IAGSoft писал(а):
Эдвард писал(а):
Нет ли реальных (свежих) километровок Е-бурга и окрестностей хотя бы в формате GIF?
Свежие не очевидным образом являются реальными.
Наиболее реальные - гуглеснимки.
Менее реальные, но близкие к тексту я давал выше векторные схемы, но вы не захотели ими пользоваться. Еще и на gif давал ссылку.
Вспомнил вот еще не очень свежие километровки, близкие к ГШ:
http://biketur.narod.ru/map/1km/map-1km.htm Так это больше походит на обычный авто-атлас, который у меня и так имеется в наличии.
IAGSoft писал(а):
УККшные (еще раз напоминаю адрес
http://gps.uralstars.com/AtlasKmObl/ у меня всё скачивается сейчас) более современные, но на них подробностей поменьше.
По этой ссылке у меня и раньше всё скачивалось, только там масса неточностей. Загвоздка была вот с этой Вашей инструкцией: "Заходим в
http://gps.uralstars.com/Выбираем Ozi_maps
Выбираем ГШ километровки Св. обл. (by Re)
Скачиваем Свердловск (O-41-110).zip
(В архиве - километровка ГШ в формате OZF2)" Правда не имея соответствующей программы, я всё равно не смог бы просмотреть данные.
IAGSoft писал(а):
(ЗЫ. Эдвард, вы всё время хвастаетесь, что у вас какие-то хорошие и подробные карты есть... Но почему-то никому и никак их не показываете...)
Ну, во-первых, потому, что их надо грамотно отсканировать и правильно разместить в сети, во-вторых, они не такие уж и подробные, в-третьих, хороши они лишь с исторической точки зрения (например, на одной из них указан о. п. Горнощитский, которого и след уже простыл)...