Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 28/03/2024 11-18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Расписание 1996-1997
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04/12/2009 00-58 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 23/01/2009 11-36
Сообщения: 198
http://railwayman.ru/index.php?
Раздел история железных дорог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расписание 1996-1997
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04/12/2009 17-19 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 25/10/2006 20-31
Сообщения: 603
Откуда: Санкт Петербург
Тикич писал(а):
http://railwayman.ru/index.php?
Раздел история железных дорог

Цитата:
У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова.


Предупреждать надо! :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расписание 1996-1997
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04/12/2009 18-54 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 23/01/2009 11-36
Сообщения: 198
Регистрация занимает одну-две минуты. Зато на сайте лежать не месяц будет как на обменнике, а долго. Сколько сайт существовать будет. Я по своему опыту знаю, как это. Человек подключил инет, нашел нужное. А оно не рабочее, ссылки умерли. Выпрашиваеш у скачавших, никто не не отзовется. Начинают,- меняемся, другие условия ставят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расписание 1996-1997
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05/12/2009 01-09 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 21/04/2006 08-11
Сообщения: 124
Тикич писал(а):
Выпрашиваеш у скачавших, никто не не отзовется. Начинают,- меняемся, другие условия ставят.


И абсолютно логично... А как иначе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расписание 1996-1997
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05/12/2009 13-20 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 23/01/2009 11-36
Сообщения: 198
Почему-то когда Вы скачаете расписание в открытом доступе, у Вас не просыпается желание что-то тоже отсканировать и выложить. Это называется "Иначе"? Если скачал что-то открыто и без условий, то не надо кому-то их ставить. Лучше уж промолчать. Мне человек, давший эти книги, условий не ставил. Я их отсканировал и выложил для обозрения всем. Точно так же в картографии. Люди за деньги у спекулянтов покупают карты, выкладывают в открытый доступ. Правильно делают. Я не понимаю тех, которые сидят в уголку и тихо радуются что это только у них имеется. Некоторые за миллионы покупают картины, при этом они их не прячут, а открывают галлереи, которые могут посетить люди с небольшим достатком, которым тоже нравится исскуство. При этом владелец гордится тем, что он делает добро людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расписание 1996-1997
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06/12/2009 18-19 
Белые штаны

Зарегистрирован: 10/07/2008 16-00
Сообщения: 53
Откуда: Литва
Я думаю , что Вам лучше открыть тему у нас на форуме - нежели давать ссылки на другие сайты....Лично я считаю это рекламой другого сайта....

_________________
Свобода,мля!Литва стала свободной от производства,с/хозяйства,науки и образования.Зато жевачка везде продаётся,и резиновые бабы.


Последний раз редактировалось Ан@толий 06/12/2009 22-51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расписание 1996-1997
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06/12/2009 20-50 
Белые штаны

Зарегистрирован: 26/08/2008 21-48
Сообщения: 87
Анатолий, а что здесь плохого?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расписание 1996-1997
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06/12/2009 21-04 
Белые штаны

Зарегистрирован: 10/07/2008 16-00
Сообщения: 53
Откуда: Литва
Тикич -автор темы на том форуме... Почему он не может стать автором той же темы на нашем форуме? Трудно скопировать и выложить все это здесь? Я считаю , что это просто реклама другого сайта... Если Вы считаете,что это не так- извините!!!!...

_________________
Свобода,мля!Литва стала свободной от производства,с/хозяйства,науки и образования.Зато жевачка везде продаётся,и резиновые бабы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расписание 1996-1997
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06/12/2009 22-13 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Зря Вы так, Анатолий. Была тема еще в октябре на другом форуме, охватывающем всю ЖД бывшего СССР, где многие помянули Александра: viewtopic.php?f=2&t=6780

А что касается этой темы расписаний, если б Вы не написали, я бы пропустила мимо сознания, что это реклама другого сайта. Лучше бы конечно выложить на этот форум. Но никого не заставляют регистрироваться. А если расписания действительно кому-нибудь нужны - еще и не то сделаешь.

Всякие коммерческие рекламные сообщения регулярно удаляются.

Если кто-нибудь еще считает, что теме не место на форуме и она должна быть удалена, я удалю.

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расписание 1996-1997
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06/12/2009 22-31 
Белые штаны

Зарегистрирован: 10/07/2008 16-00
Сообщения: 53
Откуда: Литва
Извиняюсь я и мои друзья- как лично перед Вами Ирина , так и перед администрацией сайта... :( Не видели мы эту тему...Ребята попросили меня разместить новость тут... А в ответ тишина...Особенно огорчил пофигизм от 10 самых продуктивных авторов нашего региона и как мы подумали от администрации....А оказывается была тема еще в другом месте.....Сегодня сидели и вновь вспомнили о нем...накипело...я и не сдержался....Если не трудно, то стерите всю эту грязь....Еще раз извиняюсь!!!!

_________________
Свобода,мля!Литва стала свободной от производства,с/хозяйства,науки и образования.Зато жевачка везде продаётся,и резиновые бабы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расписание 1996-1997
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06/12/2009 22-41 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Ничего.. это действительно горькая и обидная утрата, до сих пор в голове не укладывается. Мысленно со всеми вами, лично знавшими Александра... (Я только по переписке и то всего несколько раз.)

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расписание 1996-1997
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/12/2009 04-21 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 23/01/2009 11-36
Сообщения: 198
Я, конечно извиняюсь, что-то на почту не пришло мне уведомление о новых сообщениях в этой теме. Я не пойму связь между этим расписанием и смертью Александра Малиновского. И причем реклама тут. Если дается ссылка на обменник никто же не говорит что это реклама обменника. Там как раз коммерция есть. Реклама скорее расписания. Я думаю сдесь неумесно сравнивать Паровоз и форум, которому месяц от роду и аудитория, мягко сказать немножко не та, в т.ч. колличественно, да и темы разные.
P.S. Кстати хотел в соседнем разделе только что по ЛДЗ сюда расписание служебное положить, и ничего не получилось. После окончания закачки файла просто отбросило назад на пустую страницу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расписание 1996-1997
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/12/2009 11-36 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 21/04/2006 08-11
Сообщения: 124
Тикич писал(а):
Почему-то когда Вы скачаете расписание в открытом доступе, у Вас не просыпается желание что-то тоже отсканировать и выложить. Это называется "Иначе"?


Я, милчеловек, еще на заре ж.д.рунета в 2000-2004 годах выложил информации столько, что Вам и Вашему другу и не снилось.
Копипастить с одного форума на другой - много ума не надо.
Поковыряйтесь с моё в жд.архивах, пособирайте сами информацию - тогда и поговорим.

Тикич писал(а):
Если скачал что-то открыто и без условий, то не надо кому-то их ставить.


Если Вы выложили что-то открыто и без условий, то не надо кому-то их ставить.



И тем более не надо закатывать истерик.

Тикич писал(а):
Я их отсканировал и выложил для обозрения всем.


О, да... Титанический труд.


Тикич писал(а):
Я не понимаю тех, которые сидят в уголку и тихо радуются что это только у них имеется.


Вы еще молоды и у Вас все впереди. А пока Вы страшно одиноки и непоняты :)
99% серьезных ж.д.исследователей именно так и поступают.

Я, кстати, не такой уж негодяй, как Вы сейчас думаете, дочитывая мой ответ.
В порядке взаимопомощи без проблем предоставлю Вашему другу аналогичные служебки по ПБЛТ за 50-е - 90-е годы, если у него есть в этом необходимость. Разумеется, на условиях дальнешего нераспространения в сети и, разумеется, без Вашего посредничества.


(ОФФ) Сравнение галерей исскуство с ж.д.служебками - это мощно :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расписание 1996-1997
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/12/2009 11-53 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 23/01/2009 11-36
Сообщения: 198
Истерик нет, про негодяя даже и в мыслях нет и небыло, каждый человек личность, и он может излагать свое видение на мир и его окружение если это не противоречит человеческим ценностям. Так что никаких плохих ассоциаций у меня сейчас не возникло. Возможно я тоже такое в порыве писал бы. Но писать не буду, ибо это не имеет никакого смысла, мы просто раздуем тему, общаясь не друг с другом, а на публику. Написать я могу, но не хочу. Вы думаете что я не уважаю труд в архивах, людей этим занимающихся? Это не так. Если хотите полемики на эту тему, пишите в ЛС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB