Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 29/03/2024 04-41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/02/2008 08-16 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 15-32
Сообщения: 1557
Откуда: г. Одинцово Московской обл
Раз уж Дима САМ об этом заговорил, то дело и впрямь серьезно. Странно, что штаны, добытые таким способом доставляют какое-то удовольствие.

_________________
Железная дорога - самый рок'н'рольный вид транспорта,
Рок'н'ролл - самый железнодорожный жанр музыки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/02/2008 11-37 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 18/07/2007 22-23
Сообщения: 177
NFive писал(а):
Таинство таинством, но ситуация подсказала, что стоит огласить.


Политическая целесообразность? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/02/2008 11-50 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
Женёк писал(а):
У меня вот тоже удалили вот эту фотографию http://sev-kav.narod.ru/1-382.JPG с причиной некачественное фото.
Я бы кадрировал и поправил горизонт

Я думаю, можно скадрировать, поправить и прислать снова.

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/02/2008 12-33 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 12/02/2006 10-49
Сообщения: 459
Откуда: Королев Мос.обл.
Цитата:
У меня вот тоже удалили вот эту фотографию http://sev-kav.narod.ru/1-382.JPG с причиной некачественное фото.
Вполне приличное фото.Горизонт поправить можно,а кадрировать необязательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/02/2008 12-58 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 12/02/2006 10-49
Сообщения: 459
Откуда: Королев Мос.обл.
Цитата:
Кроме того, что за Лидн Ская регулярно и по максимуму голосует некий проект "Содружество".
Очевидный аффилированный проект,в который входит и Лидн Скай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/02/2008 14-37 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 19/09/2006 14-27
Сообщения: 131
Откуда: Киев
NFive писал(а):
Итак, за шумный ВЛ80к от Лидн Ская голосовали: Дмитро_УЗ (4), Панин Анатолий (4), Цокур Владимир (4), ELior (4), Zelden (4), amigo1285 (3), Айдаров Д. (3), steamcore (2), ... = 134 очка?
В каком месте меня плющит??

А мне кажется, что многих вы забыли. Совесть должна плющить.
Не спорю, что голосую проектом "Содружество" (проект реальный, про него не мало сказано на фотрумах). Попросту когда-то, когда конкурс заканчивался в 24-00 и говорилось, что у меня в последнии минуты баллы растут с невероятной скоростью, БД заявил, что проверял это, голосовав со второго аккаунта. Идея взята именно оттуда. Хотя не спорю, что это не совсем правильно и в будущем от неё следует отказаться.
Так же Вы забыли про Павлюковскую Юлию Анатолиевну( она же Маха и моя гражданская жена). Добейтесь того, что б ваши подруги и жены хоть иногда ходили сами или с Вами и что-то фоткали.
Так же не вижу в списке моих друзей по ФГ Игоря ТЭ3, Науменко Тараса, Венгрина Дениса. Где они? Тоже забыли?
Про фото Вы тоже не сказали всё.При первой загрузке этого "ужаса" в галерею Вы его взяли. Я его сам потом удалил, из-за того, что не хотел публиковать два фото с одного перегона в один день. А теперь Вы бьёте себя по груди и во всю заявляете, что б удалили фото.
И последнее. Весь этот шум поднят не из за того, что я накручиваю, а из-за того, что я ткнул пальцем на некачественую модерацию NF. Скорее тема о накрутках - это ответ теме о модераторстве, не более того.

_________________
С уваж. Leaden Sky http://www.stop-kran.io.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/02/2008 15-41 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Там вчера небольшой глюк был с отображением голосования, не знаю, почему, но NFive тут не причем. NFive написал то, что увидел, у меня тоже возникал вопрос. Ваши баллы, Leaden sky, никуда не делись. По этому поводу не стоит обвинять Игоря, что он что-то забыл, сначала разберитесь.

На Вашем месте я бы лучше промолчала.

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/02/2008 15-57 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 15-02
Сообщения: 528
Откуда: Питер
"я ткнул пальцем на некачественую модерацию"

Ой, я так хохотался :D
Если пропускаещь фотографии Лидн Ская, то ты "качественный", если нет - "пшол вон" :).

_________________
http://twitter.com/ibekirov - заметки на тему дорог и не только.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/02/2008 16-04 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 19/09/2006 14-27
Сообщения: 131
Откуда: Киев
Ирина писал(а):
Там вчера небольшой глюк был с отображением голосования, не знаю, почему, но NFive тут не причем. NFive написал то, что увидел, у меня тоже возникал вопрос. Ваши баллы, Leaden sky, никуда не делись. По этому поводу не стоит обвинять Игоря, что он что-то забыл, сначала разберитесь.

Не знаю, был ли там глюк или нет, но то, что Игорь не разобравшись опубликовал не совсем корректный список проголосовавших вызвало не совсем хорошие отзывы в мою сторону. Он же не писал, что на Паровозе был глюк. К тому же если был глюк, то почему же Игорь назвал весь список поголосовавших за другой снимок?
Ирина писал(а):
На Вашем месте я бы лучше промолчала.

Сначала фотки безпричинно удаляют, потом у Вас глюки, но выдать "всю правду" Игорь не забывает. После такого молчать? После того, как сошлись на том, что РА2 удалён 2 РАЗА ПОДРЯД( объяснить что два раза погорячились с удалением фото, смешно :D :D :D . Причина наверное в другом ) ошибочно стоило бы молчать Игорю, но не мне.

_________________
С уваж. Leaden Sky http://www.stop-kran.io.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/02/2008 16-08 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
К сожалению, всю огромную работу по модерированию большого количества фотографий Leaden sky приходится делать именно Игорю и and dee. Они выполняют большой объем работы, пропуская его фотографии в галерею. У меня (а я модерирую в основном с модема) нет желания просматривать фотографии Павла, уж извините. Просмотрела вчера лишь спорную фотографию с РА2.

Не вижу никаких не совсем хороших отзывов в Вашу сторону в связи с не совсем корректным списком проголосовавших.

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/02/2008 16-23 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 19/09/2006 14-27
Сообщения: 131
Откуда: Киев
NFive писал(а):
"я ткнул пальцем на некачественую модерацию".
Так оно и есть. Чувствую, что если б не написал в форуме по поводу удаления фото, то его и не приняли б.

NFive писал(а):
Если пропускаещь фотографии Лидн Ская, то ты "качественный", если нет - "пшол вон" :).

Игорь, Вы не совсем правильно поняли. В галерее есть много доказательст вашей непоследовательности и ошибок. Примеры наводить думаю не стоит. Так же не стоит говорить о том, кто и когда покинул ФГ из-за модераторства.
Ирина писал(а):
К сожалению, всю огромную работу по модерированию большого количества фотографий Leaden sky приходится делать именно Игорю и and dee. Они выполняют большой объем работы, пропуская его фотографии в галерею.

Очень был бы рад помочь им в этом столь нелёгком труде.

_________________
С уваж. Leaden Sky http://www.stop-kran.io.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/02/2008 17-22 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 19-02
Сообщения: 121
Said Brown писал(а):
на худой конец, как Арефьев.
P.S. Гипербола. Просьба никого не принимать сей опус-притчу-резюме на свой счет. Все возможные совпадения имен считать случайными.

Могли бы на личности не переходить. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/02/2008 17-26 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 16-11
Сообщения: 13
Откуда: СПб
Во веселуха будет, если Leaden sky-я сделать модератором!. Это будет истинный апогей объективности :-)


P.S. Всё-таки приятно, что все баллы за мои фото я получаю от незнакомых мне людей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/02/2008 17-50 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 19/09/2006 14-27
Сообщения: 131
Откуда: Киев
Олег С. писал(а):
Во веселуха будет, если Leaden sky-я сделать модератором!. Это будет истинный апогей объективности :-)

Как-то, когда я ездил в Харьков( причём был там замечен не одним фотографом ) моё фото взяло бронзу. Ох и тему тогда поповоду накруток подняли, хотя у меня и возможности такой не было попасть к компьютеру и тем полее иметь доступ к Интернет. Тот случай очередной раз доказал, что кому-то хочеться, что б были накрутки. Олег, не правильно судить о человеке, незная о нём ничего.

Олег С. писал(а):
P.S. Всё-таки приятно, что все баллы за мои фото я получаю от незнакомых мне людей

А как Вы это можете знать?

_________________
С уваж. Leaden Sky http://www.stop-kran.io.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/02/2008 18-00 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 15-02
Сообщения: 528
Откуда: Питер
Да я бы и РА2 не взял, просто на контрасте с тем самым ВЛ80к он выглядит нормально.

"Очень был бы рад помочь им в этом столь нелёгком труде."

Упаси Боже, уж извините

_________________
http://twitter.com/ibekirov - заметки на тему дорог и не только.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/02/2008 18-13 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 04/04/2006 09-22
Сообщения: 930
Откуда: г.Обнинск
Сколько эмоций из-за непринятого фото! Я в восторге! Хлопок дверью со словами: «не любите вы меня, уйду я от вас», – будет?

А вообще, сама идея брать модераторов измором мне нравится. Не приняли фотографию – мы её зашлём ещё и ещё раз, пока модераторы не подумают: «лучше уж опубликовть ЭТО» и не сдадутся. А не поможет осада – можно ещё покричать на форуме, как обижают бедного автора…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/02/2008 18-51 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 19/09/2006 14-27
Сообщения: 131
Откуда: Киев
NFive писал(а):
Да я бы и РА2 не взял"

Спуститесь с небес на землю.
Дм.Сутягин писал(а):
Сколько эмоций из-за непринятого фото! Я в восторге! Хлопок дверью со словами: «не любите вы меня, уйду я от вас», – будет?

А вообще, сама идея брать модераторов измором мне нравится. Не приняли фотографию – мы её зашлём ещё и ещё раз, пока модераторы не подумают: «лучше уж опубликовть ЭТО» и не сдадутся. А не поможет осада – можно ещё покричать на форуме, как обижают бедного автора…

Моего ухода думаю лично Вы не дождётесь.
Как-то Маха в грубой форме в форуме написала всё, что она о Вас думает. Сообщение конечно же удалили, но я уверен, что она была абсолютно права.

_________________
С уваж. Leaden Sky http://www.stop-kran.io.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/02/2008 19-15 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 17/12/2007 22-14
Сообщения: 611
Вопрос давно назрел, созрел, перезрел и сгнил.
Звиняйте, бояре, но другого видео у меня нет.

_________________
Be Gator Safe!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/02/2008 19-50 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Leaden sky писал(а):
Как-то Маха в грубой форме в форуме написала всё, что она о Вас думает. Сообщение конечно же удалили, но я уверен, что она была абсолютно права.

Извините, но Вы перепутали адресат. Не буду говорить, кому в грубой форме тогда написала Маха, чтобы и тому человеку не досталось по второму разу. :) Но Дм. Сутягин тут не причем.

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/02/2008 19-52 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 04/04/2006 09-22
Сообщения: 930
Откуда: г.Обнинск
Leaden sky писал(а):
Как-то Маха в грубой форме в форуме написала всё, что она о Вас думает. Сообщение конечно же удалили, но я уверен, что она была абсолютно права.

Жаль то сообщение удалили до того, как я его прочитал. Было бы интересно узнать мнение Махи о моей скромной персоне. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB