Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 29/03/2024 11-17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16/09/2009 18-31 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 02/11/2007 07-06
Сообщения: 848
Ирина писал(а):
Не зазевавшихся, а при подозрениях на угрозу.

Представьте себе охрану Президента РФ отстреливающего, например, подозрительных немцев при официальном визите в Германию. Взрослые же люди вроде здесь, а порой говорите такие вещи, на которые не у каждого ребенка фантазии хватит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16/09/2009 23-12 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 28/10/2007 22-42
Сообщения: 854
Откуда: г.Москва
Николай, зря Вы так, хотя это Ваше мнение. В 2004 году я работал реквизиторам в "Содружестве Режиссеров" и в "Фесте" . Занимался подготовкой парада на день России 12 июня. Репетиции, проходящие на Красной Площади, были всегда под надзором ФСО. Двое сотрудников были прекреплены к нашей реквизиторской палатке на Никольской. О их нравах и порядках знаю не по наслышки. А также советую вспомнить случай с Брежневским кортежом и Гаишником который решил узнать с какой скоростью движется этот картеж.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17/09/2009 04-38 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 02/11/2007 07-06
Сообщения: 848
Саша Партизан писал(а):
Николай, зря Вы так, хотя это Ваше мнение. В 2004 году я работал реквизиторам в "Содружестве Режиссеров" и в "Фесте" . Занимался подготовкой парада на день России 12 июня. Репетиции, проходящие на Красной Площади, были всегда под надзором ФСО. Двое сотрудников были прекреплены к нашей реквизиторской палатке на Никольской. О их нравах и порядках знаю не по наслышки. А также советую вспомнить случай с Брежневским кортежом и Гаишником который решил узнать с какой скоростью движется этот картеж.

Я служил в ФСО в Москве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17/09/2009 07-51 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 21/02/2006 11-55
Сообщения: 434
Откуда: пустое место
fagot72 писал(а):
ФСО в Москве.
да ладно местами тупицы похлеще вохры :lol: вот двое бегут на стёртом пристрелочном снимке, на нём фотоссесия и закончилась, чем помешал снимок и штатив?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18/09/2009 05-26 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 26/10/2007 21-47
Сообщения: 179
Откуда: Москва
Саша Партизан писал(а):
...а вот "Тапочек" на 118...

В прошлом году 3ТЭ10М, теперь "Тапочек", и все на том же месте... :lol: :lol: :lol:
Порча на Вас какая-то.
Да и зачем штатив средь бела дня, при "стрельбе" в упор?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18/09/2009 22-01 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 28/10/2007 22-42
Сообщения: 854
Откуда: г.Москва
4emp писал(а):
Саша Партизан писал(а):
...а вот "Тапочек" на 118...

В прошлом году 3ТЭ10М, теперь "Тапочек", и все на том же месте... :lol: :lol: :lol:
Порча на Вас какая-то.
Да и зачем штатив средь бела дня, при "стрельбе" в упор?

Да мне нравиться со штатива снимать. А упущено было гораздо больше. Стоит уйти с насиженного места, как сразу после тебя там что-то проезжает. Таким макаром с Келой весной упустили на веточке Канатчиково-Коломенская две кольцевые машки в сплотке с думпкарами. А летом узловскую десятку в выемке на Приокской.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24/09/2009 08-01 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 28/10/2007 22-42
Сообщения: 854
Откуда: г.Москва
Народ, кто знаком с паровозниками с Подмосковной подскажите кто есть этот товарисч
Изображение
Изображение ?
Пьяное чмо это докопалось, что две девчёнки снимали паровоз мы Кирюхой были неподалёку, и пытались ему объяснить, что делать это МОЖНО. Чувак не втыкал, и когда мы уже собрались навалять ему, то тот начал втирать, что он Паровозный машинист. И 26 ему в тур ехать. Вступать в драку с машинистом, желания отпало.
Короче Машинист ли этот чувак, в чём я сомневаюсь, но чем чёрт не шутит? И имеет ли отношение он какое-либо к Паровозам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24/09/2009 08-39 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Видок еще тот

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28/09/2009 12-58 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/04/2006 23-04
Сообщения: 935
Бомжус Вульгарис типичный,среда обитания - окрестности жд.Похож....

_________________
Sony Nex-5/Pentax 6x7/Cambo 4x5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28/09/2009 14-41 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 21/03/2006 13-45
Сообщения: 765
Откуда: Ростов-на-Дону
Бомж Бруевич. :)

_________________
Вадим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28/09/2009 19-51 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 28/05/2008 20-35
Сообщения: 190
Откуда: Оренбург
Вчера 27 сентября с Виктором А. ранним утром выбрались на перегон Сырт - Каргала. Нашли хорошое место на насыпи и ждали, мимо проходил обходчик с лапатой поинтересовался кто мы? откуда? и т.д. после беседы с ним он сказал "Фоткайте мне не жалко если бригады будут докладывать, то мне позвонят". Так и произошло после прохода 4-х поездов ему позвонили со ст. Сырт и сказали что дежурная и диспечер незнают что делать, типа левые на насыпи фоткают без желтянок и без разрешения, он обьяснил что студенты с Оренбурга из документов у их только студенчиские приехали дымящие тепловозы фоткать. Он записал наши данные со студенчиских и сказал можите фоткать. Примерно через час был грузовой поезд мы его естественно сфоткали и ждали следующий, но через минут 10 как он проследовал на горизонте со стороны ст. Сырт мы увидили машину по думали что за нами но убегать не стали, к нам подъехали(Х.З. кто, не представились) объяснили что снимать не льзя и по нашу душу уже едут с линейщики с Оренбурга и попросили удолить все фотки и валить отсюда куда подальше, а то забирут и мало не покажется. Нам пришлось сматыватся по быстрее(хотя планировали по фоткать до вечера) и ехать на попутке в город, по приезду домой востановил все фотки)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29/09/2009 18-58 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 26/07/2007 09-42
Сообщения: 1589
Откуда: Санкт-Петербург
Чела повязала неделю назад СБУ Украины в Симферополе.
(Что он делал - для меня загадка... Ибо на Украине - хоть голый по платформе бегай - всем пофиг) :) :) :)

_________________
Обоссаться: на пиндосовском сайте жалуются пиндосам на пиндосов... Давно так не ржал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30/09/2009 12-27 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 17/12/2007 22-14
Сообщения: 611
velaro-rus писал(а):
Чела повязала неделю назад СБУ Украины в Симферополе.
(Что он делал - для меня загадка... Ибо на Украине - хоть голый по платформе бегай - всем пофиг) :) :) :)

Значит, Киев не Украина, ибо до меня за день дважды докапывались, причём в разных местах.

_________________
Be Gator Safe!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01/10/2009 16-25 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/04/2006 23-04
Сообщения: 935
К слову,в то воскресенье и мы попались.в Узловой,на развязке.Приехали корректные непуганые ЛОВДшники и попросили проследовать куда положено
Там у нас отксерили 1513р,как обычно переписали паспорта и,пожелав удачной съемки, отпустили.Минут 10 все заняло примерно....
Сдала нас какая то бригада,стукнув ДС.Ну а ДС уже отправила на перегон сотрудников ЛОВД.

_________________
Sony Nex-5/Pentax 6x7/Cambo 4x5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07/10/2009 09-45 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 28/10/2007 22-42
Сообщения: 854
Откуда: г.Москва
В эту субботу снимали между Пчеловодным и Ожерельем. Пол дня в районе переезда у пчеловодной, а затем бросили машину у путепровода Каширского шоссе и пошли снимать в кривую между 126 и 123 км отсняв две десятки рашку, поняли что ловить уже нечего, тени от деревьев легли на путь, и затем солнце спрятолось за огромное облако. Медленно стали отъезжать и с путепровода увидили, что на том месте где мы снимали стоит рашка и из неё вылезают какие-то челы, кто именно не разглядели. Но то что, по нашу душу верняк, в совпадения я верю, но не в такие. Честно говоря, зная о любви Узловских бригад к стукачеству, приезд вохров или линейщиков ожидали, по этому и сменили место дислокации. И они не обманули наших надежд. Смекнув, что у нас есть все шансы с фотографировать эту рашку, ведь у неё ещё должна быть остановка по 126 км. Мы подъехали к тому месту на котором уже снимали, и там её перехватили. Фото будет 11-ого в конкурсе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07/10/2009 19-53 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/04/2006 23-04
Сообщения: 935
Бывает.Хотя сомнительно,что в Ожерелье бы выслали на перегон ЛОВДшников.

_________________
Sony Nex-5/Pentax 6x7/Cambo 4x5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01/12/2009 14-28 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 13/02/2006 12-54
Сообщения: 195
Откуда: Московская область, город Фрязино
В связи с последними событиями возле железнодорожных путей с фотоаппаратом, похоже, вообще лучше не показываться... :(

_________________
С уважением, Денис Михайлов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01/12/2009 15-20 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 16/10/2006 07-26
Сообщения: 1643
Откуда: Москва
Да, тоже была такая мысль - на некоторое время лучше затаиться. Хотя мне сейчас по семейным обстоятельствам походы и поездки особо и не светят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01/12/2009 17-30 
Белые штаны

Зарегистрирован: 09/08/2007 12-06
Сообщения: 92
Откуда: Санкт-Петербург
Так же по семейным обстоятельствам сейчас не снимаю.
Хотя, в октябре, с сыном 3,5 года, ходил по крупной станции (не по путям),залезал на пешеходный путепровод, спускался к депо, снимал с платформы, просто снимал все подряд на видеокамеру на виду у всех, не таясь. Подошел только один железнодорожник, спросил зачем снимаю. Сказал, сын любит жд, попросил снять. Вопросов не было, предупредил только что б ТБ соблюдал.

_________________
Panasonic LC-50,FX-01,FZ-50
Зенит-Е,Practica mtl-5,Sony trv147e.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01/12/2009 20-07 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 13/02/2006 12-54
Сообщения: 195
Откуда: Московская область, город Фрязино
Сергей, так то было в октябре...

_________________
С уважением, Денис Михайлов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB