Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 29/03/2024 02-01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27/04/2010 19-43 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 07/03/2009 19-26
Сообщения: 527
1). Откуда взялись платформы для 3 гл. пути: Электрозаводская, Фабричная? Ведь эти остановки не столь крупные, чтобы тормозить электропоезда, которые пускают по 3 гл. пути. Долгое время их и не использовали массово. Только в последние годы стали появляться остановки на Фабричной например для большинства электропоездов, идущих по 3 гл. пути. Кто вообще распорядился строить платформу в Фабричной? Неужели не хватало электричек по 1 гл. пути? Кроме того рядом ст. Раменское. Наличие Электрозаводской еще можно объяснить тем, что из пересадочных на метро (не считая вокзала) она самая ранняя.

2). Не все остановки, где платформы по 1 и 2 гл. пути находятся по сторонам (островные платформы по 1 и 2 гл. пути расположенны в основном на участке Люберцы-Раменское), обладают также платформой на 4 гл. путь. Например Вешняки не обладает выходом на 4 гл. путь, хотя рядом Плющево имеет платформу, являющуюся островной для 1 и 4 гл. пути. И выход на 4 гл. путь на Вешняках тоже мог бы быть реализован. Не понятно, является ли это случайным или за этим стоит определенный замысел.

3). Интересно и то, что до постройки платформы под Спутники в Раменском не было платформы под 4 гл. путь и (главным образом идущие утром) электропоезда следующие по 4 гл. пути имели остановку лишь по пл. 47 км.

4). На участке Люберцы-Раменское путь, огибающий все платформы имеет номер 2. Какова номерация путей этого участка в порядке ввода в эксплуатацию (в хронологическом порядке)?

Заранее благодарю за информацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB