит своё).


Последний раз редактировалось Vovchik 25/12/2008 10-14, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: Почему уходят авторы?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25/12/2008 09-58 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 09/08/2006 12-14
Сообщения: 1380
Откуда: город Ё-бург
Любя её, он задушил её в своих обьятиях...

ЗЫ: Любил ли Отелло Дездемону?

_________________
IAGSoft, так и зовите.


Последний раз редактировалось IAGSoft 25/12/2008 10-09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: Почему уходят авторы?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25/12/2008 10-07 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 09/08/2006 12-14
Сообщения: 1380
Откуда: город Ё-бург
norton писал(а):
во-первых на сайте любой может предложить что-то,

При этом любой может высказать всоё (отрицательное) отношение к любому предложению.

norton писал(а):
тут все по-моему могут сказать что думают,

Ну вот и я говорю то, что думаю...

norton писал(а):
во-вторых Вы невнительно читаете или невнимательно, я неговорил "все поменять", я сказал что в факе надо не изменить, а дополнить вседо 1 (один) пункт, просто написать его более подробно.
Вы предлагали поменять дизайн. Причём чуть ли не два раза.

_________________
IAGSoft, так и зовите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: Почему уходят авторы?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25/12/2008 11-53 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 17/12/2007 22-14
Сообщения: 611
IAGSoft писал(а):
Злая собака, напомни, какую корову ты загрыз?

Смрадный дух её порой появляется в ФГП под ником "Мецурия"; впрочем, недавно она нашла родственные души с особенно качественным и художественным ароматом :)

_________________
Be Gator Safe!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: Почему уходят авторы?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25/12/2008 12-16 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 17/12/2007 22-14
Сообщения: 611
V.T. писал(а):
AuldNick писал(а):
V.T. писал(а):
Не вижу на трейне штанов и звёзд :)


ткни ссылку "меня не интересует голосование" - и на ФГП ты их не увидишь тоже.

Да я и так не вижу, не голосую и мне это не надо.
Ты лукавишь, говоря всего лишь о кнопке. Кто не так давно призывал в комментариях "tear down the wall" ?

И сейчас призываю.
Но для тебя, как я понял, важнее их просто не видеть?
V.T. писал(а):
Декларация о том, что требования к фото для конкурса и внеконкурса одинаковы, так и осталась декларацией. И авторы, и модераторы постоянно вольно или невольно предъявляют разные требования к присылаемым фоткам.

Да, двойные стандарты со стороны модераторов - это печально.
Вины авторов не вижу, они вправе присылать, что угодно, но модератор должен руководствоваться правилами.
V.T. писал(а):
"Попробуй загрузить это во внеконкурс - пройдёт" , "Это надо было в конкурс, тут это никто не увидит" ,"Зачем я буду грузить это вне конкурса, фото останется незамеченным", "Этот шлак (креатив, негатив, фотошоп) надо было грузить в конкурс (во внеконкурс)" - день за днём такие реплики можно прочитать и в комментариях и на форуме, как за авторством модераторов, так и пользователей.

Постоянно с Ириной спорю на эту тему.
Я не хочу сказать, что ФГП совершенна, но ТФ никоим образом не является для неё примером во всём.
Секлетов в шкафу там поболее будет, только они получше спрятаны (кстати, к вопросу об удалении комментариев).

_________________
Be Gator Safe!


Последний раз редактировалось AuldNick 26/12/2008 10-40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: Почему уходят авторы?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25/12/2008 13-12 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 04/11/2006 19-57
Сообщения: 875
AuldNick писал(а):
И сейчас призываю.
Но для тебя, как я понял, важнее их просто не видеть?


Ты же знаешь, мне всё равно. Но даже будучи простым зрителем, постоянно сталкиваюсь с "отголосками" конкурса и голосования; как ты наверное заметил, в комментариях без этого не проходит и дня.
Видишь ли, я ни к чему не призываю, пусть каждый решает для себя сам, что ему нужно. В том тексте с другого форума, что я написал и который был здесь процитирован, нет никаких призывов и предложений, просто мысли, которым уже почти два года и которые не являются ни для кого секретом.
AuldNick писал(а):
V.T. писал(а):
"Попробуй загрузить это во внеконкурс - пройдёт" , "Это надо было в конкурс, тут это никто не увидит" ,"Зачем я буду грузить это вне конкурса, фото останется незамеченным", "Этот шлак (креатив, негатив, фотошоп) надо было грузить в конкурс (во внеконкурс)" - день за днём такие реплики можно прочитать и в комментариях и на форуме, как за авторством модераторов, так и пользователей.

Постоянно с Ириной спорю на эту тему.

Вот и славно, я тоже почти каждый день общаюсь с участниками и даже модераторами ФГП, но только это всего лишь личное общение и не более того.

AuldNick писал(а):
Я не хочу сказать, что ФГП совершенна, но ТФ никоим образом не является для неё примером во всём.

Я внимательным образом прочитал всю тему и не обнаружил места, где бы говорилось о долженствовании ТФ быть примером для ФГП. Это всего лишь субъективные мнения разных людей. Для меня лично ближе техническая организация галереи railpictures.
AuldNick писал(а):
Секлетов в шкафу там поболее будет, только они получше спрятаны (кстати, к вопросу об удалении комментариев).

А у кого их нет ? Nobody's perfect.

_________________
"Совесть - понятие растяжимое" (с) Ammendorf


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: Почему уходят авторы?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25/12/2008 21-47 
Даже я уже перестал понимать происходящее и написуемое...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: Почему уходят авторы?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25/12/2008 21-59 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 15/02/2006 04-27
Сообщения: 102
Откуда: Рига
Бесполезный флуд все эти разговоры. Каждый останется при своём мнении. Вовчика я бы забанил за постоянные провокации, и темы закрыть.

_________________
everything is possible


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: Почему уходят авторы?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25/12/2008 22-12 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 02/11/2007 07-06
Сообщения: 848
Vovchik писал(а):
Паровоз ИС очень часто обвиняют в сраче. Приём Людей отменили именно потому, что слишком много обсуждений было. На Трейн-фото их меньше. Есть такая позиция, что лучше потише, может быть даже лучше и вовсе не поднимать вопросов. Закрылись обе мои темы о "Плагиате идей". На Трейн-фото закрыта и тема об "Уходе авторов"... Год назад я, ОлдНик и Сутягин довольно таки сильно раскачали ФГП, сейчас эти темы раскачивают оба ресурса. К сожалению, не все способны переносить критику и замечания. Поэтому во избежании неприятных эмоций, предлагаю и эту тему закрыть, сделайте FAQ для начинающих фотографов и оставьте всё как есть, а все попытки таких вот морячков как я давите на корню. Лучшее враг хорошего. Немногие способны понять, что весь тот негатив который исходит от меня идёт от любви к обоим ресурсам, и даже когда я пишу Н. Селивановскому то что вы видите, я очень люблю его и мне очень хочется, чтобы и дальше он продолжал нас радовать своими работами. Критика, критика идёт от любви. Если я равнодушен, я никогда не стану ничего писать...

Благодаря вам Вовчик и вам подобным олдникам, у меня все меньше желания что-либо публиковать где-либо. Не буду говорить, что я ухожу с Паровоза, но грузить в галерею ничего не буду(сейчас в очереди два снимка, будут размещены завтра и послезавтра), в ближайшее время точно. По тому как тема "Филино-Уткино и Молот-Тенино" раскрыта полностью...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: Почему уходят авторы?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25/12/2008 23-02 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 30/07/2007 19-00
Сообщения: 413
V.T. писал(а):
организация галереи railpictures

Дайте я и в них кину свою копеечку. В этом полицейском государстве даже твой комментарий проходит модерацию. Отличная защита от флудеров. Тут и просто написать комментарий уже нет никакого желания. И уж тем более задумаешься как его написать дабы пройти цензуру. Замечательное устройство...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: Почему уходят авторы?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25/12/2008 23-51 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 15/02/2006 04-27
Сообщения: 102
Откуда: Рига
Vovchik писал(а):
V.T. писал(а):
организация галереи railpictures

Тут и просто написать комментарий уже нет никакого желания. И уж тем более задумаешься как его написать дабы пройти цензуру. Замечательное устройство...

Так не пиши. Твой пресловутый флэйм уже раздражать начинает!

Закройте тему, ради бога.

_________________
everything is possible


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB