Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 24/04/2024 15-52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Нужен ли нам конкурс "фото года"?
Да 39%  39%  [ 31 ]
Нет 51%  51%  [ 41 ]
Все равно / Не знаю 10%  10%  [ 8 ]
Всего голосов : 80
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25/04/2008 23-25 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 15-02
Сообщения: 528
Откуда: Питер
Ну это мое мнение :).

_________________
http://twitter.com/ibekirov - заметки на тему дорог и не только.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26/04/2008 07-42 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 15-32
Сообщения: 1557
Откуда: г. Одинцово Московской обл
"Ветер в голове, а я влюбленный во всех девчонок своего двора,
В мире столько мест, где я еще ни разу не был" (с)

Почему то я, как и автор этой песни, произношу вторую строчку с радостью и вдохновением, а никак не со злобой. Потому что последнее как минимум странно. ИМХО.

_________________
Железная дорога - самый рок'н'рольный вид транспорта,
Рок'н'ролл - самый железнодорожный жанр музыки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26/04/2008 11-02 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 22/05/2006 17-46
Сообщения: 501
Откуда: Красноярск
ХанСоло
Просто Ваши посты напоминают разговоры обиженного ребенка, что мол вот зажрались дядьки, ездют везде, а я тут так хорошо снимаю в Москве а мне звездочку на дают :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26/04/2008 11-49 
Midnighter писал(а):
ХанСоло
Просто Ваши посты напоминают разговоры обиженного ребенка, что мол вот зажрались дядьки, ездют везде, а я тут так хорошо снимаю в Москве а мне звездочку на дают :)

Вы чет не понимаете, скорее всего, и навешиваете ярлыки, типа "обиженного ребенка". Я за то чтобы уважали всех, а не только тех кто ездит по БАМу. Я еще раз повторю : НА ЗВЕЗДЫ МНЕ ПЛЕВАТЬ!!!! Можете себе их забрать вместе со штанами, сиреневыми кажись. Я к тому что тут визжат некоторые деятели, что МО - ацтой, нефиг слать, и все такое, а вот те кто на БАМе сымают - герои, нафиг. Все снимают, все деньги тратят время и силы, так что не стоит звездеть на тему кому сложнее. Это четко стоит понимать (цитата). Конкурс фото года должен оцениваться незаинтересованными людьми, иначе такие как вы будут выбирать исключительно 4ТЭ10С и прочий металлолом, по принципу "где снято". Если так важно именно "где" и "что" , а не "как", то этот конкурс смысла иметь не будет, тк получится то что в нем будет участвовать кучка избранных. У меня все.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26/04/2008 11-57 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 22/05/2006 17-46
Сообщения: 501
Откуда: Красноярск
Ах вот вы к чему клоните. Тогда с чего вы взяли, что ЧС7 или Машка, пусть и гениально снятые, будут красивее того же дымящего и пыхтящего 3ТЭ10М среди громадных гор? Тем более, что часто занимают призовые места как раз снимки из МО. А насчет не заинтересованных людей-давайте наберем людей с улицы, в чем проблема? Только не надо нам "мега-фотографов" в жюри, иначе будет точно такая же предвзятость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26/04/2008 13-32 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 15-02
Сообщения: 528
Откуда: Питер
"Я за то чтобы уважали всех, а не только тех кто ездит по БАМу". И уважают, есть куча отличных фото с МО. Вот мы тебе покоя-то не дали с этим БАМом, извини, что съездили, надо было в Переделкино семерки снимать, сто фото с разницей в номере электровоза.

"Конкурс фото года должен оцениваться незаинтересованными людьми, иначе такие как вы будут выбирать исключительно 4ТЭ10С и прочий металлолом". Вай-вай-вай, старашно-то как. А кто такие "незаинтересованные люди"? Незаинтересованные в чем? Если есть дума, что я, например, заинтересован в 4ТЭ10С...хм, я скорее 2М62 какй-нибудь протолкну. Кстати, исходя из логики - 4ТЭ10С - металлолом, ЧС7 - нет. Я правильно понял?

_________________
http://twitter.com/ibekirov - заметки на тему дорог и не только.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26/04/2008 16-34 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Не надо конкурс Фото года, и спорить не надо. :( ХанСоло тоже прав - качественное фото из МО имеет право на существование! И даже на звезды :)

Я бы вместо конкурса года предпочла бы Альбом лучших фотографий Паровоза. И вовсе не надо их оценивать.

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26/04/2008 16-52 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 17/04/2006 13-09
Сообщения: 157
Откуда: пос. Михановичи, Минская обл.
Ирина, ну и как же отобрать фото для "Альбом лучших фотографий Паровоза"? По голосованию чтоли?..

Любые отборы, на мой взгляд, только путем редколлегии... ведь ее изберут публично на форуме... Это будет наиболее объективно из того что возможно... А просмотры, баллы - это не то... Можно было бы все продумать... вот только определиться до начала хотим мы этого или нет...

Давайте уж решим... то есть Дмитрий Зиновьев пусть решит нужно это или нет... а там бы определились что и как.

_________________
...Няхай жыве магутны, сьмелы
Наш беларускi вольны дух...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26/04/2008 22-56 
Деркач Виктор писал(а):
Ирина, ну и как же отобрать фото для "Альбом лучших фотографий Паровоза"? По голосованию чтоли?..

Любые отборы, на мой взгляд, только путем редколлегии... ведь ее изберут публично на форуме... Это будет наиболее объективно из того что возможно... А просмотры, баллы - это не то... Можно было бы все продумать... вот только определиться до начала хотим мы этого или нет...

Давайте уж решим... то есть Дмитрий Зиновьев пусть решит нужно это или нет... а там бы определились что и как.

Ага, а вы в редколлегию метите? :):):):) Мож я не в той форме высказываюсь, но определенно "фото года" - блажь. Короче, я так полагаю, как нег..., сорри афроамериканец 60-х, борющийся за равноправие. Ну ну, Игорь, куда мне до вас со своими ЧС7, может вот в Рязани завтра что нибудь более интересное сниму.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27/04/2008 09-56 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 17/04/2006 13-09
Сообщения: 157
Откуда: пос. Михановичи, Минская обл.
А вы уже завидуете? ;) Там должно быть голосование, сам за себя голосовать не стану, не бойтесь... Фотография - это не только "как снято", но и "что снято"... в идеале "что, как и где"... В общем, не понимаю наездов на Игоря,.. если человеку хочется куда-то, он обязательно это осуществит... Надеюсь, я когда-нибудь побываю в Новой Зеландии и Тибете :)

_________________
...Няхай жыве магутны, сьмелы
Наш беларускi вольны дух...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27/04/2008 10-04 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 02/02/2008 12-08
Сообщения: 217
Откуда: Урал
Альбом лучших фотографий ПАРОВОЗА - это интересная идея, ИМХО, достойная обсуждения и развития.
Можно несколько разделов, по штук 20 в каждом:
Например, навскидку:
- Художественные
- Пейзажные
- Исторические
- редкий ПС
- Аварии
Ну, у меня др. пожеланий по разделам нету.
Допустим - каждый чел может выставить свою 1 фотку как кандидата в каждый раздел, выделить, скажем, день в году на "выборы" - таким же голосованием выбираются 20 фоток в каждый раздел. Через год - "перевыборы":) +Никаких выгод аффтарам победителям (Чтобы драк небыло)
Ссылка на альбом вылазит на Главную страницу - Вроде как Лицо Галлереи - случайные посетители в экстазе.

_________________
Ты смотришь вниз, где в рельсах солнце блещет, как слюда,
Где быстрой Юрюзани изумрудная вода...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27/04/2008 18-03 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 16/10/2006 07-26
Сообщения: 1643
Откуда: Москва
Стриж писал(а):
- Художественные
- Пейзажные

И как их сортировать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28/04/2008 13-33 
Деркач Виктор писал(а):
А вы уже завидуете? ;) Там должно быть голосование, сам за себя голосовать не стану, не бойтесь... Фотография - это не только "как снято", но и "что снято"... в идеале "что, как и где"... В общем, не понимаю наездов на Игоря,.. если человеку хочется куда-то, он обязательно это осуществит... Надеюсь, я когда-нибудь побываю в Новой Зеландии и Тибете :)

Угу обзавидовался, куда деваться то. На Игоря никто не наезжает, он я извиняюсь сам подкалывает и провоцирует негативную реакцию. Как же "Воздух свободы" не уважают! Анафема ему, гаду! Ну молодцы, что катаетесь в местах "где я ни разу не был", а я и многие другие, кто этого себе позволить не может, будем снимать там где получится. Вроде ясно выразился.
По поводу как и где и чем и на что- это в идеале. Но идеального ничего нет, какое-то звено вылетает, сами прекрасно должны знать.

Для БД . Дима, ты прекрасно знаешь какая у меня ситуация и чесслово не понятно, за кой фиг эти эпитеты про "злобу" или еще чего то там? Эх, душечки-сверхчеловечки... :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28/04/2008 14-24 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 02/02/2008 12-08
Сообщения: 217
Откуда: Урал
svh75 писал(а):
Стриж писал(а):
- Художественные
- Пейзажные

И как их сортировать?

1 - "Например, навскидку:"
2 - Очень даже как! Художественные по-вашему только пейзажи бывают? А все пейзажи - художественные?
Цитата:
а я и многие другие, кто этого себе позволить не может...

У нас, кажется, ездить по стране разрешают всем. Значит либо вы не представляете себе путешествие иначе, как в купе с услугами (но у вас, как и у многих здесь, нет на него денег), либо вам влом.
Я почти уверен, что вас никто в МО силой не держит :)

_________________
Ты смотришь вниз, где в рельсах солнце блещет, как слюда,
Где быстрой Юрюзани изумрудная вода...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28/04/2008 16-19 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
У всех разные условия. Многих держит семья и дети, и не стоит судить и предъявлять претензии.
Значит,
ХанСоло писал(а):
будем снимать там, где получится.

Let it be.

Справедливости ради, Богдан сам спровоцировал это обсуждение в теме фразой
ХанСоло писал(а):
Может идея и неплоха, но сначала стоит .... провести чистку рядов, А то ведь так оно и будет опять одни и те же лица с Украины, Азирбиджяна, Джорджии, ну еще всякие там Тынды и прочие БАМы.

До сих пор я не видела комментариев о баянах с Москвы и МО и прочее-прочее от Бекирова, Петришина и тем более Жанчипова.

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28/04/2008 17-07 
Ирина писал(а):
У всех разные условия. Многих держит семья и дети, и не стоит судить и предъявлять претензии.
Значит,
ХанСоло писал(а):
будем снимать там, где получится.

Let it be.

Справедливости ради, Богдан сам спровоцировал это обсуждение в теме фразой
ХанСоло писал(а):
Может идея и неплоха, но сначала стоит .... провести чистку рядов, А то ведь так оно и будет опять одни и те же лица с Украины, Азирбиджяна, Джорджии, ну еще всякие там Тынды и прочие БАМы.

До сих пор я не видела комментариев о баянах с Москвы и МО и прочее-прочее от Бекирова, Петришина и тем более Жанчипова.

Согласен, больше не буду :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28/04/2008 17-10 
Стриж писал(а):
svh75 писал(а):
Стриж писал(а):
- Художественные
- Пейзажные

И как их сортировать?

1 - "Например, навскидку:"
2 - Очень даже как! Художественные по-вашему только пейзажи бывают? А все пейзажи - художественные?
Цитата:
а я и многие другие, кто этого себе позволить не может...

У нас, кажется, ездить по стране разрешают всем. Значит либо вы не представляете себе путешествие иначе, как в купе с услугами (но у вас, как и у многих здесь, нет на него денег), либо вам влом.
Я почти уверен, что вас никто в МО силой не держит :)

Стриж, не стану спорить с тообой, хотя бы потому что ты еще маловат и многих вещей не понимаешь. Считай что я это не заметил.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28/04/2008 18-17 
Белые штаны

Зарегистрирован: 31/01/2008 00-17
Сообщения: 54
Откуда: Москвич
Идея про альбом лучших фото неплоха. Вот только возникает старая добрая проблема выбора. Ведь не только конкурсные будут "кандидатами" на место (или места) в альбоме.

_________________
Прокатиться бы еще на Д1...в последний раз...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28/04/2008 20-47 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 15-32
Сообщения: 1557
Откуда: г. Одинцово Московской обл
ХанСоло писал(а):
Для БД . Дима, ты прекрасно знаешь какая у меня ситуация и чесслово не понятно, за кой фиг эти эпитеты про "злобу" или еще чего то там? Эх, душечки-сверхчеловечки... :(

На тот фиг, что никто тебе слова не сказал. НИКТО!!! А ты взял и наехал на хороших людей. Будто непонятно, кого ты имел в виду пренебрежительно говоря про Тынды и БАМы. Ирина права на 100%, что ты взял и сам спровоцировал. Богданыч, очнись!!! Никто против тебя ничего не имеет, снимай где хочешь и что хочешь. Всему найдется место в галерее. Я ни коим случаем не имею что-то против тебя (иначе и не обсуждал бы собой всё это), но ты такое несешь - читать страшно. А после этого Игорь тебя подкалывает??? Да честь и хвала его сдержанности в ответ на такие заявления.

НУ ПОЙМИ ТЫ НАКОНЕЦ ТО, ЧТО Я ТЕБЕ УЖЕ КОТОРЫЙ МЕСЯЦ ПЫТАЮСЬ ДОНЕСТИ. ВСЛУШАЙСЯ, А НЕ ВОЗДВИГАЙ СТЕНУ. Неужели тебе приятно мнение людей (вполне адекватных), что ХанСоло бесится от зависти? Я ей Богу,пытаюсь по -дружески разрулить, а ты только уперто идешь ва-банк :( Я понимаю, что после этого ты можешь опять упереться, обидеться и даже перестать общаться, но видит Бог, будешь неправ и это не сделает тебе честь. Но имей в виду: если б я плохо к тебе относился, я не пытался бы тебя успокоить. Я бы послал после пары хамских выпадов и всё.

Сам решай. Я всё сказал и максимально искренне. Поскольку я не умней всех и не психолог.

_________________
Железная дорога - самый рок'н'рольный вид транспорта,
Рок'н'ролл - самый железнодорожный жанр музыки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29/04/2008 00-39 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 15-32
Сообщения: 1557
Откуда: г. Одинцово Московской обл
Судя по личному разговору инцидент исчерпан. И тему ИМХО можно закрывать. Ни к чему не придем, тем более, что большинство против идеи (судя по опросу). Да и всё очень быстро превратилось в балаган и склоку. Как и любая тема, связанная с голосованием.

Вообще есть мысли прекратить наконец весь бардак на форуме. И хорошо бы в этом участники и модераторы были заодно. Иначе из серьезной площадки мы превратимся в невнятное сообщество флудеров.

_________________
Железная дорога - самый рок'н'рольный вид транспорта,
Рок'н'ролл - самый железнодорожный жанр музыки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB