Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 28/03/2024 12-50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15/01/2010 00-51 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 21/03/2006 13-45
Сообщения: 765
Откуда: Ростов-на-Дону
Решил создать эту тему, чтобы каждый мог высказаться в ней по поводу компьютерного железа, сканеров, мониторов и пр. Может быть задать какие-то вопросы и получить на них ответ или совет.

Теперь можно будет не писать под фотографиями про технические детали, а можно будет отписаться здесь.
Для начала выскажу собственное мнение по поводу ноутбучных клавиатур и вообще клавиатур с малым ходом.
Хоть я и спокойный человек, но скажу откровенно - они меня бесят! Не могу представить, как человек может набивать подолгу текст, пользуясь ноутбуком. Это - вариант мазохизма. На мой взгляд это - неполноценная замена полноразмерной клавиатуре с чётким, глубоким ходом клавиш. Не даром в ноутбуках делают возможности подключения нормальных клавиатур, мышей, мониторов. Это сделано для более удобной работы с ноутбуком в не стеснённых условиях. Конечно, если изначально ставится цель жмакать по клавишам под одеялом или сидя в определённом уединённом месте, то тогда понятно.
И ноутбук для нормальной работы, на мой взгляд - баловство. Если нужно пойти, скажем, в отдалённое место и проверить работу сети - полезен. Чтобы сидеть на нём дома в интернете или даже играть - извращение.

Прошу простить, может быть за резкие оценки, но они - от души!

_________________
Вадим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15/01/2010 12-00 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 09/08/2006 12-14
Сообщения: 1380
Откуда: город Ё-бург
Анохин В.В. писал(а):
Решил создать эту тему, чтобы каждый мог высказаться в ней по поводу компьютерного железа, сканеров, мониторов и пр.

Казалось бы, причём тут форум "Фотогалерея Паровоза - вечное"?

По-моему в сети есть туёва хуча соответствующих форумов, где и посещений больше, да и люди, думаю, более компетентные, чем железнофотографы...

Как вариант, обратиться к ДЗ с просьбой сделать отдельный форум "Оффтопик".

_________________
IAGSoft, так и зовите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15/01/2010 22-37 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 16/10/2006 07-26
Сообщения: 1643
Откуда: Москва
Анохин В.В. писал(а):
Хоть я и спокойный человек, но скажу откровенно - они меня бесят! Не могу представить, как человек может набивать подолгу текст, пользуясь ноутбуком. Это - вариант мазохизма. На мой взгляд это - неполноценная замена полноразмерной клавиатуре с чётким, глубоким ходом клавиш. Не даром в ноутбуках делают возможности подключения нормальных клавиатур, мышей, мониторов. Это сделано для более удобной работы с ноутбуком в не стеснённых условиях. Конечно, если изначально ставится цель жмакать по клавишам под одеялом или сидя в определённом уединённом месте, то тогда понятно.
И ноутбук для нормальной работы, на мой взгляд - баловство. Если нужно пойти, скажем, в отдалённое место и проверить работу сети - полезен. Чтобы сидеть на нём дома в интернете или даже играть - извращение.

Бальшой-бальшой ПЛЮСАДЫН!!!
Цитата:
Как вариант, обратиться к ДЗ с просьбой сделать отдельный форум "Оффтопик".

Как-то уже просили сделать "Курилку" - идея не получила поддержки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB