Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 28/03/2024 23-03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Текущая политика галереи ?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25/11/2010 11-35 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 17/02/2010 19-25
Сообщения: 361
Откуда: Самара. Vivan755
Стараемса-с исполнять обязанности ФМС по Паровозу ИС :) Да, если ввести в поиске Sumpf, то выдаёт Шмаргунов А. (похожий логин) и Sumpf (похожий логин). Раз уш пошла такая пьянка, можно услышать историю псевдонима?

_________________
Даёшь чёрную звезду за последнее место и автобан за три чёрных!
http://parovoz.com/newgallery/index.php?AUTHOR=2229


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текущая политика галереи ?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25/11/2010 18-30 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 09/04/2009 23-08
Сообщения: 579
Откуда: Ростовская область
Да нет истории как таковой, давно еще так подписывался на разных сайтах, перевод с немецкого дословно - болото, уж не помню даже почему стал так подписываться:)

_________________
???????????????????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текущая политика галереи ?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26/11/2010 10-40 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 30/07/2007 19-00
Сообщения: 413
Ирина писал(а):
Не пишите ерунду. Забанили Вас за конкретные действия - накрутку числа просмотров.

Ирина, не пишите Вы ерунду. Меня забанили вот за что: "Вы срете на нас - а мы насрем на вас."©Д.З.
А теперь я могу пояснить, для тех, кто не в теме, как я "срал" на вас:
Клавишей F5 любой пользователь может накручивать количество просмотров под фотографией. Я сделал демотиваторы и разместил их у себя в ЖЖ. На них никто должного внимания не обратил, т.е. как будто проблемы не существует. Знающие крутят, а не знающие пусть остаются лохами. На этом я не успокоился и постарался привлечь внимание реальными действиями, т.е. стал накручивать. И это проходило незамеченным.. Т.е. видели, но молчали. Тогда я оставил комментарий под фото с 12-ю тысячами просмотров. Теперь я уже стал представлять опасность, так как люди могут узнать о накрутках. После этого меня и забанили, чтобы я не мог людям сказать. Проблему решать никто не собирается, т.к. накрутки вам выгодны. Более того, я знаю что и конкурс крутится. И это вы тоже скрываете. И это вам выгодно. Вы можете мне сколько угодно писать о ерунде и прочем. Я давно снял розовые очки и понял с кем дело имею.
Я и сейчас могу сколько угодно крутить просмотры, так что мой бан, отнюдь не за это! Крутить может любой, конечно если он знает где на клаве находится клавиша F5.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текущая политика галереи ?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26/11/2010 10-52 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 09/04/2009 23-08
Сообщения: 579
Откуда: Ростовская область
Санитаааары!!! Вы действительно представляете опасность для общества. Ну насрать всем на количество просмотров. Всем, кроме Вас. Когда уже успокоитесь то... Фокус этот с F5 был известен очень давно и, я думаю, очень многим пользователям галереи. Так отчего же никто не крутит?

_________________
???????????????????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текущая политика галереи ?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26/11/2010 11-51 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Большинство на количество просмотров не обращает внимания. Многие знают про клавишу F5 и писалось про это давным давно, но никто этой фигней не страдает. А про накрутку числа просмотров, в чем Вы сами признались в ЖЖ, мне один автор написал "За такое по-хорошему банить нужно." Что и наступило.

Госпади...

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текущая политика галереи ?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30/11/2010 00-21 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 15-02
Сообщения: 528
Откуда: Питер
Ну что же, когда кобелю не хрен делать - он яйца лижет, а Вовчик вот F5 давит.
Вы бы для начала подумали, что все это просто никому не интересно. Что дает количество просмотров? ЧСВ over 9000?. Интриги, скандалы, расследования - это все у себя в ЖЖ, пожалуйста.
Да, обратитесь к психологу, мой вам добрый совет.

А от ваших действий с F5 единственный кто пострадал - это сервер, который и так часто перегружен, так еще и вы его нагружаете своим мартышкиным трудом.

_________________
http://twitter.com/ibekirov - заметки на тему дорог и не только.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текущая политика галереи ?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30/11/2010 00-45 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 17/02/2010 19-25
Сообщения: 361
Откуда: Самара. Vivan755
Да, и сверхцитировщики тоже нагружают, вместо одного раза обновляя страницу дважды ;)

_________________
Даёшь чёрную звезду за последнее место и автобан за три чёрных!
http://parovoz.com/newgallery/index.php?AUTHOR=2229


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текущая политика галереи ?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30/11/2010 00-51 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 16/10/2006 07-26
Сообщения: 1643
Откуда: Москва
NFive писал(а):
Что дает количество просмотров? ЧСВ over 9000?

Ну да. Как и звезды, в общем-то. Хотя звезда - это некий косвенный признак того, что людям понравилось (хотя далеко не всегда верный и однозначный).
Кстати, несколько раз у себя замечал - просмотров хренова туча (по этому показателю чуть ли не лидер :mrgreen: ), а балл в голосовании достаточно скромный. Вот такая фигня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текущая политика галереи ?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30/11/2010 10-50 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 30/07/2007 19-00
Сообщения: 413
NFive писал(а):
Ну что же, когда кобелю не хрен делать - он яйца лижет, а Вовчик вот F5 давит.

NFive, неужели вам так трудно признать, что есть такой странный человек Vovchik, который не сервер сажает, а любит и заботится о всех вас гораздо сильнее всех остальных. Если б я занимался деструктивом, стал бы я призывать людей к чему-то? Стал бы я в открытую писать, как сам, нажимая F5, кручу просмотры? Я бы делал это втихую. Находил бы обиженных и сообщал бы им время когда будем валить сервак сообща. У меня другие цели, которых я не скрываю. Мне удивительно, как вы при всей очевидности этого, втаптываете меня в грязь. То что люди крутят и это никак не отслеживается - это аксиома. Т.е. доказать это возможно лишь одним - человек сам признаётся где-то, а признавшись не отрицает того, что крутил. Люди крутят, крутят потихоньку, чтобы не привлекало внимания, крутят и конкурс, и также стараются делать это незаметно. Ведь они ж не дураки. И не преследуют никаких других непонятных вам целей.
На Рэйлпикчерс, оценка фото только одна - по количеству УНИКАЛЬНЫХ просмотров! Эта оценка может указывать только на одно - рейтинговое, жаренное, яркое. Это ни есть лучшая фотография, это именно - популярность. У них это не вводит никого в заблуждение, они это всё понимают. У нас же конкурс.. И счётчик, на который как вы указываете - никто не смотрит. Так для чего он? Для того чтоб нагружать сервак? Так кто из нас сервер меньше жалеет?


Последний раз редактировалось Vovchik 01/12/2010 10-56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текущая политика галереи ?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30/11/2010 11-21 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 21/02/2006 11-55
Сообщения: 434
Откуда: пустое место
NFive писал(а):
Вовчик вот F5 давит. от ваших действий с F5 единственный кто пострадал - это сервер, который и так часто перегружен, так еще и вы его нагружаете своим мартышкиным трудом. это просто никому не интересно. Что дает количество просмотров?это просто никому не интересно. Что дает количество просмотров?
накручивать это точно "манки бизнес", но мне как автору фото более интересна цифра посмотревших фото, а не "звездень", ибо:
svh75 писал(а):
звезда - это некий косвенный признак того, что людям понравилось. просмотров хренова туча, а балл в голосовании достаточно скромный. Вот такая фигня.
звезды и баллы это оценка местной тусовки - "междусобойчик" (в основном любители "жирных медведей" во всё фото) , тк люди не выложившие здесь ни одного фото - не имеют право голосовать, на её ангажированное мнение мне наплевать :cry: . считаю количество просмотров фото, более объективным параметром интереса к фото, за минусом просмотривающих чисто комментарии, а их достаточно много. тк учитывает всех зашедших на страничку, включая "безголосых" гостей.
впрочем тема опять ушла не туда, не услышал ответ на поставленый вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текущая политика галереи ?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30/11/2010 12-26 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Тот, кому интересно число просмотров, как объективный параметр интереса к фото, не будет его накручивать. Те, кому число просмотров не интересно, тем более не будет накручивать. Так что кончайте со своей идеей фикс.

"Количество просмотров очевидно кто-то накрутил не из добрых побуждений. Спасибо. Не надо..." - вот нормальная реакция автора.

NFive писал(а):
Вы бы для начала подумали, что все это просто никому не интересно. Что дает количество просмотров?

Имелось в виду, что никому не интересно накручивать число просмотров, давя F5.

Никто не говорил, что количество просмотров НИКТО не смотрит. Я обращаю внимание на количество просмотров своих фото - и мне нафиг не надо, чтобы их кто-то накрутил. На чужие меньше обращаю внимание, только когда мне фото интересно информационно - любопытно, кому еще интересно, не зря ли пропущено в галерею. Еще больший показатель интереса - комментарии.

Всё отслеживается, успокойтесь.

P.S. Именно поэтому и отменено постоянные учет и обновление числа просмотров, что это сильно нагружает сервер. В свое время было по этому поводу большое обсуждение.

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текущая политика галереи ?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30/11/2010 17-06 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 15-02
Сообщения: 528
Откуда: Питер
Я никого никуда не втаптываю и даже не собираюсь, тут и без меня хватает топтальщиков и яростно орущих об этом.
Кстати, у меня нет "гражданской позиции", как и "военной позиции". У меня своя личная, поэтому я вам и говорю, заканчивайте "манки бизнес". Интересна судьба ресурса - сделайте что-нибудь полезное для него. Схемок там красивых для "Железнодорожья" нарисуйте или еще что-нибудь, может процессы побыстрее пойдут.
Хотя, я подозреваю, что интерес тот же - фоточки не правильно оценили или не правильно оценивают.

Я объясню почему это все не интересно. Есть конкурс или нет его.
Вот мы имеем фотографию в галерее и 10000 просмотров имеющихся по накрутке. Что дальше-то, смысл-то этой накрутки в чем? Ну за конкурс хоть звезду героя дадут, а здесь? Ну 10000 просмотров и что, я ее тут же буду смотреть? Конечно, миллионы мух не могут ошибаться. Тут рецепт проще и веселее есть. Устройте срач в камментах - и просмотров много и веселье одновременно. Правда, забанить могут, но что делать.

P.S.: Я еще раз замечу, что мы великая страна, в которой оппозиция хуже действующей власти при всех раскладах. Первые хоть что-то делают, вторые же тупо орут по площадям и закоулкам, что им что-то там прижали, а толку ровно ноль. Не, везде есть нормальные люди, которые много делают, но их 0,5%.

_________________
http://twitter.com/ibekirov - заметки на тему дорог и не только.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текущая политика галереи ?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30/11/2010 21-21 
О Боже!
Я накручиваю себе просмотры (и другим тоже)! Я обновляю фотку, чтобы посмотреть есть новые комменты или нет :( Блин, по такому случаю пора уволиться с работы, ибо там все это актуально, когда заняться не чем.

А если серьезно... То не понятно, чего здесь все ведутся на провокации? Талдычат банальные вещи с пеной у рта, которые понятны мало-мальски здравомыслящему человеку, и выдают это за мэйнстрим. То, что вы сейчас читаете оно и есть, кстати :D

Если на это все посмотреть, то тема должна была закрыться после первого же сообщения в ней. Ибо явно все это надуманно после того, как у автора не приняли фотографию(и). Ну проходили сотни раз уже. Если честно, то даже с т.з. флейма как-то не интересно уже.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текущая политика галереи ?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30/11/2010 22-16 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 09/08/2006 12-14
Сообщения: 1380
Откуда: город Ё-бург
Vovchik писал(а):
На Рэйлпикчерс, оценка фото только одна - по количеству УНИКАЛЬНЫХ просмотров!

Вовчик, а Вы не задумывались, что накручивать уникальные просмотры тоже можно, и это более интеллектуальное занятие, чем просто жать F5?

Советую сходить на рейлпикчерс и понакручивать там.

_________________
IAGSoft, так и зовите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текущая политика галереи ?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01/12/2010 10-53 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 30/07/2007 19-00
Сообщения: 413
IAGSoft писал(а):
Вовчик, а Вы не задумывались, что накручивать уникальные просмотры тоже можно, и это более интеллектуальное занятие, чем просто жать F5?

mdamda, Вы меня вероятно плохо читаете. Переподключать vpn ничуть не интеллектуальней чем давить F5, это задротней. И на такой накрут уйдёт гораздо больше сил. Накидать 500 просмотров кнопкой F5 - дело одной минуты. С переподключениями, на такое геройство уйдёт неизмеримо больше времени, и потом, ваш провайдер заметит то, что вы его задрочили и отключит вас. И опять, опять вы переводите тему не в то русло, пытаетесь меня записать в накрутчики. Вы, чёрт побери, знаете кто крутит конкурс, почему вы молчите? Почему вы не вывесили список тех, кто крутил и крутит конкурс? Покрываете друг-друга? Нравится? Да вы и есть накрутчики №1.
NFive, интерес у меня только один - оздоровить это сообщество, но трезвых людей здесь единицы. И то, понимая, что стоит им только начать говорить вещи непонятные большинству, как они тут же, сразу, начнут терять авторитет, потому как нормальные вещи в больном обществе воспринимаются совсем наоборот. Вот поэтому эти единички предпочитают молчать и оставаться в авторитете. Нет, они конечно же делятся своими соображениями приватно, чтоб никто не знал, но здесь они никогда меня не поддержат, здесь не то общество, чтобы поддерживать здравые мысли. Существующий сейчас счётчик на сайте есть ЗЛО. Существующий сейчас конкурс на сайте есть ЗЛО. Если вы действительно хотите, чтобы вам рисовали схемы, уберите к чёрту и счётчик, и конкурс. На сайте полный застой, вы все больны, посмотрите просто на активность в Форуме, проанализируйте почему так происходит, подумайте, вы ж ни черта не хотите делать. Вам проще записать меня в обиженные, в больные, а самим оставаться такими какие вы есть. Вы ведь на себя со стороны не способны взглянуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текущая политика галереи ?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01/12/2010 11-06 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 30/07/2007 19-00
Сообщения: 413
l0gin писал(а):
Ибо явно все это надуманно после того, как у автора не приняли фотографию(и). Ну проходили сотни раз уже.

Не суди по себе и по таким же как ты. Текущая политика галереи это тема. И интересовать она должна любого нормального человека. А приняли у кого-то фото или не приняли это дело десятое. Мне ни Новиков С.В., ни Д.З. не способны ответить честно на вопрос - какие цели они преследуют? Почему они не думают о тех, кто наполняет их ресурс. Я же вижу прежде всего эгоцентризм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текущая политика галереи ?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01/12/2010 12-24 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Поднятая тредстартером тема изначально невнятна. Вместе слиты конкретный вопрос про подъездные пути и глобальный про политику галереи. И как это все вместе связано. И я на вопросы ответила. Не будет сделан выбор ни в сторону художественности, ни в сторону информационности и только информационности. Что касается информационности, то галерея была информационной, информационной и останется, только на более качественном уровне. Информационные, исторические фото регулярно в галерее. Для кого-то и фото подъездных путей информационны, хоть и тредстартеру неинтересны. Надо думать о всех пользователях и их интересах, а не только о своих - что лично тебе интересно видеть в галерее, а другого, мол, не должно быть.

Vovchik, почему Вы всегда во всем уверены? В накрутках? В том, что Вы всегда правы? Не зная ничего. И с mdamda очередной прокол. И у Вас плохая память. После Ваших давнишних выпадов Д.З. вообще хотел закрыть основную галерею, как компромисс, отменил конкурс. И что из этого хорошего получилось? Дальнейшую дискуссию прекращаю, как бесполезную.

Форумы Паровоза ИС не зацикливаются на одном-единственном или двух форумах, есть и другие форумы, куда Вы не заходите.

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Текущая политика галереи ?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01/12/2010 13-34 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 15-02
Сообщения: 528
Откуда: Питер
Ну в общем, мы поняли - все больны, вокруг зло. Закончим на этом.

_________________
http://twitter.com/ibekirov - заметки на тему дорог и не только.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB