Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 15:00 Национальное написание

Паровоз П36-0071 с туристическим поездом "Русь" на перегоне Люберцы-I - Быково

Комментарии...

Паровоз П36-0071 с туристическим поездом "Русь" на перегоне Люберцы-I - Быково, Московская обл.
Автор: А.М. Семёнов † | Фото сделано 7.IV.1993, опубликовано 8.I.2024.
: 79
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    8.I.2024
    1. Турник интересный. -- ТГМ1-2515 , 05:26
    2. То, что вы приняли за турники - вагоны для хозяйственных нужд поезда. Для проживания локомотивных бригад использовались либо свободные купе, либо вагон-лаборатория ВНИИЖТ. -- Огнев О. В. , 10:14
    9.I.2024
    1. 1 и 2. Это АРВЭ - автономный рефрижераторный вагон для перевозки эндокринного сырья, с служебным отделением. В служебном помещении, бригаде не просторно, не то что локомотивную бригаду там ещё перевозить. -- Семён , 10:22
    2. А что делает такой специфический вагон в составе туристического поезда? -- IAGSoft , 20:28
    3. Для чего нужен холодильник? -- Огнев О. В. , 21:06
    10.I.2024
    1. Эндокринное сырьё, это, как я понимаю, сырьё для инсулина и т.п. Зачем это в туристическом поезде? В составе есть и вагон-фармфабрика?
      Или они там мясные туши везут? А холодильника в составе вагона-ресторана не хватает? -- IAGSoft , 10:17
    2. Вопрос не о сырье, а о холодильнике. Холодильник нужен для хранения продуктов питания. Очевидно, что холодильника вагона-ресторана не хватает. -- Огнев О. В. , 10:49
    3. Всё равно это напоминает использование микроскопа для забивания гвоздей. Вагон для тонкой биохимии используется как холодильник для свиных туш?
      Или мы что-то не знаем, и это специальный тур для вампиров и приравненных к ним? И в вагоне кровь наиболее деликатесных групп?
      Да, я - зануда! -- IAGSoft , 20:19
    13.I.2024
    1. 8.Для "нудистов"! В этом АРВ-Э, нет одного холодильного агрегата. И так, для общей информации, часть АРВ-Э, была изначально изготовлена для хождения с пассажирскими поездами, были установлены фонари ограждения, одна из них работала в моём депо. И кроме этого все АРВ и АРВ-Э могли быть включены в состав пассажирского поезда, т.к. были оборудованы ЭПТ! -- Семён , 19:37

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2025, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы