Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 28/03/2024 16-46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28/01/2008 19-45 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 21/03/2006 13-45
Сообщения: 765
Откуда: Ростов-на-Дону
На работе даже не было времени по Паровозу полазить. :(
Та тема уже по-дружески закрыта, поэтому отвечаю всем в новой.
Всем большущее спасибо! Желаю также всем больших творческих успехов, здоровья, прекрасной фототехники, понимания близких и родных! Да пусть будет над нами та погода, что нам нужнп для съёмки! Да пусть ходят мимо нас один за одним локомотивы, перевозя пассажиров и народнохозяйственные грузы!

_________________
Вадим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29/01/2008 10-22 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 10/01/2007 13-36
Сообщения: 1452
Откуда: Латвия
Вадим, да мы с Вами почти в один день...Поздравляю!
Цитата:
Вообще пора бы уже на сайте праздничный календарь сотворить

Почему бы и нет... Знаете как приятно, когда тебя ТУТ поздравляют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29/01/2008 11-25 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 03/07/2007 22-52
Сообщения: 153
У меня также была идея создать тему поздравлений Вадима с Днём рождения, как одного из ярчайших, плодотворных и "древних" фотографов на сайте. Но я отказался от этой идеи именно по этическим соображениям (чтобы другим не было обидно). И, тем не менее, идея создать в рамках сайта "праздничный календарь" и даже автоматически отслеживать дни рождения пользователей (на сайтах знакомств и в "аське" это уже давно практикуется), на мой взгляд, должна воплотиться в жизнь! Это сделает сайт ещё более привлекательным, товарищеским и "домашним"! Обращаюсь с этим предложением к Д.З.
А от себя хочу ещё раз поздравить Вадима с Днём рождения! Пожелать простого счастья, крепкого рэйлфанского здоровья, любви, успехов в работе, исполнения ВСЕХ желаний и ещё больше отличных кадров! [и не попадать в ментовку:-)))].
Лично в моей жизни этот человек сыграл значительную роль: с его фотографий началось моё заболевание жд-фото (до сих пор не могу вылечиться:-), и именно с ним была моя первая фотосессия!
Спасибо за всё! С праздником!

_________________
ЧС4ТЧС8ЭР9ПВЛ80СЧМЭ3ЭП1ВЛ80ТРА1ЭД9МТЭП60ВЛ60КЧС2ТД1ВЛ80К


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29/01/2008 12-54 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Я, конечно, понимаю, что в фотогалерее несколько тысяч авторов, и если каждого поздравлять отдельной темой... У меня сразу такая же мысль возникла! Но тысячу авторов и не будут поздравлять. От силу сотню :) А если честно, не знаю. Но порядка десятка я бы поздравила...

А вот темы или отдельного форума, где можно было смело, без огладки, поздравить - нет! Потому что Паровоз стал слишком дружным коллективом, коллективом единомышленников и друзей, чтобы душа и рука не тянулись поздравить кого-нибудь с чем-нибудь. :) Да и с праздниками можно было бы поздравлять. Типа "Поздравлялки". Конечно, не в Форуме "Фотогалерея Паровоза ИС - "Текущее", где-то рядом в разделе "Общие вопросы", либо вообще отдельно. "Календарь дат" с автоматическим отслеживанием дней рождения пользователей вовсе не обязателен!

_________________
Я — Ирина


Последний раз редактировалось Ирина 29/01/2008 22-15, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29/01/2008 14-13 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 01/04/2006 00-52
Сообщения: 335
Присоединяюсь к поздравлениям, так как тему закрыли в тот момент, когда я это пытался сделать :D Но хорошие именинники- три дня именинники! Ура!.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29/01/2008 20-00 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 01/01/1970 03-00
Сообщения: 1963
Откуда: Москва - Гродно - Бостон
Уважаемые коллеги, я понимаю ваши благородные порывы, но давайте всё-таки держать мух отдельно от котлет! Есть "В контакте", есть "Одноклассники", есть "Мой круг" - эти сайты как раз и предназначены для поздравлений, чесания языками и прочей полезной, но не относящейся к делу активности. Я ещё раз закрываю эту тему и категорически прошу не открывать её в третий раз. Не примите это за личный наезд на Вадима, которого я очень уважаю.

_________________
Ваш Д.З.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB