Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 28/03/2024 11-27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирование в Риге
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/12/2009 19-01 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 05/12/2009 19-53
Сообщения: 9
Откуда: Рига, Латвия
Ну а у меня был случай, когда грузовой поезд с машкой во главе фирмы "Baltijas Tranzīta Serviss" (а там, как нам в депо Шкиротава рассказывали, работают люди, (но не факт что все или даже половина, но они есть), когда либо нарушавшие разные ограничения, работая на LDz Cargo, например, сливали солярку, разворовывали цветные металлы и т.д..), так во время съёмки видео, в кадр машинист закричал: "Пошёл на х*й!". :mrgreen: Кстати, это можно увидеть и услышать вот в этом видео - http://www.youtube.com/watch?v=J902vdnfWzY :lol:
Муахаха... Кстати, этот маш чем-то на Жириновского смахивает... :lol:

Ну а в Литве, когда в Вилкавишкисе фотографировал, ко мне подошёл полицейский, спросил, что я здесь фотографирую, попросил документы, ну я ему паспорт дал, сказал что сам я из Латвии с мамой приехал к бабушке (разумеется, говорили на литовском), а до города там от станции километров 5 точно есть, но там местный бусик курсирует, ну вот сказал, что "ЯНТАРЬ" хочу снять... Ну и он сказал, мол: "Ну ладно, снимай, желаю удачи!" ... А потом когда я уходил, ещё и улыбками обменялись :wink:

А в Риге охранники в кислотно-жёлтых жилетах патрулируют станцию и у них перед носом все люди спокойно через пути (на самой станции Рига-пасс) переходят и через заборы между ними... и это при том, что там стоят знаки, мол, "пересекать пути здесь в неуказанных местах запрещается", а ведь перейти на другой перрон у нас в Риге можно или через подземный переход в начале перронов, или уж в самом конце перрона по наземному и подземному переходах - очень неудобно, поэтому люди и перелезают в запрещённых местах, причём перед носами охранников LDz Apsardze (которые по парам обычно патрулируют), которые ничего против таких людей не предпринимают... :mrgreen:

_________________
/Андрей Малахов/
http://www.youtube.com/Mars7777777 - Мой канал на YouTUBE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB