Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 19/04/2024 05-35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/11/2007 01-46 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 19/09/2006 14-27
Сообщения: 131
Откуда: Киев
Вот залез в регион Молдова и обратил внимание на "всадников без головы". Точнее на снимки без имени автора: http://parovoz.com/newgallery/index.php ... NO_ICONS=0
Насколько я знаю, автор этих фото очень близкий мне человек Игорь aka ТЭ3. Из разговора с ним стало ясно тоолько одно - он удалил свой аккаунт. Может мне кто-то сможет объяснить что случилось? Ведь вопрос надо решить в скором порядке иначе галерея потеряет ещё одного хорошего автора. :(

_________________
С уваж. Leaden Sky http://www.stop-kran.io.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/11/2007 02-27 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 23/01/2007 15-21
Сообщения: 166
Откуда: Кишинёв
Произошло то,что и должно было произойти.Все жалкие попытки привлечь внимание к нашему проекту "Содружество" остались в стороне...Скучно и неинтересно. :cry: Рад был освещать ЖД составляющую нашего региона,однако пришёл к выводу,что НИКОМУ это не нужно.Поэтому совершенно уверен в том,что ФГП НИЧЕГО от этого не потеряет.Желаю всем участникам хостинга новых и интересных работ,а на сегодня новостей больше нет и не будет!!!Искренне надеюсь,что найдётся новый и достойный автор,который возьмёт на себя смелость освещать наш регион с новыми силами и возможностями невзирая на трудности,присущие всем авторам.Было приятно узнать имена настоящих энтузиастов дела,пополняющих достойную коллекцию фотогалереи.Моя последняя поездка в Киев останется неосвещённой лишь потому,что никому это не интересно.Напоследок хочу сказать,что случай с Эдвардом был весьма показателен.НЕЛЬЗЯ так относиться к людям,ИСКРЕННЕ любящим ЖД.Когда это будет понятно всем без исключения,начнут появляться позитивные сдвиги в социальном статусе сайта.На самом деле,жаль,что нельзя удалить мои снимки.Может,ДЗ поймёт и совершит то,что надо бы было совершить.Приоритеты,выделенные мной на самом деле являются основополагающими обстоятельствами,определяющими основу любви к ЖД.Всем пока и удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/11/2007 02-36 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 23/01/2007 15-21
Сообщения: 166
Откуда: Кишинёв
Паша,а кому это интересно?Есть автор,нет автора-нас рать :D Будем идти дальше своей дорогой,кто не с нами-тот против нас!Зачем кому то знать о том,что молдаване и хохлы соединились прочно и надолго и делают своё дело вместе и весьма недурно?Гораздо проще кинуть их к чёртовой матери.Уверен,что все мои посты помножат на ноль. :lol: Анонимки,которые я написал к моим бывшим снимкам уже отредактрованы.Комментарии излишни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/11/2007 02-49 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 23/01/2007 15-21
Сообщения: 166
Откуда: Кишинёв
УВ. LEADEN SKY!Извини за официальность!Думаешь,что кого-то волнует эта тема?Ничуть...А взглянуть на себя со стороны давно пора...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/11/2007 02-49 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 17/02/2006 13-46
Сообщения: 193
Откуда: Беларусь
Что ж, грустно товарищи... Странно Вы говорите о проекте "Содружество" - появились только самые первые фото от него, и тут же поступило заявление о его закрытии... Уж простите, но так сразу интерес не завоюешь. Тем более фото от проекта были из Одесской области - вот бы побольше фото из Молдовы, с её ПСом тем более! Иногда для общего дела стоит проделать эту самую скучную и неинтерестную работу... А нет, народ бросает все при неясных обстоятельствах в начале пути и уходит. Я Вас очень уважаю Игорь, но всё таки так дела не делаются... Ну, удачи Вам!

_________________
Рок-Н-Ролл!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/11/2007 02-56 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 17/02/2006 13-46
Сообщения: 193
Откуда: Беларусь
Игорь писал(а):
Гораздо проще кинуть их к чёртовой матери


И кто Вам такое сказал??? Не Вы сами только что??? Игорь, не занимайтесь уж Вы дешевым популизмом! :evil:

P.S. Лучше бы серию фото молдовских ТЭ3 выложили, а не занимались ерундой на форуме...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/11/2007 04-42 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 15-02
Сообщения: 528
Откуда: Питер
А я то как видимо обидел.

_________________
http://twitter.com/ibekirov - заметки на тему дорог и не только.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/11/2007 04-51 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 01/01/1970 03-00
Сообщения: 1963
Откуда: Москва - Гродно - Бостон
Дурдом, извините за выражение. Все жалкие попытки привлечь внимание к проекту "Содружество" остались в стороне... Поэтому была предпринята радикальная попытка - видимо, не такая жалкая. Извините, но я такого никогда не понимал, не понимаю и никогда не пойму.

_________________
Ваш Д.З.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/11/2007 08-22 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Ничего не понимаю! Что вообще случилось-то? Где кто кого обидел? Я только утром по остаткам комментариев в галерее обнаружила. :( Думаю, надо заглянуть в форум. Не помогло... Обстоятельства совершенно не ясны...

Почему не интересно-то? На основании чего Вы сделали эти выводы? Да дайте время! Старое забудется, новое создатся! Кто хотел кинуть кого к чертовой матери?! Я ждала фотки из Вашей последней поездки в Киев, ничего подобного не ждала. Что случилось-то?! :( Игорь, одумайтесь, прошу Вас! Если Вас так задели, я приношу свои искренние извинения.

Вы не правы, при всем моем уважении к Вам.

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/11/2007 10-04 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 04/04/2006 09-22
Сообщения: 930
Откуда: г.Обнинск
Что случилось? Осень случилась! Сезон депрессий. Организм болезненно перестраивается на новый режим. А тут ещё никто не любит, никто не понимает, все хотят обидеть. Настроение крайне нестабильное, тянет на радикальные попытки всё похерить и залезть в глубокую тёмную нору. Вот и получился эдакий виртуальный сиуцид…

Очень надеюсь, что пройдёт немного времени, настроение у Игоря улучшится и он вернётся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/11/2007 10-35 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Есть такое. Осень - тяжелое время, каждый раз кажется, что уж в этот год осень самая тяжелая... У кого-то нет работы, нет настроения из-за осточертевшей безработицы, кого-то просто не понимают и не дооценивают, а у кого-то ушел из жизни самый близкий человек... А тут еще осень и ее погода добавляет еще больше гнета, особенно в больших городах. Но надо как-то бороться с настроением, чтобы не делать больнее другим...

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/11/2007 10-57 
Белые штаны

Зарегистрирован: 13/02/2006 05-31
Сообщения: 97
Откуда: Алма-Ата
Зачем делать из увлечения шоу-бизнес? На мой взгляд, все поездки и фотографии должны быть интересны в первую очередь самому автору/авторам, а ФГП - лишь способ их удобно увековечить в сети и дать просмотреть другим любителям, которым возможно данная тема будет интересна. И по-моему, термины "привлечь внимание", "заинтересовать" и т.д. здесь не уместны - фотографии же не продукт, который надо во что бы то ни стало "пропихнуть"...

Игорь, надеюсь на Ваше понимание - смотрите на вещи проще.

_________________
http://www.last.fm/user/rvr1013


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/11/2007 11-01 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 21/03/2006 13-45
Сообщения: 765
Откуда: Ростов-на-Дону
Тоже не понял - как Игорь определял отсутствие интереса к снимкам. По отсутствию звёзд? Или по отсутствию просмотров фотографий?
Д.З.: Ежели возможно, готов отдать все свои заработанные звёзды страждущим. Только чтобы они не сгорели, а действительно попали в нужные руки.

_________________
Вадим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/11/2007 11-10 
Детсад какой-то... Без терпения даже авиамодель не соберёшь (знаю не понаслышке), не говоря уж о сборке из звёзд малиновых или голубых штанов :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/11/2007 11-10 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 28/10/2007 22-42
Сообщения: 854
Откуда: г.Москва
Честно говоря я не понял, что значит "привлечь внимание". Кому интересно, тот смотрит, кому нет - тот пролистывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/11/2007 11-43 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 09/08/2006 12-14
Сообщения: 1380
Откуда: город Ё-бург
Анохин В.В. писал(а):
По отсутствию звёзд?

Скорее всего. Ах, звезд нет - злые вы, уйду я от вас! И хлоп дверью!
Ладно, хоть фото не удаляете, как Эдвард.

(Хм... Почему народ считает, что если они сделали "Проект ХХХ", то этот проект автоматически должен брать золото?)

_________________
IAGSoft, так и зовите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/11/2007 12-13 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Повторюсь, я вообще не поняла, что случилось, и никто не понял. Включая Leaden sky, участника проекта "Содружество". Не уверена, что дело в отсутствии звезд.

Павел, Вы хоть на Игоря повлияйте, уговорите, что не дело так, не из-за чего практически!

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/11/2007 12-35 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 19/09/2006 14-27
Сообщения: 131
Откуда: Киев
Звёзды думаю и вовсе не причина таких действий. Причина кроется в чём-то другом, но и сам понять в чём не могу.
Ирина писал(а):
Павел, Вы хоть на Игоря повлияйте, уговорите, что не дело так, не из-за чего практически!

Уже пробовал - результата нет. Поэтому попробую вечером ещё. А модераторов попрошу востановить аккаунт Игоря и вернуть все подписи к фоткам. Надеюсь, что совместными усилиями удастся что-то изменить.

_________________
С уваж. Leaden Sky http://www.stop-kran.io.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/11/2007 12-54 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 21/03/2006 13-45
Сообщения: 765
Откуда: Ростов-на-Дону
Это только Д.З. может сделать.

_________________
Вадим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/11/2007 13-39 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 17/04/2006 13-09
Сообщения: 157
Откуда: пос. Михановичи, Минская обл.
Отсутствие внимания - это скорее всего о звездах... В этом даже нет ничего плохого, так как поначалу все же их наличие являются (для меня являлось) главным критерием по которому можно оценить внимание к своим фото. Я тоже когда-то долго не мог получить звезд, например золота не было полгода, занимал 4 и 5 места в дневных подборках и можно сказать переживал что не оцениваются фото, так как на мой взгляд они были лучше медальных. А медали получали именитые автры... Было приятно когда кто-нибудь из гуру просто оставлял комментарии, например Плотников, Бекиров, Антоновский или Анохин и др. - даже если не по теме... Но со временем все пришло...
Это так, небольшой рассказ о Деркач В. (тогда назывался так).
В целом не стоит особо напрягаться из-за обилия или отсутсвия внимания в интернете, не стоит это каких-то переживаний... И прав Игорь, большинство и не заметит что не стало какого-то проекта. Не переживайте, берегите СВОИ нервы.

_________________
...Няхай жыве магутны, сьмелы
Наш беларускi вольны дух...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB