Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 24/04/2024 23-37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фото в очереди
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06/03/2008 10-29 
Белые штаны

Зарегистрирован: 04/10/2006 15-19
Сообщения: 76
Приветствую всех!

Вопрос модераторам.

С очередью в галерею что-то происходит? Я выложил снимок еще 3-го марта, ему даже не определили дату предварительного выхода. Это сейчас нормально? Давненько не выкладывал ничего.

Спасибо за ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06/03/2008 11-15 
Белые штаны

Зарегистрирован: 31/01/2008 00-17
Сообщения: 54
Откуда: Москвич
Аналогичный вопрос я задавал в теме "Вопросы к модераторам" по поводу моих 2х фоток, которые я прислал 2го марта. Я полагаю, что сейчас идет огромный наплыв фоток, и модераторы не успевают все обработать.
В общем жду ответа от администрации сайта. :)

_________________
Прокатиться бы еще на Д1...в последний раз...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06/03/2008 11-29 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 15/04/2006 01-37
Сообщения: 751
Откуда: Минск BY
Да, потерпите немного. Времени, видать, у модераторов не хватает. Уж сколько раз этот вопрос подымался.

_________________
Во имя Винды, Харда и Святого модератора.. Админ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06/03/2008 12-35 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 26/06/2007 19-11
Сообщения: 441
Откуда: Новокузнецк-Пасс.<-->Санкт-Петербург
2 марта загрузил во внеконкурс снимок ЧС2к-161 2 марта, до сих пор не проверили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06/03/2008 14-19 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 22/05/2006 17-46
Сообщения: 501
Откуда: Красноярск
Ждите, чего такие нетерпеливые-то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06/03/2008 14-33 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 15-02
Сообщения: 528
Откуда: Питер
Сегодня посижу, помодерирую. Очередь уже немаленькая

_________________
http://twitter.com/ibekirov - заметки на тему дорог и не только.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06/03/2008 21-31 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 04/08/2007 08-39
Сообщения: 174
Откуда: г.Попасная Луганская область Украина
На мой взгляд нужна система, чтобы каждая фотография доходила до модераторов в порядке очереди присылания, и модераторы не могли оставлять без внимания ни одной фотографии, т.е. чтобы просмотреть следующую фотографию модератор должен решить что делать с данной, иначе перехода не будет.
P.S.: извиняюсь за оффтоп, немного не в тему, это просто идея web-разработки, но она имеет свой смысл в данном случае.

_________________
Не всё так просто, как просто кажется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07/03/2008 00-24 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 20-05
Сообщения: 343
А если не секрет, а что такой нетерпеж то у всех? В конкурс или не в конкурс, мы что, в загоне на время каком то принимаем участие, что ли ? Все равно все будет опубликовано, что то раньше, что то позже.
Меня вот это честно говоря, никогда не волновало. Или привилегии какие особые от скорости опубликования снимка есть? У модераторов и так работы, небось, выше крыши, а тут еще и нетерпеливые желающие в затылок дышат и подсигивают от нетерпения, "ну когда же, когда моя то?" Не торопите события, все будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07/03/2008 00-51 
Белые штаны

Зарегистрирован: 31/01/2008 00-17
Сообщения: 54
Откуда: Москвич
Да я не пытаюсь "дышать в затылок"... :D ну рассмешили...хе-хе. :D

А если серьезно, мне любопытно, почему и не более того. Просто в период такого огромного наплыва я еще не попадал, наверное. По моим наблюдениям мои фотки ждали попадания в очередь 1 - 3 дня (крайний максимум).

_________________
Прокатиться бы еще на Д1...в последний раз...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07/03/2008 08-46 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 04/08/2007 08-39
Сообщения: 174
Откуда: г.Попасная Луганская область Украина
Grendel писал(а):
А если не секрет, а что такой нетерпеж то у всех? В конкурс или не в конкурс, мы что, в загоне на время каком то принимаем участие, что ли ? Все равно все будет опубликовано, что то раньше, что то позже.

Мне то самому пофиг когда опубликуют моё фото, просто из-за больших ожиданий не всегда есть возможность загрузить фото в конкурс, а я не удивлюсь, что у нас есть такие лица, которым невтерпёж. Или когда нафотали что-то где-то компанией, потом перегонки на выкладку "кто быстрее выложит снимки". Это у нас в ФГП точно есть.

_________________
Не всё так просто, как просто кажется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07/03/2008 14-34 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 15-32
Сообщения: 1557
Откуда: г. Одинцово Московской обл
Grendel писал(а):
А если не секрет, а что такой нетерпеж то у всех? В конкурс или не в конкурс, мы что, в загоне на время каком то принимаем участие, что ли ?

Вот я тоже никогда не понимал. Ежели мы гонимся за количеством, то грош нам цена.

_________________
Железная дорога - самый рок'н'рольный вид транспорта,
Рок'н'ролл - самый железнодорожный жанр музыки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07/03/2008 15-01 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 09/08/2006 12-14
Сообщения: 1380
Откуда: город Ё-бург
БД писал(а):
Ежели мы гонимся за количеством, то грош нам цена.

Ну а почему не "за количеством"? (Именно, за количеством, а не за скоростью.)
Т.е. если у вас есть вполне качественные фото, но они не имеют шанса сорвать "звезду", то вы их и выкладывать не будете? Карьеризм это, дорогие товарищи...

_________________
IAGSoft, так и зовите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото в очереди
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07/03/2008 15-34 
miric писал(а):
С очередью в галерею что-то происходит? Я выложил снимок еще 3-го марта, ему даже не определили дату предварительного выхода. Это сейчас нормально? Давненько не выкладывал ничего.

Очень странно. У меня, если долго не паровозюсь, обычно после отправки подтверждается в течение пары часов. Если же отправляю регулярно - подтверждение затягивается


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07/03/2008 17-00 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 15-32
Сообщения: 1557
Откуда: г. Одинцово Московской обл
IAGSoft писал(а):
Т.е. если у вас есть вполне качественные фото, но они не имеют шанса сорвать "звезду", то вы их и выкладывать не будете? Карьеризм это, дорогие товарищи...

Это мне??? С моим количеством информационных, самых обычных и неконкурсных фотографий и весьма небольшим по отношению к общему количеству фотографий набором наград? Странно слышать. Да и в конкурсе я минимум в половине случаев не рассчитываю даже на бронзу. Ей Богу не вру.

_________________
Железная дорога - самый рок'н'рольный вид транспорта,
Рок'н'ролл - самый железнодорожный жанр музыки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07/03/2008 17-20 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 09/08/2006 12-14
Сообщения: 1380
Откуда: город Ё-бург
БД писал(а):
Это мне???

Отчасти.
А есть участники, которые вообще во внеконкурс ничего не посылают и поднимают вой, если вдруг им в воскресенье слот не выделился. Лень мне сейчас лазить по аккаунтам считать соотношения, но я думаю, что многих Вы сами можете назвать.
Во многом это относится к Савве Балдину, у него за 2008 год только одна внеконкурсная.
Уверен, что у этих "карьеристов" (название условное) много других фото, которые интересны, но "бесперспективны" в смысле звезд. Они и не трудятся их выкладывать.

БД писал(а):
Да и в конкурсе я минимум в половине случаев не рассчитываю даже на бронзу. Ей Богу не вру.
А в остальной половине? Золото берём? ;)

_________________
IAGSoft, так и зовите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07/03/2008 18-42 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 15-32
Сообщения: 1557
Откуда: г. Одинцово Московской обл
IAGSoft писал(а):
БД писал(а):
Это мне???

Отчасти.
А есть участники, которые вообще во внеконкурс ничего не посылают и поднимают вой, если вдруг им в воскресенье слот не выделился. Лень мне сейчас лазить по аккаунтам считать соотношения, но я думаю, что многих Вы сами можете назвать.
Во многом это относится к Савве Балдину, у него за 2008 год только одна внеконкурсная.
Уверен, что у этих "карьеристов" (название условное) много других фото, которые интересны, но "бесперспективны" в смысле звезд. Они и не трудятся их выкладывать.

Леш, по порядку. У Саввы неконкурсные еще необработаны. У каждого своя методика. Я всегда сначала обрабатываю и выкладываю лучшее (на мой взгляд),затем всё остальное. Раз. Времени обрабатывать и выкладывать у меня всё меньше и меньше, а например из уральской поездки я привез порядка 1000 кадров, причем в РАВе. Два. Часть информационных фоток из совместных поездок (это касается станций и перегонов) я выкладываю под своим именем, т.к. Савина это не н итересует вообще. Следовательно это НЕ Савва Балдин, а исключительно моё творчество. Пример пермские станционные, белорусские и ярославские вокзальчики и Кузино с Дружинино (которые еще будут). Саввины неконкурсные (а это много всякого ПС) еще впереди, но когда трудно даже сказать.
Цитата:
А в остальной половине? Золото берём? ;)

Нет. В остальной половине я всего-лишь предполагаю возможность какой либо награды. Что весьма нечасто оправдывается.

А вообще странно, что ты уподобил меня/нас карьеристам. Удачные выкладки Саввы тому совсем не причина. Не говоря уже о том, что неконкурсных полно и у меня, и у Саввы. Не говоря уже о том, что график/место размещения сугубо моё/наше дело.

_________________
Железная дорога - самый рок'н'рольный вид транспорта,
Рок'н'ролл - самый железнодорожный жанр музыки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07/03/2008 18-51 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 09/08/2006 12-14
Сообщения: 1380
Откуда: город Ё-бург
БД писал(а):
А вообще странно, что ты уподобил меня/нас карьеристам.

Вас/тебя я обозвал "карьеристами" лишь отчасти. (под горячую руку попал). В галерее есть гораааздо более "карьеристкие" авторы.

Слово "карьерист" - условное, за неимением (непридумыванием) более лучшего. Человек, для которого возможность получить звезды занимает главную роль в галерее. Помните, был отменен конкурс, некоторые авторы перестали в этот период публиковаться...

_________________
IAGSoft, так и зовите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07/03/2008 18-56 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 15-32
Сообщения: 1557
Откуда: г. Одинцово Московской обл
IAGSoft писал(а):
Помните, был отменен конкурс, некоторые авторы перестали в этот период публиковаться...

Только не я. Половину котласских фотографий выложил именно в тот период. Хотя настроение по поводу произошедшего (имея ввиду закрытие галереи) было очень не фонтан и уйти хотелось.
Цитата:
Вас/тебя я обозвал "карьеристами" лишь отчасти. (под горячую руку попал). В галерее есть гораааздо более "карьеристкие" авторы.

Что-то за последние несколько дней в мой адрес какие то странные вещи говорят. И галерею я хочу "посмешищем сделать", и "частичный карьеризм приписывают :) Забавно.

_________________
Железная дорога - самый рок'н'рольный вид транспорта,
Рок'н'ролл - самый железнодорожный жанр музыки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07/03/2008 20-35 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 18/01/2007 17-37
Сообщения: 976
Откуда: Москва-Короп-Киев
Пришла весна, ушли вороны, взыграли нервы и гормоны :)

_________________
Фотоэнциклопедия городского электротранспорта - не свалка. Автор, перед загрузкой исправь хотя бы горизонт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07/03/2008 20-51 
Белые штаны

Зарегистрирован: 31/01/2008 00-17
Сообщения: 54
Откуда: Москвич
Господа фотографы! Давайте не будем переходить на личности. Выкладывать или не выкладывать фотку, удалять ее из неопубликованных - пусть все это останется на совести автора. Не надо выносить сор из избы.

_________________
Прокатиться бы еще на Д1...в последний раз...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB