Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 29/03/2024 13-57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11/05/2007 08-02 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 11/05/2006 14-34
Сообщения: 229
Откуда: Москва
ed4mk писал(а):
МАКС, НЕУЖЕЛИ ТЫ НАКОНЕЦ ОЧНУЛСЯ???? Ну что, будешь собирать команду профессионалов? :) Я лично наверное по-любому депо Бакшеево помогать буду.

Ага, только если это не происки врагов опять. Вспомните было недавно сообщение, что Максиму денег дали и что он вагоны в Мытищах покупает, оказалось уткой. Потом вообще бред попер на форуме, который и вспоминать не хочется.
И всеже хочу напомнить слова Максима о том , что " я удалил свой аккаунт, если еще будут сообщения от моего имени- прошу не верьте. всегда можно позвонить мне и все узнать "из первых рук". Кому верить? Окажется, что это снова не он и все кругом окажутся в "дураках", кроме него... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11/05/2007 10-20 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 21/03/2007 07-44
Сообщения: 120
Garri писал(а):
ed4mk писал(а):
МАКС, НЕУЖЕЛИ ТЫ НАКОНЕЦ ОЧНУЛСЯ???? Ну что, будешь собирать команду профессионалов? :) Я лично наверное по-любому депо Бакшеево помогать буду.

Ага, только если это не происки врагов опять. Вспомните было недавно сообщение, что Максиму денег дали и что он вагоны в Мытищах покупает, оказалось уткой. Потом вообще бред попер на форуме, который и вспоминать не хочется.
И всеже хочу напомнить слова Максима о том , что " я удалил свой аккаунт, если еще будут сообщения от моего имени- прошу не верьте. всегда можно позвонить мне и все узнать "из первых рук". Кому верить? Окажется, что это снова не он и все кругом окажутся в "дураках", кроме него... :(


Как же вы надоели ворчать.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11/05/2007 10-42 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 02/05/2006 11-43
Сообщения: 186
Откуда: Москва
nod-shujd писал(а):
Если есть такие люди, которые могут взять в руки гаечный ключ и кувалду-звоните- соберемся и начнем с путей- отремонтируем станцию Керва и далее по перегону...



Сообщайте, пожалуйста, о субботниках. Буду стараться выбираться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11/05/2007 10-50 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 11/05/2006 14-34
Сообщения: 229
Откуда: Москва
nod-shujd писал(а):
Garri писал(а):
ed4mk писал(а):
МАКС, НЕУЖЕЛИ ТЫ НАКОНЕЦ ОЧНУЛСЯ???? Ну что, будешь собирать команду профессионалов? :) Я лично наверное по-любому депо Бакшеево помогать буду.

Ага, только если это не происки врагов опять. Вспомните было недавно сообщение, что Максиму денег дали и что он вагоны в Мытищах покупает, оказалось уткой. Потом вообще бред попер на форуме, который и вспоминать не хочется.
И всеже хочу напомнить слова Максима о том , что " я удалил свой аккаунт, если еще будут сообщения от моего имени- прошу не верьте. всегда можно позвонить мне и все узнать "из первых рук". Кому верить? Окажется, что это снова не он и все кругом окажутся в "дураках", кроме него... :(


Как же вы надоели ворчать.....

По поводу ворчать,это к Дм. Сутягину ... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11/05/2007 10-56 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 21/03/2007 07-44
Сообщения: 120
О субботниках буду сообщать тут, но основная информация на нашем форуме:
www.shujd.flybb.ru

Garri: отчасти вы правы :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11/05/2007 12-34 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 26/10/2006 08-49
Сообщения: 463
Откуда: Moscow RF
СЗОТ! - сорри за офф топ, но... не я первший начал!

MaF писал(а):
Ретро-Экспресс.
Планировали ретротуры под паровозом и в ретровагонах по окружной.Начинание позднесоветской-раннеельцинской эпохи.
До сих пор у меня вырезка из Т-М о МОЖД валяется,где рассказано о них - мол выделна земля,есть вагоны и наконец то с запасных путей ст. Канатчиково выдан им паровоз серии Л.
А в конце приписка - когда мол этот номер уже был сверстан поступили новости - Р-Э мол подались веянью времени и решили получить легкие деньги


Ну понаписать-то "правды" палёной и в те годы журналюги неплохо умели! А мне прошлое дерьмо ворошить - только нервы свои будоражить: без мата ни одной фразы не построю точно!. :evil: А насчёт "лёгких денег"... Не знаю и сплетничать не буду :!: Перефразируя известный анекдот про дам скажу так: "Хотите увидеть загадочную улыбку Монализы? Спросите у шефа, куда он девал заработанные Вами деньги!" :) :cry:
Я лично "черновой работой" всегда занимался: технику собирал и съёмки обеспечивал. Только где она теперь-то, техника :?: И знать не хочу, чтоб инфаркт от горя не получить!!! :cry:
Вот отсюда и растут "ноги" моего паталогического неверия во все подобные проекты. Лично с меня хватит, хотя подсказать чего, мэй би, и подскажу... :roll:

MaF писал(а):
ЗЫ - могу дословно ту статью перепечатать,в части о Р-Э


А оно Вам это надо? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11/05/2007 12-39 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 04/04/2006 09-22
Сообщения: 930
Откуда: г.Обнинск
nod-shujd писал(а):
О субботниках буду сообщать тут, но основная информация на нашем форуме:
www.shujd.flybb.ru


Да, но насколько я помню, форум-то у вас закрытый. Один раз я на него попытался зайти, меня не пустили, я и не стал больше пробовать.
Так что если вы планируете использовать его в качестве средства для сбора волонтёров, то вы сделали не лучший выбор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11/05/2007 13-41 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 21/03/2007 07-44
Сообщения: 120
Дм.Сутягин писал(а):
nod-shujd писал(а):
О субботниках буду сообщать тут, но основная информация на нашем форуме:
www.shujd.flybb.ru


Да, но насколько я помню, форум-то у вас закрытый. Один раз я на него попытался зайти, меня не пустили, я и не стал больше пробовать.
Так что если вы планируете использовать его в качестве средства для сбора волонтёров, то вы сделали не лучший выбор.

Вы давно там не были он давно открыт ( во всяком случае восстановление ШУЖД)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11/05/2007 13-44 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 04/04/2006 09-22
Сообщения: 930
Откуда: г.Обнинск
Да, действительно так. Беру свои слова обратно.

_________________
Пожилой ворчун, ШУЖДоненавистник ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11/05/2007 23-08 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 19-14
Сообщения: 287
Откуда: Жуковский
nod-shujd писал(а):
а что вас не устраивает? лучше бы предложение внесли какое-нибудь, а не языком чесали впустую!


Не, я конечно понимаю, что вы очень занятой человек, но
1. несколько мыслей я уже высказал, причём у вас же на форуме
2. они вам нужны мои предложения? В смысле, не пошлете ли вы меня их и выполнять?

Кстати, вам тоже, на мой взгляд, следовало бы меньше говорить о пустом и откликаться на то, что, на ваш взгляд, не очень умно.

Между тем я лично не помню, что бы вокруг садовой жд Kulibin'a возникали какие-то перепалки. Человек просто делал и все мы радовались за него и вообще.

Всё, всё. Кончаю разглагольствовать.
Не в моём это духе "правду качать".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/05/2007 10-13 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 04/04/2006 09-22
Сообщения: 930
Откуда: г.Обнинск
Дм.Сутягин писал(а):
nod-shujd писал(а):
да, у меня не хватает опыта в восстановлении из руин железной дороги, но у меня много опыта об организации и управлении движением!

Максим, ты меня прости конечно, но не расскажешь ли уважаемому собранию, где и когда ты успел набраться опыта самостоятельного управления и организации движения?

В ответ на вот это сообщение Максим прислал мне по ICQ следующее:

Н ШУЖД писал(а):
11/05/2007 (21:31 GMT +03:00)
Да кстати насчет вашего поста на паровозе про то что у меня нет опыта в организации движения:
1. Я работал 2 года ДСП. и на внекласной и на станции 4 класса.
2. у меня не законченное высшее (УПП МИИТ)
1 месяц стажировки на ревизора движения (причем стажировка была за то что я показал себя как лучший движенец из молодых)
Я решал такие проблемы на внеклассной станции которые не могли решить ни диспетчера и ДСП.- потому что просто не могли понять как а я в носил предложения по организации графика движения!


Ну что ж, коли так, будем надеяться, что с организацией движения у ШУЖД проблем действительно не будет. Теперь осталось только подобрать толковых специалистов по другим направлениям и тогда, есть надежда, что всё получится.

Искренне желаю удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/05/2007 11-57 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 21/03/2007 07-44
Сообщения: 120
Дм.Сутягин писал(а):
Дм.Сутягин писал(а):
nod-shujd писал(а):
да, у меня не хватает опыта в восстановлении из руин железной дороги, но у меня много опыта об организации и управлении движением!

Максим, ты меня прости конечно, но не расскажешь ли уважаемому собранию, где и когда ты успел набраться опыта самостоятельного управления и организации движения?

В ответ на вот это сообщение Максим прислал мне по ICQ следующее:

Н ШУЖД писал(а):
11/05/2007 (21:31 GMT +03:00)
Да кстати насчет вашего поста на паровозе про то что у меня нет опыта в организации движения:
1. Я работал 2 года ДСП. и на внекласной и на станции 4 класса.
2. у меня не законченное высшее (УПП МИИТ)
1 месяц стажировки на ревизора движения (причем стажировка была за то что я показал себя как лучший движенец из молодых)
Я решал такие проблемы на внеклассной станции которые не могли решить ни диспетчера и ДСП.- потому что просто не могли понять как а я в носил предложения по организации графика движения!


Ну что ж, коли так, будем надеяться, что с организацией движения у ШУЖД проблем действительно не будет. Теперь осталось только подобрать толковых специалистов по другим направлениям и тогда, есть надежда, что всё получится.

Искренне желаю удачи!


спасибо Дмитрий...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/05/2007 21-02 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 11/05/2006 14-34
Сообщения: 229
Откуда: Москва
О, как !!!???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/05/2007 23-10 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 21/03/2007 07-44
Сообщения: 120
Garri писал(а):
О, как !!!???

что именно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/05/2007 23-16 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 26/10/2006 23-22
Сообщения: 328
Откуда: Харьков
Пошла 18 страница активного сторительства БАМа..тоесть апрдон..ШУЖД.. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13/05/2007 00-16 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 10/10/2006 01-16
Сообщения: 39
Ребята ! вы заигрались в словесном смысле слова ! :( Ну чего вы опускаете Максима здесь? Я бы с удовольствием съездил в Шатуру из Латвии. Но к сожалению пока не могу сорваться от дел. А хотел бы :roll: Мне это дело УЖД нравится. Конечно мы можем промывать здесь кости людей и обсуждать дела ,которые сами мы не делаем,а только сидим и гоним на человека. Дело же не простое :!: Вы его заставляете выкручиваться. Вот он и выкручивается разными способами. Загнали в угол парнишу. Особенно меня убивает то,что здесь люди намного старше его пытаються с ним спорить. Прекратите это :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13/05/2007 01-09 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 21/03/2007 07-44
Сообщения: 120
topruslan писал(а):
Ребята ! вы заигрались в словесном смысле слова ! :( Ну чего вы опускаете Максима здесь? Я бы с удовольствием съездил в Шатуру из Латвии. Но к сожалению пока не могу сорваться от дел. А хотел бы :roll: Мне это дело УЖД нравится. Конечно мы можем промывать здесь кости людей и обсуждать дела ,которые сами мы не делаем,а только сидим и гоним на человека. Дело же не простое :!: Вы его заставляете выкручиваться. Вот он и выкручивается разными способами. Загнали в угол парнишу. Особенно меня убивает то,что здесь люди намного старше его пытаються с ним спорить. Прекратите это :idea:


Руслан, спасибо вам за такой отзыв о ШУЖД и обо мне лично!

Здесь собрались люди, уоторые интересуются УЖД, но тех , кто реальноо сталкивался с Восстановлением дороги-еденицы.... Те кто пытался сделать то что делаем мы могут дать нам реально полезные советы, но большинство тут просто чешут языками:) и я это не говорю в обиду этим людям,я просто констатирую факт. Мне очень приятно, что здесь есть люди, которые не только треплют языками, но и помогают нам (перечислять не буду-они сами знают о ком я). Еще раз спасибо вам, Руслан


P.S.

Я с удовольствием видел бы вас на ШУЖД! имейте это ввиду :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13/05/2007 01-11 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 21/03/2007 07-44
Сообщения: 120
Фанат писал(а):
Пошла 18 страница активного сторительства БАМа..тоесть апрдон..ШУЖД.. :D


Вы вообще ничего не строите у себя в Украине, хотя не мешало бы.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13/05/2007 09-23 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 04/04/2006 09-22
Сообщения: 930
Откуда: г.Обнинск
Ой, Максим, не надо говорить о том, чего не ведаешь!

На Украине тоже существуют проекты создания туристических узкоколеек. Только вот продвигаются они тихо и спокойно, без пустозвонства и юношеского максимализма.


P.S. А вот, кстати, и подтверждение моим словам в фотогалерее МБ появилось: фото В. Венделина «ТУ4-1695 с субботним зимним туристическим поездом прибыл на станцию Миндунок-Солотвинский Выгодской УЖД, Украина/Ивано-Франковская обл., 1.III.2003»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13/05/2007 09-34 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 04/04/2006 09-22
Сообщения: 930
Откуда: г.Обнинск
topruslan писал(а):
Ребята ! вы заигрались в словесном смысле слова !

Топруслан, меня всегда восхищала ваша способность изъясняться «высоким штилем». Но изобретённое вами выражение «в словесном смысле слова» просто сразило меня наповал! Можно я тоже иногда буду им пользоваться? А то я уже в словесном сысле слова медленно сползаю под стол! :lol:

topruslan писал(а):
Ну чего вы опускаете Максима здесь? <…> Особенно меня убивает то,что здесь люди намного старше его пытаються с ним спорить. Прекратите это :idea:

Вы не поняли одного – люди старше его пытались указать ему на его ошибки. Вместо того, чтобы проанализировать сказанное и сделать из него выводы, Максим стал обижаться. В итоге, он сам приходит к тому, что ему говорили (и слава богу!), но с задержкой в год–два.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB