Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 16/04/2024 11-50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/04/2007 17-18 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Ну я тоже так думаю :)

К одной из золотых фотографий Хелме М. на днях был такой комментарий: "Ну что ж вы делаете-то 7 таких фоток сразу, выкладывали бы по одной в день - каждая бы фото-дня стала!"
И представить себе не могу, чтобы этот автор выкладывал по одному фото в день ради большего количества звезд!

Просто порадуйтесь хорошим фотографиям и за их автора!

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01/06/2007 23-09 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 15-32
Сообщения: 1557
Откуда: г. Одинцово Московской обл
Ну чаво! Поздравляем нового обладателя гламурных штанов :D На этот раз еще один заслуженный ИССЛЕДОВАТЕЛЬ ЖД. И не только ЖД, т.к. Андрей Вашков у нас геолог. В связи с эти, Андрей, предложение: берем Серегу Абрамкина, Виктора Деркача и всех, кто еще захочет, и едем в Котельнич, на те самые обнажения красной глины у моста через Вятку. Я делаю почвенный разрез. Ты раскапываешь всю стратиграфическую колонку. Серега снимает насекомых. И все дружно долбим ЧС4Т и ВЛ80 на выходе с моста. Во будет ферроэквинология :)

А еще предложение, выдвинутое Костей Меньшиковым: сделать Эльбу питерцам, москвичам и беларусам в Новосокольниках.

Удачи и дальнейших успехов!

_________________
Железная дорога - самый рок'н'рольный вид транспорта,
Рок'н'ролл - самый железнодорожный жанр музыки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/06/2007 07-24 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Поздравляю! Button'у цвесть! :)

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03/06/2007 16-37 
Андрей, поздравляю! Рад, что именно тебе досталась эта одёжа. Ты по-праву их заслужил! Продолжай в том же духе, ну и, про плёнку не забывай... :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04/06/2007 12-13 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 17/04/2006 13-09
Сообщения: 157
Откуда: пос. Михановичи, Минская обл.
Андрей, поздравляю и я! Это был лишь вопрос времени...

А какая-то встреча должна состояться, я бы сказал она просто назревает. Но мне бы хотелось не в Новосокольниках (брр), а в Орше, например, где-нибудь в июле...

_________________
...Няхай жыве магутны, сьмелы
Наш беларускi вольны дух...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04/06/2007 21-25 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 15-32
Сообщения: 1557
Откуда: г. Одинцово Московской обл
Деркач Виктор писал(а):
...а в Орше, например, где-нибудь в июле...

Приглашайте. Туда мне вообще с полпинка :wink:

_________________
Железная дорога - самый рок'н'рольный вид транспорта,
Рок'н'ролл - самый железнодорожный жанр музыки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05/06/2007 00-20 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 17/02/2006 13-46
Сообщения: 193
Откуда: Беларусь
Всем спасибо!!! Еще месяц еазад я и не думал о "повышении", но все случилось очень быстро и неожиданно! Спасибо всем за интерес к моим фото! Будем стараться, будем ездить, будем жить, так сказать!
Что до встречи: на других форумах и сайтах существуют традиции общих встреч участников, а вот на Паравозе такого нет. Жаль, хотелось бы встретиться! Причем Орша хороший вариант, как и Смоленск кстати. Мы приглашаем!

_________________
Рок-Н-Ролл!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05/06/2007 20-55 
А ещё неплохой - Ртищево :D Или Оренбург, это вообще сказочное место... Добрые люди, необычный ПС


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07/06/2007 00-24 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 17/02/2006 13-46
Сообщения: 193
Откуда: Беларусь
Парад малиновых штанов продолжается! Баландина Дмитрия с новым "званием"! Полный пакет поздравлений в виде пожелания удачи при сьемке, новых поездок в новые (и старые:)) регионы, новых впечатлений и открытий - всего самого хорошего! Ну и конечно освоить новую фототехнику и порадовать нас замечательными снимками! Ура!

_________________
Рок-Н-Ролл!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07/06/2007 07-32 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 19/02/2006 16-10
Сообщения: 25
Откуда: Москва - Ярославль - Москва
Дима, искренне поздравляю тебя с почётным званием МАЛИНОШТАННИКА (ПРОСВЕТЛЁННОГО)!!! :D
Творческих успехов и побольше, ПОБОЛЬШЕ поездок, особенно совместных... :oops:
Хоть и ругаюсь на тебя порой за медлительность, но ездить с таким большим дядей одно удовольствие:!:
Разгребаю всю свою...и давай рванём в июле в Харьков, местные достопримечательности, так сказать,изучать! :idea:

_________________
С уважением, Scodaru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07/06/2007 08-06 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 15-32
Сообщения: 1557
Откуда: г. Одинцово Московской обл
Спасибо, братья по оружию! :) То, что к малиновым меня привел малиново-красный кировский ЧС4Т на костромском перегоне Транссиба считаю символичным. Это доказывает, что получается всегда то, что искренне любишь, а не то, что на публику. Достигнув этой, как писал Серега Абрамкин, "небольшой подцели", только укрепляешься в желании продолжать исследования и повышать свой уровень. А по поводу медлительности... Димыч, мне кажется именно когда я перестал "долбить", у меня стало что-то получаться. Сменим вскоре технику (я про нас обоих) и думаю всё пойдет еще лучше. И в ЭМБ, и у Саввы Балдина надеюсь.

Приду с работы еще напишу. Спасибо еще раз :)

_________________
Железная дорога - самый рок'н'рольный вид транспорта,
Рок'н'ролл - самый железнодорожный жанр музыки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07/06/2007 09-22 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 26/10/2006 08-49
Сообщения: 463
Откуда: Moscow RF
Искренне поздравляю БД с Малиновыми штанами. Так держать! (Фотокиноаппаратуру, еССно!) :lol: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07/06/2007 09-23 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Не знаю, символично ли стать тринадцатым обладателем малиновых штанов, но все равно ПОЗДРАВЛЯЮ! :)
У Баландина штаны во все стороны равны! :) Всесторонне развитый фотохудожник. Дальнейших успехов, Дмитрий! Новых путешествий!

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07/06/2007 12-29 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 20-05
Сообщения: 343
Дима, поздравляю тебя с очередной твоей обновкой в твой штанный гардероб! И побыстрее меняй технику, чтоб безболезненно все это прошло у тебя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07/06/2007 17-45 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 03-29
Сообщения: 284
Откуда: Москва
Дмитрий, поздравляю с малиновыми штанами! Очень красиво, знаю по себе (у меня похожий цвет - оранжевый :)).
Ирина, а Дмитрий не 13-й обладатель штанов, а по крайней мере 14-й. Вы забыли Андрея Порева, у которого тоже были малиновые штаны до того, как он получил нынешние голубые. И ещё я не помню, какие штаны были у Дмитрия Фокина, Олега Котова, Ильи Антоновского и других фотографов, которые отказались от наград (опять же не помню, были ли это звания (просветлённый и т.п.) или штаны).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07/06/2007 18-40 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 07/06/2007 18-36
Сообщения: 2
Откуда: Земля
Вот и добрался! Димону два раза КУ!!! И Пять приседаний! Вперед к голубым,Димон.Молодец.

_________________
Я пришел, чтоб опять восхититься совершенством железных дорог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07/06/2007 19-48 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Да, просчиталась немного. Но это не умаляет заслуги нового триумфатора! :) В настоящее время Баландин Д. - тринадцатый в графе малиновых штанов. А Андрей Порев, когда получал голубые, сдал свои малиновые штаны? :)

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07/06/2007 20-40 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 20-05
Сообщения: 343
Максимов Юрий писал(а):
Дмитрий, поздравляю с малиновыми штанами! Очень красиво, знаю по себе (у меня похожий цвет - оранжевый :)).
Ирина, а Дмитрий не 13-й обладатель штанов, а по крайней мере 14-й. Вы забыли Андрея Порева, у которого тоже были малиновые штаны до того, как он получил нынешние голубые. И ещё я не помню, какие штаны были у Дмитрия Фокина, Олега Котова, Ильи Антоновского и других фотографов, которые отказались от наград (опять же не помню, были ли это звания (просветлённый и т.п.) или штаны).


Мы были "просветленными".Но тогда критерии были гораздо ниже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07/06/2007 20-51 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 17/02/2006 13-46
Сообщения: 193
Откуда: Беларусь
Grendel писал(а):
Максимов Юрий писал(а):
Дмитрий, поздравляю с малиновыми штанами! Очень красиво, знаю по себе (у меня похожий цвет - оранжевый :)).
Ирина, а Дмитрий не 13-й обладатель штанов, а по крайней мере 14-й. Вы забыли Андрея Порева, у которого тоже были малиновые штаны до того, как он получил нынешние голубые. И ещё я не помню, какие штаны были у Дмитрия Фокина, Олега Котова, Ильи Антоновского и других фотографов, которые отказались от наград (опять же не помню, были ли это звания (просветлённый и т.п.) или штаны).


Мы были "просветленными".Но тогда критерии были гораздо ниже.

Чего ж, те же 16 золотых нужно было набрать! Уровень фотографий конечно был ниже, но самыми - самыми все равно были самые достойные авторы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07/06/2007 22-45 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 15-32
Сообщения: 1557
Откуда: г. Одинцово Московской обл
Ирина писал(а):
У Баландина штаны во все стороны равны!

Вот это зашибись! :D Ирин, я не настолько квадратный, как говорят злые языки :D
Plotnik писал(а):
Вот и добрался! Димону два раза КУ!!! И Пять приседаний! Вперед к голубым,Димон.Молодец.

Ага! Вот и Юрка Хохлов здесь :) Этот человек мой большой друг из славного города Химки. Он не снимает ЖД, но следит за моим творчеством и был со мной не в одной поездке. Два раза КУ, Юрец :D

А коли ударились в воспоминания, я тоже кой-чего припомню. Хорошо помню свою первую награду http://parovoz.com/newgallery/pg_view.p ... 102&LNG=RU О как :D Смотрю... какая то звезда... Написал Д.З. Он мне пояснил. Тогда я и открыл доску почета и поизучал звания. Заслуженный фотограф, Народный, Мастер, Гуру, Просветленный. Уже тогда я обращал внимание на то, в каком количестве ежедневно появлялись в галерее фотографии Олега Котова. А тут он еще и единственный Просветленный. ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ КРУТО! Недостижимо. Во, думаю, ФОТОГРАФ. А на следующий день я неожиданно беру бронзу и серебро единовременно и становлюсь заслуженным http://parovoz.com/newgallery/pg_view.p ... 202&LNG=RU
http://parovoz.com/newgallery/pg_view.p ... 204&LNG=RU Еще смешней :D Тогда я и стал как-то следить за Доской Почета. Вскоре Просветленными стали Илья Антоновский и совместный аккаунт Котов и Фокин. Сам Дима Фокин был Гуру. В этих званиях они вскоре и покинули Доску Почета.
Вобщем снимать я тогда толком не умел и меня приятно удивило то, что тот же DF, да и другие, дружески давали советы по технике съемки и фотошопу. Спасибо им всем. Благодаря им я стал стараться всеми силами. И то, что чего то достиг, так и не поменяв фотоаппарат, говорит о том, что чему то научился. Наверно... Хотя расти и расти еще.

А сейчас спасибо Вам всем, друзья (не побоюсь этого слова!) за поддержку и поздравления :) Желаю увлекательных путешествий, плодотворных исследований, отличных снимков и при этом здорового пофигизма по отношению к звездам. А знаете, что на мой взгляд этот здоровый пофигизм? Это когда человек, достигнув высокого звания, продолжает кататься по городам, весям, полям, лесам и топям, собирать информацию, снимать и выгружать первоклассные фотографии, за которые получает добрые комментарии и иногда (а может и часто) заслуженные награды. И радуется всему этому. А не получив звезду не расстраивается :wink:

_________________
Железная дорога - самый рок'н'рольный вид транспорта,
Рок'н'ролл - самый железнодорожный жанр музыки


Последний раз редактировалось БД 07/06/2007 23-23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB