Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 19/04/2024 22-48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Идентификация СВ1М
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14/03/2012 23-41 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 06/05/2006 21-43
Сообщения: 2532
Откуда: США, Техас
krechet писал(а):
По слухам (но весьма внушающим доверие) пришла телеграмма о запрете несертифицированных мотрис.
Блин, никак они мой пост прочитали? Вот этот: http://parovoz.com/phpBB2/viewtopic.php?p=148827#p148827
krechet писал(а):
Интересно, как будут исполнять, учитывая их большую распространённость на ряде дорог. Если для путейцев ещё можно заменить четырёхвагонными электропоездами или локомотив + старый ЦМВ, то на чём будет ездить начальство - неясно.
А как при царе-батюшке и народных комиссарах - салон-вагон с локом поскоростнее. Ну и поновее, разумеется... И что б всегда наготове стоял!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идентификация СВ1М
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15/03/2012 21-41 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 16/06/2011 01-35
Сообщения: 25
Цитата:
Блин, никак они мой пост прочитали? Вот этот: viewtopic.php?p=148827#p148827
Ну, ну... Вот если бы они и правду читали форумы, то мы бы жили в другой стране,счастливой и справедливой... Что же до судьбы мотрис, то по моему мнение, им пока ничего не угрожает. Ведь по документам их нет. Вот, например, СВ1М, с которой началась эта дискуссия, думаете, она числится по бумагам как " мотриса самопальная, никак не сертифицированная" ? Ой вряд ли. Могу предположить, что она числится как вагон моторный электропоезда ЭР9 номер ... . Ни про какие переделки в документах, вероятнее всего, ни слова не сказано Дислокацией он на базе запаса РЖД или в ожидании капитального ремонта, или еще где-нибудь.... Но есть другая информация. В настоящий момент эти мотрисы относятся либо к Дирекции тяги, либо к Дирекции пригородного сообщения. Но они выполняют несвойственную этим дирекциям работу. Поэтому, якобы, есть указание передать подобный подвижной состав в Дирекцию инфраструктуры, осмотром которой они, собственно, и занимаются. Так вот, при этой передаче возможно что вскроются " бумажные" хитрости и некоторые, не все, автомотрисы закончат свои дни на разделке металлолома.В первую очередь это коснется мотрис у которых закончился срок эксплуатации. Но, думается, что к этому времени изделие завода Песа уже будет бороздить просторы железных дорог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идентификация СВ1М
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16/03/2012 03-42 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 06/05/2006 21-43
Сообщения: 2532
Откуда: США, Техас
Андрей S писал(а):
Цитата:
Блин, никак они мой пост прочитали? Вот этот: viewtopic.php?p=148827#p148827
Ну, ну... Вот если бы они и правду читали форумы, то мы бы жили в другой стране,счастливой и справедливой...
Э-э-э... ДолжОн предупредить, что никаких смайликов никогда нигде не ставил, не ставлю и впредь ставить не буду!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 134


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB