Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 29/03/2024 03-20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23/02/2007 14-55 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 04/04/2006 09-22
Сообщения: 930
Откуда: г.Обнинск
Да причём тут навес?
Путь, о котором вы говорите, используется для движения крайне редко. Да и то только для не тяжёлого подвижного состава. Пару раз за сезон на малой скорости этот выброс проехать можно. Нам он особо не мешает.

В будущем эта часть станции будет серьёзно перепланироваться. Вот тогда и приведём всё в порядок. А сейчас есть более актуальные работы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24/02/2007 00-34 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 07/10/2006 06-24
Сообщения: 118
ЭСУ2а это лёгкая техника?
Раз так то тогда всё молчу.
Убедили вы меня гн.Сутягин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24/02/2007 01-24 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 11/05/2006 14-34
Сообщения: 229
Откуда: Москва
Shimanski писал(а):
ЭСУ2а это лёгкая техника?
Раз так то тогда всё молчу.
Убедили вы меня гн.Сутягин

Вот это правильно... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24/02/2007 10-52 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 04/04/2006 09-22
Сообщения: 930
Откуда: г.Обнинск
А это смотря с чем сравнивать. Например, при сравнении с паровозом Гр (26 тонн сам паровоз + 14 тонн тендер = 40 тонн) 15-тонная ЭСУ2А не кажется такой уж большой тяжестью. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24/02/2007 17-21 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 09/08/2006 14-38
Сообщения: 670
Откуда: Градъ Московъ
Бла-бла-бла!!! А ведь вместо кладбища железистых трупов могло быть что-то вроде того: http://narrow.parovoz.com/newgallery/pg ... 735&LNG=RU
Жаль. Чёрт! Мне очень жаль, блин!!! :twisted: За что ж Россию так одолели две извечные напасти? Хотя о чём это я? Я у3же всё по этой теме высказал ранее. Сорри! Просто вновь перекосило от обиды за Родину!!! Хотя пустое это всё.................. Сорри эгейнъ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27/02/2007 16-36 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 14/01/2007 10-33
Сообщения: 6
Garri писал(а):
huaxiao писал(а):
Мнение на этот счет изложено на сайте "С.Б." http://sbchf.narod.ru/07/kupanskoetu.html

Да уж, :? У С.Б. явно обострение...



Однако...
Психически вполне (или не вполне?) здоровые "строителли гостинниц на рельсах" (с) жаждут славы незабвеного Уайтфольфа, который первым стал поливать дерьмом Болашенко. Только мелковато как-то, до Вайтвольфа еще далеко. Попытайтесь его переплюнуть и напишите чего-нибудь покруче :lol: :lol: :lol:


У С.Б. есть недостатки - не спорю, но трудно найти человека, который собрал больше информации про узкоколейки. Зайдя недавно на его сайт, был впечатлен объемом проделанной работы. Всяких Уайтвольфов и Гарри просто "жаба гложет" от зависти :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27/02/2007 18-05 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 09/08/2006 14-38
Сообщения: 670
Откуда: Градъ Московъ
qwerty1 писал(а):

У С.Б. есть недостатки - не спорю, но трудно найти человека, который собрал больше информации про узкоколейки. Зайдя недавно на его сайт, был впечатлен объемом проделанной работы. Всяких Уайтвольфов и Гарри просто "жаба гложет" от зависти :oops:


Дабы не "растекаться мыслию по дереву" скажу так:

Частично согласен! :wink: Но только частично!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27/02/2007 19-47 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 11/05/2006 14-34
Сообщения: 229
Откуда: Москва
[/quote]У С.Б. есть недостатки - не спорю, но трудно найти человека, который собрал больше информации про узкоколейки. Зайдя недавно на его сайт, был впечатлен объемом проделанной работы. Всяких Уайтвольфов и Гарри просто "жаба гложет" от зависти :oops:[/quote]

Жаба,а кто это :shock:
Не знаком с такими.
Зависть, а что это, никогда не страдал... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07/08/2007 20-06 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 04/04/2006 09-22
Сообщения: 930
Откуда: г.Обнинск
qwerty1 писал(а):
У С.Б. есть недостатки - не спорю, но трудно найти человека, который собрал больше информации про узкоколейки. Зайдя недавно на его сайт, был впечатлен объемом проделанной работы.


Боже, как же смешно выглядит эта цитата после того, как узнаёшь, что пользователь qwerty1 и есть сам Сергей Болашенко! Говорят, раздвоение личности — очень приятная болезнь: всегда есть рядом умный человек — «Альтер Эго», моё второе Я — с которым можно пообщаться. :lol:

Спасибо добрым людям, что напомнили мне об этой теме. По прошествии стольких месяцев забавно было перечитать всё это другими глазами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07/08/2007 21-32 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 11/05/2006 14-34
Сообщения: 229
Откуда: Москва
Да уж, смешно, все разговоры о диагнозе господина Б. теряют смысл и так все ясно... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/08/2007 01-21 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 16/04/2007 22-00
Сообщения: 24
Откуда: Питер
Однако, Болашенко на этом форуме так же "популярен", как в телевизоре Лукашенко, Ющенко и Тимошенко =)
2 коллектив ПЖМЗ: спасибо за сохранение хотя бы части (пусть и не самой большой) узкоколейного наследия нашей страны. Я в музее пока не был, но следующим летом обязательно выберусь- ибо надо! Узкоколейки - это святое!

_________________
ТУ6П - не роскошь, а средство передвижения!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB