| Коды станций других ж.д. || Справочный зал "Паровоза ИС" || "Паровоз ИС" |

---

Коды станций Свердловской железной дороги

Всего станций в списке: 449.

2030000 СВЕРДЛОВСК ПАСС.
2030001 ЧЕПЦА
2030002 КЕЗ
2030003 КАБАЛУД
2030004 КУЗЬМА
2030005 МЕНДЕЛЕЕВО
2030006 ГРИГОРЬЕВСКАЯ
2030007 ЧАЙКОВСКАЯ
2030009 ОВЕРЯТА
2030010 ВЕРЕЩАГИНО
2030011 КУРЬЯ
2030012 ПЕРМЬ-СОРТ
2030013 ЛЕВШИНО
2030014 ПАЛЬНИКИ
2030015 ДИВЬЯ
2030016 ЯРИНО
2030017 КУХТЫМ
2030018 БОКОВАЯ
2030019 ПАРМА
2030020 КУНГУР
2030021 ШЕСТАКИ
2030022 УГЛЕУРАЛЬСКАЯ
2030023 ФЕРМА
2030024 МУЛЯНКА
2030025 ЮГ
2030026 КУКУШТАН
2030027 ЕРГАЧ
2030028 КИШЕРТЬ
2030029 ШУМКОВО
2030030 РЕВДА
2030032 ЛЕК
2030033 КОРДОН
2030035 ШАМАРЫ
2030036 ВОГУЛКА
2030037 ШАЛЯ
2030038 САБИК
2030039 КУЗИНО
2030040 СОЛИКАМСК
2030042 ДРУЖИНИНО
2030044 БИЛИМБАЙ
2030045 ПОДВОЛОШНАЯ
2030046 ПЕРВОУРАЛЬСК
2030047 ХРУСТАЛЬНАЯ
2030048 СЕВЕРКА
2030049 ТАВАТУЙ
2030050 БЕРЕЗНИКИ
2030051 АЯТЬ
2030052 САРГА
2030053 ИСЕТЬ
2030054 АППАРАТНАЯ
2030055 ШАРТАШ
2030056 УКТУС
2030057 СЫСЕРТЬ
2030058 КОЛЬЦОВО
2030059 АРАМИЛЬ
2030060 КИЗЕЛ
2030061 ХРИЗОЛИТОВЫЙ
2030062 ИСТОК
2030063 КОСУЛИНО
2030068 МИХАЙЛОВСКИЙ ЗАВОД
2030069 МРАМОРСКАЯ
2030070 ЧУСОВСКАЯ
2030071 ПОЛЕВСКОЙ
2030072 СОЛИКАМСК 2
2030073 БЕРЕЗНИКИ-СОРТ
2030074 ЯЙВА
2030075 КОПИ
2030076 РАСИК
2030077 ГУБАХА-ПАСС.
2030078 НАГОРНАЯ
2030079 УСЬВА
2030080 НИЖНИЙ ТАГИЛ
2030081 БАССЕГ
2030082 БАСКАЯ
2030083 ЗАГОТОВКА
2030084 УТЕС
2030085 ВСЕСВЯТСКАЯ
2030086 ПАШИЯ
2030087 КОЙВА
2030088 ЛАКИ
2030089 БИСЕР
2030090 ПЕРМЬ 1
2030091 ТЕПЛАЯ ГОРА
2030092 УСТЬ-ТИСКОС
2030093 ЕВРОПЕЙСКАЯ
2030094 ХРЕБЕТ-УРАЛЬСКИЙ
2030095 ЛЯДЫ
2030096 СЫЛВА
2030097 ВАЛЕЖНАЯ
2030098 КОМАРИХИНСКАЯ
2030099 КУТАМЫШ
2030100 ТЮМЕНЬ
2030101 СЕЛЯНКА
2030102 КАЛИНО
2030103 ЛЯМИНО
2030104 ЛЫСЬВА
2030105 НЕВИДИМКА
2030106 КОРМОВИЩЕ
2030108 КЫН
2030109 УНЬ
2030111 ХАРЕНКИ
2030112 ИЛИМ
2030113 УТКИНСКИЙ ЗАВОД
2030114 МУРЗИНКА
2030115 НЕЙВО-РУДЯНСКАЯ
2030116 НЕЙВА
2030117 ШУРАЛА
2030118 НЕВЬЯНСК
2030119 БЫНЬГОВСКИЙ
2030121 АНАТОЛЬСКАЯ
2030122 МОНЗИНО
2030123 СТАРАТЕЛЬ
2030124 СМЫЧКА
2030125 ВАГОНОЗАВОД
2030126 САЛКА
2030127 ВЕРХНЯЯ САЛДА
2030128 МОХОВОЙ
2030129 НИЖНЯЯ САЛДА
2030130 НИЖНЯЯ ТУРА
2030132 ЯСАШНАЯ
2030133 ЗАДАНИЕ
2030134 САН-ДОНАТО
2030135 ЛАЯ
2030136 БАРАНЧИНСКАЯ
2030137 ГОРОБЛАГОДАТСКАЯ
2030138 АЗИАТСКАЯ
2030139 КАЧКАНАР
2030140 СЕРОВ
2030141 КУШВА
2030143 ВЫЯ
2030144 ПЛАТИНА
2030145 КАРЕЛИНО
2030146 КОСОЛМАНКА
2030147 ВЕРХОТУРЬЕ
2030148 ЛЯЛЯ
2030149 ЛОБВА
2030150 ВЕРХ-НЕЙВИНСК
2030151 ВАГРАНСКАЯ
2030152 ДРОВЯНОЕ
2030153 ЛАНГЕПАСОВСКИЙ
2030154 КРАСНЫЙ ЖЕЛЕЗНЯК
2030155 ВОРОНЦОВКА
2030156 КАРПИНСК
2030157 КРАСНОТУРЬИНСКАЯ
2030158 ПОДСОБНЫЙ
2030159 ЛЕСНАЯ ВОЛЧАНКА
2030160 АЛАПАЕВСК
2030162 СЕРГИНО
2030163 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ
2030164 КОНДА
2030165 ВЕРХНЕКОНДИНСКАЯ
2030166 ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ
2030167 АЛЯБЬЕВО
2030168 ВЕРХНЯЯ
2030169 ГОЛОВАНОВО
2030170 ТАВДА
2030171 АТЫМЬЯ
2030172 ПЕЛЫМ
2030173 ОУС
2030174 ЛЯВДИНКА
2030175 ПЕРШИНО
2030176 ИВДЕЛЬ 1
2030179 ЛАНГУР
2030180 ИРБИТ
2030181 ГЛУХАРНЫЙ
2030182 САМА
2030183 МАРСЯТЫ
2030184 АНДРИАНОВИЧИ
2030185 ЛЕСОРАЗРАБОТКИ
2030186 УГЛЕЖЖЕНИЕ
2030187 ФИЛЬКИНО
2030188 СОТРИНО
2030189 ПАСЫНОК
2030190 ЕГОРШИНО
2030191 НОВАЯ ЗАРЯ
2030193 СОСЬВА НОВАЯ
2030194 УСТЬ-БЕРЕЗОВКА
2030195 ПРЕДТУРЬЕ
2030196 КАРПУНИНО
2030198 ХАБАРЧИХА
2030199 ЕРЗОВКА
2030201 МУГАЙСКОЕ
2030202 БУБЧИКОВО
2030203 БАБУШКИНО
2030204 СИНЯЧИХА
2030205 КОПТЕЛОВО
2030206 САМОЦВЕТ
2030207 НЕЗЕВАЙ
2030208 КРАСНЫЕ ОРЛЫ
2030209 РЕЖ
2030210 КАМГЭС
2030211 КОСТОУСОВО
2030213 АДУЙ
2030214 КОПАЛУХА
2030215 МОНЕТНАЯ
2030216 БЕРЕЗИТ
2030217 УСТЬЕ-АХА
2030218 АЗАНКА
2030219 САРАГУЛКА
2030221 ТАВАЛОЖКА
2030222 ТУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ
2030223 ШУФРУК
2030224 ЛОПАТКОВО
2030225 ХУДЯКОВО
2030226 ТАЛЫЙ КЛЮЧ
2030227 БУЛАНАШ
2030228 АЛТЫНАЙ
2030229 РЗД. 228 КМ
2030231 КУНАРА
2030232 БОГДАНОВИЧ
2030233 ГРЯЗНОВСКАЯ
2030234 БАЖЕНОВО
2030235 КОЛЧЕДАН
2030236 КУНАВИНО
2030237 ПЕРЕБОР
2030238 ХРАМЦОВСКАЯ
2030239 МАРАМЗИНО
2030240 КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
2030241 КОЛЮТКИНО
2030242 УАЗ
2030243 ПЫШМИНСКАЯ
2030244 КОКШАРОВСКИЙ
2030245 АКСАРИХА
2030246 ОЩЕПКОВО
2030247 ПРОСЕЛОК
2030248 ЧУПИНО
2030249 ЮШАЛА
2030250 ТАЛИЦА
2030251 БАХМЕТСКОЕ
2030252 ТУГУЛЫМ
2030254 КАРМАК
2030256 ПОД'ЕМ
2030257 УТЯШЕВО
2030258 ВОЙНОВКА
2030259 ОЗЕРО-АНДРЕЕВСКОЕ
2030260 ОМУТИНСКАЯ
2030261 ВИНЗИЛИ
2030262 БОГАНДИНСКАЯ
2030263 ЯЛУТОРОВСК
2030264 ЗАВОДОУКОВСКАЯ
2030266 НОВАЯ ЗАИМКА
2030267 ОЛЬХОВСКИЙ
2030268 ВАГАЙ
2030270 ГОЛЫШМАНОВО
2030271 ЛАМЕНСКАЯ
2030273 СКАКУНОВО
2030274 КАРАСУЛЬСКАЯ
2030276 БЕЗРУКОВО
2030277 МАЛЫЙ ОСТРОВ
2030278 ШАБЛЫКИНО
2030279 МАСЛЯНСКАЯ
2030280 ИШИМ
2030281 НОВОАНДРЕЕВСКИЙ
2030282 МАНГУТ
2030283 УСТЬ-ТАВДА
2030284 ТОБОЛЬСК
2030286 БОКСИТЫ
2030288 ПОЛОВИНКА-ЧУСОВСКАЯ
2030289 ГРЭС
2030290 КАМЫШЛОВ
2030292 КЕДРОВКА
2030294 МИР
2030295 ПРИОБЬЕ
2030297 УСТЬ-ЮГАН
2030298 ШИБАНОВО
2030299 УЛЬТ ЯГУН
2030306 ЮНГ-ЯХ
2030307 ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ
2030308 НИЖНЕВАРТОВСК 1
2030309 НОЯБРЬСК 1
2030310 КОГАЛЫМ
2030311 КУМАЛИ
2030312 НОЯБРЬСК 2
2030313 ХАНЫМЕЙ
2030314 ПУРПЕ
2030315 ПУРОВСК
2030316 СЫВДАРМА
2030317 КОРОТЧАЕВО
2030318 ФАРАФОНТЬЕВСКАЯ
2030319 НОВЫЙ УРЕНГОЙ
2030320 СЕРОВ ЗАВОД
2030322 КОПТЯКИ
2030327 ОП 97 КМ
2030332 ОП 77 КМ
2030333 ОП 107 КМ
2030363 ПУЧИП
2030364 ОПЕНОВКА
2030366 РЗД 160 КМ
2030370 КАМЕРАЛЬНЫЙЙ
2030382 НАКЛОННЫЙ
2030384 МАХОВАТНЯ
2030400 ПЕРМЬ 2
2030422 ПОКРОВКА
2030423 КУМАЛЬСКИЙ
2030443 БОРОДУЛИНО
2030445 ЗЮКАЙ
2030446 ИНГУЯГУН
2030450 ШАБУНИЧИ
2030452 ОРТ'ЯГУН
2030453 БАЛМОШНАЯ
2030454 ТИХАЯ
2030456 БАХАРЕВКА
2030457 АЙКА
2030458 ИРЕНСКИЙ
2030459 МОТЫЛИ
2030468 КОУРОВКА
2030469 БОЙЦЫ
2030470 ГУБАХА
2030471 ПАРКА
2030472 ШУВАКИШ
2030473 СВЕРДЛОВСК-СОРТ
2030474 ВЕРЕИНСКИЙ
2030475 КЕРАМИК
2030476 ЛЕЧЕБНЫЙ
2030483 ПРИИСКОВЫЙ
2030486 ЗАЯЧЬЯ ГОРКА
2030489 ВСЕВОЛОДО-ВИЛЬВА
2030491 ОБОГАТИТЕЛЬ
2030492 НЯР
2030494 АНТАБАРЫ
2030495 АРХИПОВКА
2030496 СКАЛЬНЫЙ
2030497 БАГУЛ
2030498 ВИЖАЙ
2030500 РАССОЛЕНКО
2030504 ИВА
2030506 ОП 2522КМ
2030507 ОП 2546КМ
2030508 БЛАГОДАТЬ
2030511 ВЕРХНЯЯ ГУБАХА
2030512 ОБЖИГ
2030513 ОП 179 КМ
2030519 КАКВА
2030520 СЕРОВ-СОРТИРОВОЧНЫЙ
2030521 ИСТОЧНИК
2030522 ЛОБИК
2030523 КЛИМКИ
2030524 КОЗИЙ
2030525 ВОН'ЕГАН
2030526 НЯГАНЬ
2030527 ПАНТЫНГ
2030529 НЮРИХ
2030531 МАНСИЙСКИЙ
2030532 КЕРШАЛЬ
2030533 ПЫНОВКА
2030534 ИВДЕЛЬ 2
2030535 УРАЛЗОЛОТО
2030536 УРАЙ
2030537 ПОСПЕЛКОВО
2030538 МОРОЗКОВО
2030540 РЗД. 132 КМ
2030541 СТРИГАНОВО
2030542 МОРТКА
2030543 ТЫНКУЛЬ
2030544 КУМИНСКАЯ
2030545 МОРОЗКОВО СТАРОЕ
2030546 ЛОБАЗИХА
2030547 МАТЮШИНО
2030548 ЧУЛЬЧАМЫ
2030550 УПОР
2030551 РЕФТ
2030552 ТАНГИНСКИЙ
2030554 СОСНОВКА
2030555 СИЛИНСКИЙ
2030556 ПОЧЕКУЙКА
2030559 ЕЛАНСКИЙ
2030561 ЯЗОВАЯ
2030562 ОП 47 КМ
2030563 ЧЕРНОЯРКА
2030565 БЕРКУТСКИЙ
2030567 КРИВОЛУКСКИЙ
2030568 ТУРИНСКИЙ
2030569 ТОРГИЛИ
2030570 КАРТЫМСКАЯ
2030571 АБАЕВСКИЙ
2030572 БАЧКУНСКИЙ
2030573 ТАХТАИР
2030574 СЕТОВО
2030575 СУКЛЕМСКИЙ
2030576 СУЗГУН
2030578 РЗД. 135 КМ
2030588 ДЕМЬЯНКА
2030590 ИЛЬТЫМ
2030591 ИНГАИР
2030592 КАЛИЙНАЯ
2030593 ОСТ ПУНКТ 338 КМ
2030597 КУТЬ-ЯХ
2030598 МАНЧЕМ
2030600 СУРГУТ
2030601 ОСТРОВНОЙ
2030606 САЛЫМ
2030607 ПЫТЬ-ЯХ
2030608 СИВЫС-ЯХ
2030609 ЧУМБУЛУТ
2030611 АДИЩЕВО
2030615 ОП 2420 КМ
2030616 ОП 2462 КМ
2030617 ОП.2485 КМ
2030619 ОП 2529 КМ
2030621 ОП 2551 КМ
2030623 ЗАВЯЗОВСКАЯ
2030626 ЛОСИНЫЙ
2030628 ПРОМЕЖУТОК
2030629 РЗД.N1
2030633 ЧЕКМЕНЬ
2030635 ПАСТУШНЫЙ
2030640 МЕГИОН
2030641 ЧИСТЫЕ КЛЮЧИ
2030642 ИМЕННОВСКИЙ
2030646 ИСКИНСКИЙ
2030647 НАУМКОВО
2030648 БОЛЬШЕСЕЛЬСКИЙ
2030651 ЧУМПАС
2030652 УРЬЕВСКИЙ
2030653 НИЖНЕВАРТОВСК 2
2030692 ОП 50 КМ
2031153 ОП 2261 КМ
2031180 МОЛОДЕЖНАЯ
2031191 ГРУЗДИ
2031196 ЧАШКИНО
2031197 ОП 148 КМ
2031211 ГЛАДИЛОВО
2031213 ОП  260 КМ
2031217 ОБГ.ПУНКТ N46
2031243 ОП 101 КМ
2031261 КРАСНЫЙ ЯР
2031264 КУЛИКОВКА
2031268 АЛЕБАСТРОВО
2031282 ТУГАРСКИЙ
2031284 РЗД. 136 КМ
2031288 ПОПЕРЕЧНЫЙ
2031292 ТРАВЯНЫ
2031295 ГЛУХОВО
2031307 КАРЬЕР
2031342 ДУБРОВНЫЙ
2031363 ОП 226 ЕМ
2031445 КАВДЫК
2031446 УКОВО
2031452 АЙ-ЯГУН
2031464 ПОКАЧЕВСКИЙ
2031465 ОП 284 КМ
2031466 ОП 228 КМ
2031472 ОП 166 КМ
2031477 БЕЛАЯ ГЛИНА
2031480 ОП 151 КМ
2031489 ОП 80 КМ
2031507 БОЕВСКИЙ
2031532 РЗД. 99 КМ
2031550 УЛЫМ-СОС

---
TopList