Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
It is currently 22/04/2018 02-46

All times are UTC - 5 hours [ DST ]

Post new topic Reply to topic  [ 6 posts ] 
Author Message
Unread postPosted: 07/03/2010 06-35 
Зелёные штаны

Привет всем!!!!Хочу задать вопрос насчет линии Сухачевка-Обводная-ДнепропетровскГРУЗ.-Встречный-ДнепропетровскЮЖН.-Нижнеднепропетровск-Узел....Мои родители живут в поселке Мирном,где есть ост.п.Мирный,который находится между станциями ДнепропетровскГРУЗ.-Встречный.Так вот,этот участок дороги лежит под деревянными шпалами,стыки рельсов ужасные,сами рельсы убитые в кизяк,накат ужастный.....Опоры контактной сети перекошеные!Я был и на станции Обводная,там тоже шпалы деревянные лежат...И все это творится до конца Днепропетровского терминала-ПЧ-9.Как только начинается ПЧ8-терминал Нижнеднепровск-Узла,все становится на свои места,шпалы железобитонные,опоры свежие...Вопрос-"Когда откапиталят этот участок ПЧ9?И откапиталят ли вообще его?"Ведь и грузопоток ничего там,и электрички бегают и Адлеровские поезда ходят....

Profile  

Unread postPosted: 08/03/2010 05-14 
Голубые штаны

Украинец wrote:
Вопрос-"Когда откапиталят этот участок ПЧ9?И откапиталят ли вообще его?
Мне и самому интересно :) Такой же убитый участок остался Воскобойня-Плотина, Сухачевка - Правда (хотя этот менее загруженный). Но участок б/п 175 км-Встречный выглядит особенно дико, за Встречным до Узла капиталку сделали уже давно и скорости там нормальные.

Profile  

Unread postPosted: 08/03/2010 05-42 
Зелёные штаны

Эт точно,все что они зделали-это на перегоне ост.п.Шинный-ост.п.Мирный поменяли шпалы и то,через шесть-шесть деревянных,одна бетонная,светофоры переклоненые,опоры перекошеные и покрошенные.....Ужас!!!(((Вон в Полтаве у нас капиталят колеи полностью:идет электрофикация линии ПолтаваЮЖН-Кременчук,на этой же линии ложат второй путь,меняют шпалы и ставят безстыковой рельс,систему сигнализации поменяли...А у нас даже путь не могут отремонтировать.Лошкаревский ход-линия ДнепропетровскЮЖН.-Апостолово и то под бетонными шпалами лежит,хоть и неэлектрофицированая и малодеятельна...((((

Profile  

Unread postPosted: 08/03/2010 05-43 
Голубые штаны

Украинец wrote:
Лошкаревский ход-линия ДнепропетровскЮЖН.-Апостолово и то под бетонными шпалами лежит,хоть и неэлектрофицированая и малодеятельна...((((
Это он сейчас малодеятельный, до крызы там ходило много грузовых поездов, сейчас все ушло на электротягу.

Profile  

Unread postPosted: 08/03/2010 06-06 
Зелёные штаны

Да сейчас электротягой через Кривой-Рог тягают...Я когда на Приднепровке работал,я на Узловском 2ТЭ116 катался,вытягивал с Апостолово грузовые,тогда грузопоток там был хорош,я слышал эту дистанцию вырезать хотят???

Profile  

Unread postPosted: 29/03/2013 04-49 
Оранжевые штаны

Уважаемые железнодорожники, очень прошу Вашей помощи!
Создаю в игровом симуляторе ж\д "Trainz Simulator 12" этот участок "Стальное железнодорожное кольцо Днепропетровска"
Image
Но вот нет практически ни чего по участку от Сухачевки до Встречной (пара фоток из интернета и все)
Просьба - очень нужно обзорное-видео по этому участку, качество не интересует, главное чтоб видеть окружающую обстановку.
За ранее благодарен! (alex1977a@yandex.ru)

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 6 posts ] 

All times are UTC - 5 hours [ DST ]