Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 29/03/2024 10-13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/05/2008 17-33 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 02/11/2007 07-06
Сообщения: 848
Кто-кто, а то Вы не знаете,я тот, чьи баяны Вам больше всего глянулись :mrgreen: Вот так всегда, решаем глобальные проблемы, а на кухне кран починить некому(образно выражаясь)


Последний раз редактировалось Селивановский Н. 10/05/2008 17-34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/05/2008 17-34 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 15-02
Сообщения: 528
Откуда: Питер
Так мы и так принимаем снимки любителей, если они хорошие!

_________________
http://twitter.com/ibekirov - заметки на тему дорог и не только.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/05/2008 17-36 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 17/12/2007 22-14
Сообщения: 611
Петришин М. писал(а):
Цитата:
когда у меня отклонили на ФГП вот эту фотографию http://train-photo.ru/details.php?image_id=45684, я не очень удивился

Костя, а ты выкладываешь на Трэйн-фото снимки сортиров?

На трэйне их, как правило, не принимают.
Однако, MaF опубликовал не просто снимок, а целую панораму!

_________________
Be Gator Safe!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/05/2008 17-39 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 12/02/2006 12-46
Сообщения: 584
Петришин М. писал(а):
Ну давайте теперь разберемся кто это такие?

Давайте
Петришин М. писал(а):
Т.е. для вас с этической точки зрения разницы нет между Зоей Васильевной, Воздухом Свободы, собачкой, хорьками, хомичками, сегодняшними работами ХанаСоло и кирпичным сортиром на Можайской? О каких вообще формальностях и правилах вы говорите???

Какой такой эстетической? Причем здесь эстетичность и галерея? С точки зрения самих фото нет абсолютно никакой разницы между приведенными примерами. Какое отличие между туалетом и, скажем, сливной канавой отработанного ГСМ в Суоярви http://i033.radikal.ru/0805/0b/b927ca5ead0a.jpg (фото мое)? Речь идет о том, что на данный момент нет никаких регулирующих правил присыла фотографий в галерею, которые бы хоть каким боком различали права (кроме как в части степени доверия качества/подписей) многократно приславшено фото и присылающего первый раз. Лично мне без разницы, но то, что на фотогалерее паровоза имеют место быть двойные стандарты - это факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/05/2008 17-39 
AuldNick писал(а):
Эдвард писал(а):
А авторы, имеющие непосредственное отношение к железке и данной галерее, разве не могут представлять информативную ценность? Тем более снято не на даче какой-нибудь, а в процессе железнодорожной (!) фото-экспедиции. Кстати, судя по количеству просмотров, такие фото более интересны посетителям галереи, нежели тот же ПС...

Вы знаете Эдвард, когда у меня отклонили на ФГП вот эту фотографию http://train-photo.ru/details.php?image_id=45684, я не очень удивился, ибо понимал некоторую сомнительность её нахождения именно в данной галерее. Более того, в былые времена я и не подумал бы её здесь опубликовать, но дурной пример, увы, заразителен.
А ведь по количеству просмотров на трэйне она обгоняет многие локомотивы, тут Вы правы!

В таком случае надобно тогда как-то определиться по людям: например, не более одного фото от одного автора в категорию "Люди" в месяц (вне зависимости от конкурса/внеконкурса) - тогда всё будет чётко и понятно. А пока нет определённых правил по этому вопросу, придётся полагаться сугубо на волю модератора...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/05/2008 17-41 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 17/12/2007 22-14
Сообщения: 611
NFive писал(а):
Так мы и так принимаем снимки любителей, если они хорошие!

А вот у ДЗ несколько иное мнение..

_________________
Be Gator Safe!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/05/2008 17-55 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 17/12/2007 22-14
Сообщения: 611
Денис(3d) писал(а):
AuldNick писал(а):
То есть локомотивы можно публиковать любой степени убитости, а туалеты непременно должны быть гламурными, так, что ли?
От убитого локомотива не стошнит, а от сортира - может.

А от гламурного сортира появится чувство здорового аппетита, не так ли? :) Это ведь наша жизнь, Денис!
К тому же, всё индивидуально. Меня, например, тошнит от фильма "Пианистка", а, между тем, Эльфрида Елинек Нобелевскую премию получила.

_________________
Be Gator Safe!


Последний раз редактировалось AuldNick 10/05/2008 18-04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/05/2008 17-55 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 27/01/2008 11-33
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Хоть мне и противны такие фото, но, похоже, правда на стороне Константина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/05/2008 17-57 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 15-02
Сообщения: 528
Откуда: Питер
В заключение, ибо тема опять ни о чем.

1. Паровозу нужны люди, котрые готовы им заниматся и развивать.
2. Возможно, действительно было бы лучше "прикрыть" входные ворота ресурса.
3. Ре-дизайн и переделка интерфейса под реалии 2008 года. Это очнь важно. На главной черт ногу сломит, а дизайн родом из середины 90-х.

Дима и Костя всеми силами пытаются показать Д.З., что данный сегодняшний формат ресурса ведет в никуда, возможно это так, а возможно у Д.З. есть свои идеи. Отправить на сайт фото сортира и прочие "шалости" на эту тему - много ума не надо, я двадцатый раз намекаю, может стоит начать что-то делать?

_________________
http://twitter.com/ibekirov - заметки на тему дорог и не только.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/05/2008 18-00 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 13/03/2006 14-34
Сообщения: 235
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Давайте

А это уже вам флаг в руки. Вами выдвинутое словосочетание, вы и поясните, что это значит.

Цитата:
Какое отличие между туалетом и, скажем, сливной канавой отработанного ГСМ в Суоярви

Мне кажется там есть кое-что еще, кроме канавы. :shock:

Цитата:
Какой такой эстетической? Причем здесь эстетичность и галерея?

Ну а почему бы, исходя из вашей точки зрения, не прислать в галерею снимки, вы уж меня простите, фекалий на фоне ж.д. или хотя бы "интерьер" вот этого милого заведения, о котором вся эта тема? Ведь нет никаких правил.

Я вообще за введение тех правил о которых вы говорите. Мне ЛИЧНО не нужны ни физиономии в галерее, я их никогда не выкладывал, ни тем более туалеты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/05/2008 18-01 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 12/02/2006 12-46
Сообщения: 584
NFive писал(а):
В заключение, ибо тема опять ни о чем.

1. Паровозу нужны люди, котрые готовы им заниматся и развивать.
2. Возможно, действительно было бы лучше "прикрыть" входные ворота ресурса.
3. Ре-дизайн и переделка интерфейса под реалии 2008 года. Это очнь важно. На главное черт ногу сломит, а дизайн родом из середины 90-х.


Когда ты говоришь/пишешь разумно и без лишних эмоций тебя приятно слышать/читать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/05/2008 18-09 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 17/12/2007 22-14
Сообщения: 611
NFive писал(а):
много ума не надо, я двадцатый раз намекаю, может стоит начать что-то делать?

Для начала неплохо бы оздоровить атмосферу.
А для этого первым делом прикрыть конкурс - много ума не надо, а польза несомненна.
Или это лучше в другой теме обсуждать?

_________________
Be Gator Safe!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/05/2008 18-15 
NFive писал(а):
В заключение, ибо тема опять ни о чем.


2. Возможно, действительно было бы лучше "прикрыть" входные ворота ресурса.
?

Здесь не согласен - ресурсу, как и любому живому организму, нужна свежая кровь, иначе застой гарантирован. Лучше сосредоточиться на другом: например, слегка прикрыть входящий трафик, а именно ограничить публикации вплоть до одного фото в день от одного автора - вот тогда галерея действительно качественно и информативно скакнёт вверх - уверяю Вас!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/05/2008 18-17 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 15-02
Сообщения: 528
Откуда: Питер
"А для этого первым делом прикрыть конкурс - много ума не надо, а польза несомненна."

Костя, это бойан. Тем, кому он безразличен, его не обсуждают.

_________________
http://twitter.com/ibekirov - заметки на тему дорог и не только.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/05/2008 18-20 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 13/03/2006 14-34
Сообщения: 235
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Лучше сосредоточиться на другом: например, слегка прикрыть входящий трафик, а именно ограничить публикации вплоть до одного фото в день от одного автора - вот тогда галерея действительно качественно и информативно скакнёт вверх - уверяю Вас!

С чего бы это?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/05/2008 18-20 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 17/12/2007 22-14
Сообщения: 611
NFive писал(а):
"А для этого первым делом прикрыть конкурс - много ума не надо, а польза несомненна."

Костя, это бойан. Тем, кому он безразличен, его не обсуждают.


Я имею в виду именно тех, кому он небезразличен.
Когда два хороших человека начинают с@#ться на ровном месте (а такое здесь было много раз), мне становится грустно, хотя самому конкурс безразличен совершенно.

_________________
Be Gator Safe!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/05/2008 18-22 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 17/12/2007 22-14
Сообщения: 611
Эдвард писал(а):
ограничить публикации вплоть до одного фото в день от одного автора - вот тогда галерея действительно качественно и информативно скакнёт вверх - уверяю Вас!

От ограничений публикаций количество информации не прибавится, а вовсе даже наоборот.

_________________
Be Gator Safe!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/05/2008 18-25 
Петришин М. писал(а):
Цитата:
Лучше сосредоточиться на другом: например, слегка прикрыть входящий трафик, а именно ограничить публикации вплоть до одного фото в день от одного автора - вот тогда галерея действительно качественно и информативно скакнёт вверх - уверяю Вас!

С чего бы это?

А с того, что каждый автор тогда сам себе станет жёстким модератором и из сотни просто хороших кадров выберет один наилучший, и уж тем более не станет загружать одно и то же...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/05/2008 18-31 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 27/01/2008 11-33
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Я выбрал этот сайт только из - за конкурса. Уйдет конкурс, и вместе с ним уйдет интерес к сайту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/05/2008 18-34 
AuldNick писал(а):
Эдвард писал(а):
ограничить публикации вплоть до одного фото в день от одного автора - вот тогда галерея действительно качественно и информативно скакнёт вверх - уверяю Вас!

От ограничений публикаций количество информации не прибавится, а вовсе даже наоборот.

Наверное, это парадокс, но как раз таки нужной информации именно прибавится, ибо она станет более отфильтрованной и сконцентрированной. (Кстати, и внимание к такой информации также будет более сосредоточенное) В серийной же технике информационная составляющая как бы теряется и расплывается, превращаясь в некий балласт, распыляющий внимание зрителя...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB