Parovoz.COM
http://www.parovoz.com/phpBB2/

Щербинка
http://www.parovoz.com/phpBB2/viewtopic.php?f=40&t=2956
Страница 1 из 1

Автор:  Andrew [ 10/07/2007 11-17 ]
Заголовок сообщения:  Щербинка

Уважаемые форумчане, здравствуйте. Неоднократно встречал в галерее фотографии, сделанные в Щербинке. Большая просьба ко всем сведущим лицам ответить на несколько вопросов, касающихся указанного географического объекта. Как можно добраться до Щербинки своим ходом (то бишь на электричке) и как сориентироваться непосредственно на месте, чтобы увидеть что-либо интересное, связанное с железнодорожной техникой? Имеется ли на базе ВНИИЖТ постоянная экспозиция или технику можно увидеть лишь по большим праздникам? Кстати о них, о праздниках. Планируется ли проведение каких-то ярких мероприятий в этом году на День железнодорожника? Прошу меня великодушно простить, если тема уже фигурировала на форуме... :? Буду очень благодарен за любую информацию. Спасибо заранее. :) [/b]

Автор:  MaF [ 18/07/2007 06-14 ]
Заголовок сообщения: 

Элементарно
Можно добраться с Курского вокзала(ну и само собой с любой из платформ,имеющих пересадку в метро)
Доезжаете до ст. Щербинка.Выходите направо в проходным Кольца ВНИИЖТ.И дальше или направо и там проход в древню или налево - в сторону гарнизона.
ЗЫ - экспозиции как таковой там нет.Вкусности ловятся или во время испытаний на кольце или как кому повезет на территории депо,цехов и т п.Как туда попасть - не скажу.Лично я попал туда в день презентации поезда Золотой Орел.
Из интересного - ТЭП80\ЭП200\ВЛ86Ф и прочая и прочая и прочая
Есть некоторое количество паровозов,но вот состояние у них...

Автор:  Andrew [ 23/07/2007 09-13 ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо большое за консультацию. :)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/