Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 17/04/2024 00-41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Нужен ли нам конкурс "фото года"?
Да 39%  39%  [ 31 ]
Нет 51%  51%  [ 41 ]
Все равно / Не знаю 10%  10%  [ 8 ]
Всего голосов : 80
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29/04/2008 09-53 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 18/07/2007 22-23
Сообщения: 177
БД писал(а):
Судя по личному разговору инцидент исчерпан. И тему ИМХО можно закрывать. Ни к чему не придем, тем более, что большинство против идеи (судя по опросу). Да и всё очень быстро превратилось в балаган и склоку. Как и любая тема, связанная с голосованием.

Вообще есть мысли прекратить наконец весь бардак на форуме. И хорошо бы в этом участники и модераторы были заодно. Иначе из серьезной площадки мы превратимся в невнятное сообщество флудеров.

Так, а флудеры-то кто? Не более пяти человек. А почему тему не закрыли ранее - это лично для меня загадка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29/04/2008 10-09 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 05/11/2007 10-26
Сообщения: 909
Откуда: Новокузнецк
museum2 писал(а):
БД писал(а):
Судя по личному разговору инцидент исчерпан. И тему ИМХО можно закрывать. Ни к чему не придем, тем более, что большинство против идеи (судя по опросу). Да и всё очень быстро превратилось в балаган и склоку. Как и любая тема, связанная с голосованием.

Вообще есть мысли прекратить наконец весь бардак на форуме. И хорошо бы в этом участники и модераторы были заодно. Иначе из серьезной площадки мы превратимся в невнятное сообщество флудеров.

Так, а флудеры-то кто? Не более пяти человек. А почему тему не закрыли ранее - это лично для меня загадка


Извините за оффтоп, но закрывать темы-не выход


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29/04/2008 12-52 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 16/10/2006 07-26
Сообщения: 1643
Откуда: Москва
Не понял, с какого это перепуга из-за флуда закрывать темы? Не проще ли (и правильнее) приструнять флудеров? (я не только про эту тему, а вообще)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29/04/2008 14-44 
Вот класс, стоило на три дня уехать в Оренбургскую область да поснимать не_ЧС7 и не_4ТЭ10С в своё удовольствие - а тут такие дебаты :) Хоть попкорн сэкономил :)
ЧС7 тоже разные бывают. В том числе и уральские, и украинские. Первые стоит снимать из-за красивых пейзажей, вторые из-за красивых окрасок, чем я с огромным удовольствием изредка и занимаюсь. А, будучи в Москве, я почти ничего не снимаю - только зеркалом хлопать лишний раз... От этих хлопков там и так уже ветер на перегонах стоит


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29/04/2008 23-00 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 15-32
Сообщения: 1557
Откуда: г. Одинцово Московской обл
svh75 писал(а):
Не понял, с какого это перепуга из-за флуда закрывать темы? Не проще ли (и правильнее) приструнять флудеров? (я не только про эту тему, а вообще)

Нет, не из-за флуда конечно. Просто тема ИМХО потеряла содержательность. А приструнять - это безусловно. Я сей форум не модерирую, но так хочется иногда.

_________________
Железная дорога - самый рок'н'рольный вид транспорта,
Рок'н'ролл - самый железнодорожный жанр музыки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30/04/2008 09-05 
Белые штаны

Зарегистрирован: 31/01/2008 00-17
Сообщения: 54
Откуда: Москвич
Eagle755 писал(а):
А, будучи в Москве, я почти ничего не снимаю - только зеркалом хлопать лишний раз... От этих хлопков там и так уже ветер на перегонах стоит

Игл, плохо искал.:) На МОЖД красивые места еще остались. Посмотри хотя бы фотки Дмитрия Зю. Может быть скоро и я свои выложу, хоть у меня и не зеркалка.:)
Есть еще примеры - участок Москва-3 - Маленковская, выемка около пл. Беговая, пл. Левобережная...примеры можно приводить до бесконечности.
К тому же еще осталось множество живописных неотснятых мест в МО.
А если тебе нужны редкости, могу написать в личку места, где в нашем городе стоят ТГМы.:) В Нахабино иногда заглядывают электрички переменного тока, вот пример http://parovoz.com/newgallery/pg_view.p ... 211&LNG=RU.
Я сам недавно считал, что и в Москве и в МО уже все сфоткано и перефоткано помногу раз, но увидев некоторые агрегаты почти рядом с домом, убедился в противоположном.
Так что утверждать, что все московские снимки бородатые еще очень рано.:)

_________________
Прокатиться бы еще на Д1...в последний раз...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30/04/2008 09-07 
Белые штаны

Зарегистрирован: 31/01/2008 00-17
Сообщения: 54
Откуда: Москвич
З.Ы. Прошу прощения за флуд.

_________________
Прокатиться бы еще на Д1...в последний раз...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01/05/2008 13-15 
Цитата:
Так что утверждать, что все московские снимки бородатые еще очень рано

Я не утверждаю, что все, но бегать за не всеми у меня нет времени, это всё-таки ваше занятие, граждане москали :) А я лучше побегаю по Сыростанам и Оренбургам


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен ли нам конкурс "фото года"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07/10/2008 09-10 
Белые штаны

Зарегистрирован: 03/04/2008 22-59
Сообщения: 52
Откуда: из "столицы всех деревень"
Категорически против. Здесь при обычном ежедневном голосовании всё далеко не просто, что уж говорить тогда о такой "высокой материи" как "фото года"?

_________________
Живу как хочу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB