Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 29/03/2024 15-36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13/05/2007 14-30 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 10/10/2006 01-16
Сообщения: 39
Дмитрий ! С удовольствием разрешу Вам использовать данное словосочитание :lol: Не забывайте что я живу в Латвии,а здесь ненароком всё перевернёшь,даже язык :wink: Хотя я сам и русский и родился в Москве :lol: Однако мой минталитет за 23 года проживания здесь сильно изменился :roll: А Макса не надо всё же критиковать так и под стол не надо сползать :D Сейчас занимаюсь монтажом фильма про Гулбене часть 2 ! Обещал же,но по техническим причинам не смог его закончить. Максим,я с радостью приеду к Вам в Шатуру,но видимо на следующий год. Пока мне не представляется возможным это зделать. Я выйграл конкурс на частоту в FM диапозоне в Риге и собираюсь возабновить вещание своего потерянного радио в 2002-2003 годах. Как вы поняли,моя профессиональная деятельность - Радио. Но! УЖД попрежднему является моим хобби и интересом и потому я хочу поучавствовать в вашем проекте немного. Кстати вы востановили мотовоз хоть один? Что у вас там имеется из ПС ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13/05/2007 17-34 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 22-44
Сообщения: 221
Откуда: Московская область
topruslan писал(а):
Ребята ! вы заигрались в словесном смысле слова ! Конечно мы можем промывать здесь кости людей и обсуждать дела ,которые сами мы не делаем,а только сидим и гоним на человека.

Смею высказать мысль, что здесь почти все ничего не делают, а только чешут языками. А те, кто делают, здесь появляются редко и о своих делах не распространяются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13/05/2007 23-23 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 21/03/2007 07-44
Сообщения: 120
topruslan писал(а):
Дмитрий ! С удовольствием разрешу Вам использовать данное словосочитание :lol: Не забывайте что я живу в Латвии,а здесь ненароком всё перевернёшь,даже язык :wink: Хотя я сам и русский и родился в Москве :lol: Однако мой минталитет за 23 года проживания здесь сильно изменился :roll: А Макса не надо всё же критиковать так и под стол не надо сползать :D Сейчас занимаюсь монтажом фильма про Гулбене часть 2 ! Обещал же,но по техническим причинам не смог его закончить. Максим,я с радостью приеду к Вам в Шатуру,но видимо на следующий год. Пока мне не представляется возможным это зделать. Я выйграл конкурс на частоту в FM диапозоне в Риге и собираюсь возабновить вещание своего потерянного радио в 2002-2003 годах. Как вы поняли,моя профессиональная деятельность - Радио. Но! УЖД попрежднему является моим хобби и интересом и потому я хочу поучавствовать в вашем проекте немного. Кстати вы востановили мотовоз хоть один? Что у вас там имеется из ПС ?


Мотвоз пока не восстановили. сейчас поменяем дизель на тепловозе Ту4 2727, далее может у нас появится возможность приобрести свой ТПС.... при удачном стечении обстоятельств обязательно сообщу.
а так подвижной состав ШТУ- на нашем сайте в разделе Подвижной состав ШТУ. www.shujd.siteedit.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13/05/2007 23-54 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 26/10/2006 23-22
Сообщения: 328
Откуда: Харьков
Цитата:
«в словесном смысле слова»


Глубоко...очень... :D

Цитата:
Вы вообще ничего не строите у себя в Украине, хотя не мешало бы.....


Понятно..Типа -"Сам дурак.."
Только лучше не позориться так как ВЫ!!! и рисовать "воздушные замки" выдавая желаемое за действительное.
Пора бы повзрослеть уважаемый..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14/05/2007 02-45 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 10/10/2006 01-16
Сообщения: 39
Poneslasj :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14/05/2007 08-59 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 21/03/2007 07-44
Сообщения: 120
Фанат писал(а):
Цитата:
«в словесном смысле слова»


Глубоко...очень... :D

Цитата:
Вы вообще ничего не строите у себя в Украине, хотя не мешало бы.....


Понятно..Типа -"Сам дурак.."
Только лучше не позориться так как ВЫ!!! и рисовать "воздушные замки" выдавая желаемое за действительное.
Пора бы повзрослеть уважаемый..


а мы и не позоримся....где мы опозорились? здесь чтоли???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14/05/2007 09-41 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 26/10/2006 08-49
Сообщения: 463
Откуда: Moscow RF
Илья писал(а):
Смею высказать мысль, что здесь почти все ничего не делают, а только чешут языками. А те, кто делают, здесь появляются редко и о своих делах не распространяются.


Да! Я теперь чешу языком, но ИМХО имею на это полное право, ибо в своё время кое-какие мероприятия типа этого http://narrow.parovoz.com/newgallery/?ID=9015&LNG=RU
и организововал и реализовывал практитССки в "одну харю"! :evil: Только это оказалось никому не нужно :( :амбиции, скажем так, чуть-чуть более старшего поколения одержали верх! :cry: Но тогда я не "пиарился" а тихо делал своё дело. :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14/05/2007 21-36 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 01/01/1970 03-00
Сообщения: 1963
Откуда: Москва - Гродно - Бостон
А дальше, наконец, пошёл конструктив!

_________________
Ваш Д.З.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB