Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 29/03/2024 01-28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03/08/2007 18-05 
Белые штаны

Зарегистрирован: 09/01/2007 19-06
Сообщения: 96
Ведь был период (я о 2001, 2002, 2003 годах), когда в галлерею не приходило ни одного фото неделями, а то и месяцами! Я мог выбрать тогда регион, посмотреть его же через год и не найти новых фото! Вот когда галлерее надо было умирать! Но она не умерла! ПОЧЕМУ сейчас, когда начался расцвет, все умрет!!! Я взываю ко всем, в первую очередь, к Д.З.! Давайте не будем сдаваться! Не может весь этот труд, вся эта уникальная фотографическая база данных - наша галлерея погибнуть из-за длившейся в течение недели болтовни! Присутствие такого всегда неизбежно! Но не нужно проявлять слабость! Проявите СИЛУ! БАН и точка! Я думаю все-таки, что все обойдется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03/08/2007 18-35 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 13/03/2006 16-49
Сообщения: 206
Откуда: Москва - Пятигорск
Советский десантник писал(а):
Я взываю ко всем, в первую очередь, к Д.З.! Давайте не будем сдаваться! Не может весь этот труд, вся эта уникальная фотографическая база данных - наша галлерея погибнуть из-за длившейся в течение недели болтовни! Присутствие такого всегда неизбежно! Но не нужно проявлять слабость! Проявите СИЛУ! БАН и точка! Я думаю все-таки, что все обойдется.

Полностью согласен! Я обеими руками "За"! Фотогалерею нужно обязательно сохранить и продолжить приём новых фотографий!
Когда дома появился Интернет, то просто просматривал фотографии и сам Портал (другие разделы). Массово я начал отправлять в Фотогалерею свои фотографии в 2005 году, продолжил в 2006 году. Тогда работы мои были просто слабые, порой неинтересные. Честно признаюсь, что я тогда боялся подойти к электровозу (поезду) близко, так как мне казалось, что могут сообщить, "куда следует". Сейчас я подхожу к ПС как можно ближе и фотографирую на достаточно хорошем уровне. Мне совсем не стыдно за свои работы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03/08/2007 19-10 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/04/2006 23-04
Сообщения: 935
Да уж...насчет мертвых сайтов - в точку.Да,будет повтор выхода старых фото.НО НОВЫХ ТО НЕ БУДЕТ.А именно выход НОВЫХ фото=показатель жизни сайта уровня Паровоза.
ЗЫ - нет,я не уйду конечно.С удовольствием буду писать на форуме.Возможно - кидать фото в Узкоколейную часть.В международную само собой не буду - откуда?.Но,если честно - жалко и грустно.Да,мы виноваты.И перед друг другом и перед Д.З....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03/08/2007 21-22 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 10-55
Сообщения: 2799
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Я галерею покинул в начале мая. Перестал отправлять свои снимки. Но тем не менее просматривал снимки других авторов. И вот теперь настал чёрный день, когда приток свежей крови прекращён. Печально всё это. На мой взгляд, галерея обречена :(...

_________________
Анимационная лаборатория для всех


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03/08/2007 22-22 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 21/03/2006 13-45
Сообщения: 765
Откуда: Ростов-на-Дону
Поздно говорить "пожар", когда от дома одни руины остались... :(

_________________
Вадим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03/08/2007 23-29 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 19/02/2006 12-37
Сообщения: 467
Откуда: С.-Петербург, Россия
Анохин В.В. писал(а):
Поздно говорить "пожар", когда от дома одни руины остались... :(
С пепелищем ассоциация неудачная. Скорее тогда уж с домом, которой оставили хозяева. Пока он еще красив, но пройдет время, снега и дожди смоют его красоту, яркие краски выжжет солнце, лихие люди выбьют двери и окна, выбросят все дорогие сердцу фотографии на пол и пройдутся по ним сапогами. Ну а потом и пожар...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03/08/2007 23-41 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 03-29
Сообщения: 284
Откуда: Москва
Сообщение удалено автором.


Последний раз редактировалось Максимов Юрий 06/08/2007 23-07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03/08/2007 23-57 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
:(
Как будто мои мысли...

Из-за своего неравнодушия и я внесла свой вклад в этот хаос...

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04/08/2007 07-55 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 23/01/2007 15-21
Сообщения: 166
Откуда: Кишинёв
Товарищи,а может пора прекратить ВСЕ склоки и ругань?Оставайтесь при своём мнении и не накидывайтесь на своего противника с кулаками! Ведь письмо К Кравченко свидетельствует об одном:Он несомненно любит ЖД.И потеря "Паровоза" для него(и для меня)-смерти подобна!!!Только взаимное уважение и терпимость друг к другу дадут результат.А если руки чешутся "достать" своего обидчика,то всё очень просто:или повстречайся с ним лично,или посредством почтовой переписки,например.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04/08/2007 10-49 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 21/03/2006 13-45
Сообщения: 765
Откуда: Ростов-на-Дону
Давайте все вместе погладим руками тепловоз или электровоз (или паровоз, кто не побоится запачкать руки) и на этом прекратим взаимные упрёки.
Пусть Parovoz.com будет местом для встречи друзей, а не дуэльным ристалищем!
Кто хочет крови или борьбы в грязи - есть другие арены.

_________________
Вадим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04/08/2007 11-02 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 03/08/2007 15-19
Сообщения: 30
Детский сад, ей-Богу... Свет клином для меня сошелся именно на железной дороге, причем довольно давно - лет 40 назад, не меньше. "Паровоз" был первым сайтом, на котором я узнал, что я такой не один, и он был лучшим сайтом. Поскольку ничего вечного в мире не бывает, не вечен и "Паровоз", и не вечно прекращение его работы. Если Д.З. не возобновит прием фотографий, ему самому в огромном Интернете некуда будет пойти... разве что на http://www.train-photo.ru чтобы посмотреть новых фотографий... В первую очередь я желаю Дмитрию душевного равновесия и мудрости. А всем остальным желаю повзрослеть!
________________________________________________________


И.Ломакин писал(а):
Если Д.З. не возобновит прием фотографий


Уже! См. прикрепленную тему об Изменении правил работы фотогалереи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04/08/2007 13-46 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 23/01/2007 15-21
Сообщения: 166
Откуда: Кишинёв
OldNick писал(а):
Игорь писал(а):
Ведь письмо К Кравченко свидетельствует об одном:

Я не собирался предавать гласности своё отношение к этому г-ну, если бы он не публично не написал обо мне ложь. К сожалению, бывает, что верят тому, у кого язык лучше подвешен, я языком он владеет неплохо.
Игорь писал(а):
Он несомненно любит ЖД.И потеря "Паровоза" для него(и для меня)-смерти подобна!!!

Ну, для него - точно нет.
А вообще, ребята, а не пора ли вам повзрослеть, честное слово?
На Паровозе, как и на железной дороге, свет клином не сошёлся.
"Смерти подобна" - неужели в жизни других интересов нет?
Вы в корне не правы!!!!!!!!!!!!!Для меня Железная Дорога и всё,что с ней связано имеет ОГРОМНОЕ значение в жизни! :shock: И Паровоз ИС для меня дом родной!И потом,куда взрослеть после 40 то,а?Понимать ситуацию нужно,товарищ!!!Если Вам всё равно,то мне-НЕТ!!!Радуюсь возвращению и надеюсь на то,что впереди много интересных снимков и главное,ОБЩЕНИЯ с истинными любителями ЖД. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05/08/2007 17-30 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 16/05/2006 05-45
Сообщения: 25
Главное, Дима все-таки не поставил крест на проекте! Это очень важно для всех нас и для Димы тоже, раз он в последний момент изменил свое решение. Хамы и наглецы - это не повод, для закрытия такого замечательного ресурса. Я лишь пожелаю галереи дальнейшей успешной работы, пользователям быть корректнее и сдержаней друг с другом в общении, а модераторам постараться максимально объективно оценивать присылаемые работы.

_________________
dead bodies everywhere....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05/08/2007 18-27 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 21/03/2006 13-45
Сообщения: 765
Откуда: Ростов-на-Дону
Если уж на то пошло, то сайт Паровоз - уже хорошо раскрученный бренд. Это вроде как Столичная водка.
Мы говорим "водка" - подразумеваем "Столичная", мы говорим "галерея" - подразумеваем "Parovoz.com"!

_________________
Вадим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06/08/2007 22-39 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 01/01/1970 03-00
Сообщения: 1963
Откуда: Москва - Гродно - Бостон
Анохин В.В. писал(а):
Если уж на то пошло, то сайт Паровоз - уже хорошо раскрученный бренд. Это вроде как Столичная водка.
Мы говорим "водка" - подразумеваем "Столичная", мы говорим "галерея" - подразумеваем "Parovoz.com"!

Вадим, спасибо! Оч-ч-ч-чень классное наблюдение :)

_________________
Ваш Д.З.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06/08/2007 23-04 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 30/12/2006 11-16
Сообщения: 173
Откуда: планета Железяка (Н.Новгород)
Игорь писал(а):
Вы в корне не правы!!!!!!!!!!!!!Для меня Железная Дорога и всё,что с ней связано имеет ОГРОМНОЕ значение в жизни!...

Не стоит говорить людям о том, что они не правы, только потому что мнения не совпадают.
Научитесь отличать мнение человека от неоспаримого факта!
Например, что ширина колеи 1520мм или мощность двигателя такая-то.

_________________
Издательство: газета "Автосервис 52", журнал "Грузовой транспорт"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фсе, не могу молчать, накипело!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21/09/2007 07-47 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 29/08/2007 05-22
Сообщения: 2
Любомыр писал(а):
Ребята, мож я чего не понимаю, в фото далеко не профи конечно, но частенько другие юзвери так жестко, безжалостно и по сути не обосновано критикуют другие фото в галерее что тошновато читать, то там в уголке птичка лишняя, то фото на 0 градусов 27 минут наклонено, то солнышко слишком низко и т.д. и т.п. при том что фото отличного качества. Не ужели нельзя как-то более уважения проявлять к авторам?! Которые наверняка старались, тратили время, рисковали наконец...

Согласен,особенно на счёт последнего!Рисковать приходится очень часто,там уже не до жиру,успеть бы снять...

_________________
Жизнь прекрасна -если правильно подобраны антидепрессанты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фсе, не могу молчать, накипело!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/11/2007 18-52 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 05/11/2007 10-26
Сообщения: 909
Откуда: Новокузнецк
Любомыр писал(а):
Ребята, мож я чего не понимаю, в фото далеко не профи конечно, но частенько другие юзвери так жестко, безжалостно и по сути не обосновано критикуют другие фото в галерее что тошновато читать, то там в уголке птичка лишняя, то фото на 0 градусов 27 минут наклонено, то солнышко слишком низко и т.д. и т.п. при том что фото отличного качества. Не ужели нельзя как-то более уважения проявлять к авторам?! Которые наверняка старались, тратили время, рисковали наконец...


Мой тебе совет! Выкладывай что хочешь и как хочешь, главное, чтобы требованиям соответствовало! А критику читай, что на твой взгляд обоснованно, то воспринимай и исправляй в будущем, а что нет, то и оставляй без внимания, пусть камментят что хотят, главное, что твою работу оценили!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11/11/2007 12-46 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 04/08/2007 08-39
Сообщения: 174
Откуда: г.Попасная Луганская область Украина
Извинирте, но это мне уже поднадоело. Вы конечно можете меня и забанить, но факт есть факт. Короче: я загружаю в конкурс/неконкурс фотографии, их после просмотра модератором ставят в очередь. В день публикации их не ставят в новые фото, а в тупую удаляют. Знаете, здесь конечно нету ничего типа "Я классный фотограф, а вы иничего не понимаете". Я не против, что не все фото пропускаются, но когда фото уже принято и просто ждёт своей очереди - удаление её это уже своего рода неуважение к автору. Если бы это повторилось пару-тройку раз - я бы ещё ничего не говорил, а так это уже повторяется неоднократно. Вот позавчера я загрузил 3 фотографии внеконкурс. Одну удалили сразу (я и не против, фото косое было), а две другие закинули в очередь и должны были сегодня опубликовать, но вместо публикации их удалили. Короче: если вы не решили удалять фото или не удалять - лучше не закидуйте их сразу в очередь, а фотографии, которые уже в очереди лучше публикуйте, а не издевайтесь вот так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB