Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 28/03/2024 13-28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31/05/2009 12-14 
Белые штаны

Зарегистрирован: 04/10/2008 11-12
Сообщения: 62
Откуда: Сумы,Павловская,РГУПС
В газете "Краевые новости"(Краснодарский край) от 30.05.2009г. была опубликована статья,что возобновила свою работу узкоколейка,ведущая через Гаумаское ущелье( Апшеронский р-н Краснодарского края)Была разрушена в результате оплзня в 2004 году(если не ошибся с датой).В связи с этим вопрос,Когда и с какой станции отправление поеда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01/06/2009 11-43 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 04/04/2006 09-22
Сообщения: 930
Откуда: г.Обнинск
Учитывая то, что ещё на прошлой неделе организаторы этого дела не знали, как быть с юридической стороной вопроса (лицензированием, освидетельствованием техники и пр.), всё это пока журналистские байки. Журналисты очень часто выдают желаемое за действительное. Скорее всего, были совершены только первые пробные рейсы «для себя».

_________________
Пожилой ворчун, ШУЖДоненавистник ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/06/2009 20-22 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 07/10/2006 06-24
Сообщения: 118
Радует и то...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/06/2009 21-41 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 27/04/2008 18-13
Сообщения: 116
Да были мы там в 2007ом году, дрезина вовсю каталась, путь с пос. Мезмай при нас соединили. Вообще в планах у них была покупка паровоза...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/06/2009 11-46 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 18/06/2009 00-16
Сообщения: 1
Откуда: Краснодар
Добрый день.
Меня зовут Майстренко Иван Сергеевич. Мне 21 год. Живу в г. Краснодаре.
Дело в том , что я с самого раннего детства занимаюсь туризмом. Поступал учиться в колледж по туризму и университет так же по туризму. Очень много хожу в походы, экскурсии. Сам оргонизую мероприятия для своих друзей, сотрудников выезды на природу, корпаративный отдых на природе и другое. все делаю пока для себя. Много работаю и ищу информацию по туризму в нашем крае.
На сегодня я пока работаю в сотовой связи, но мне не мешает заниматься моим любимом делом - развитием туризма в крае. Дело в том что я познакомился с человеком и он пригласил принять участия в программе "Территория". Суть ее заключается (http://vkontakte.ru/club9576662)(группа в контакте) и сылка на саму молодежную программу(http://project.godmol.ru/directions/territory)
Дело в том я создал несколько проектов по туризму. Такие как рафтинг на реках Краснодарского Края и Республики Адыгея, Речной Круиз по реке Кубань и др. но главной целью считаю проект - Узкоколейной железной дороги в Апшеронском районе. Очень чильно работаю но настоящих людей которые любят туризм и видят в нем будующее мне редко приходится встречать. Так я ищу единомышлеников. Если вы мне помогли то можно было приехать с форума ( http://www.seliger2009.ru) с инвесторами и реализовать проекты в жизнь. Поэтому если Вас интересеут или вы просто могли посодействовать или поучаствовать мы могли бы встретиться и переговорить. Но если вы не ответите то я не обижусь.. Пишите мне или мой сотовой в Краснодаре 9054953875


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11/06/2011 03-36 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 25/04/2011 23-12
Сообщения: 29
Откуда: Новороссийск
Похоже, что Гуамская УЖД окончательно умирает. Во время велосипедной поездки по маршруту Лагонаки - Мезмай - Гуамка только убедился в этом. Рельсы обрываются в Мезмае. Между Мезмаем и Гуамским ущельем путь разорван новым оползнем, через этот завал с большим трудом пришлось протискиваться с велосипедами. Реально сейчас работает участок от Гуамки почти до конца ущелья, там катаются туристические мотодрезины с двигателем от мотоцикла Урал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB