Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 20/04/2024 01-48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новый музей УЖД ???
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14/05/2007 12-03 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 11/05/2006 14-34
Сообщения: 229
Откуда: Москва
На днях, читая очень интересную статью на сайте www.pereyezd.ru, наткнулся на такую фразу " В итоге нам было разрешено следовать до 11-го км, а дальше с особой бдительностью, чтобы быть готовым снять дрезину при встрече с тепловозом. Машинистов о нашем следовании, конечно, тоже предупредили: «Коля, из посёлка дрезинку отправляю до 11-го. Едут представители из музея фотографировать нашу дорогу. Они потом и дальше поедут, так что ты поосторожнее в кривых-то будь! И Васе передай, а то я до него никак докричаться не могу, только помехи и слышно!"
Вот ссылка на страницу http://www.pereyezd.ru/readarticle.php?article_id=33.
Меня крайне заинтересовало, неужели у нас в стране появился новый музей УЖД. Мой вопрос адресован в первую очередь господину Костыгову... Ведь как я понял из ваших сообщений, Вы давно уже не являетесь сотрудником Переславского Музея.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14/05/2007 17-11 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 01/01/1970 03-00
Сообщения: 1963
Откуда: Москва - Гродно - Бостон
Слушайте, граждане, а вам самим не тошно от этой перебранки???? Garri задал совершенно нормальный вопрос, на который можно было ответить кратко, а можно было и вообще не отвечать. Вместо этого начались какие-то совершенно гнилые разборки, которые никому, кроме участников, не понятны и не интересны. Можно вас попросить выяснять свои отношения по телефону, например, или хотя бы в личной переписке?

_________________
Ваш Д.З.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14/05/2007 17-16 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 11/05/2006 14-34
Сообщения: 229
Откуда: Москва
Д.З. писал(а):
Слушайте, граждане, а вам самим не тошно от этой перебранки???? Garri задал совершенно нормальный вопрос, на который можно было ответить кратко, а можно было и вообще не отвечать. Вместо этого начались какие-то совершенно гнилые разборки, которые никому, кроме участников, не понятны и не интересны. Можно вас попросить выяснять свои отношения по телефону, например, или хотя бы в личной переписке?

Да думаю, тема раскрыта. Попрошу как автор ее закрыть. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB