Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
It is currently 19/10/2018 03-47

All times are UTC - 5 hours [ DST ]

Post new topic Reply to topic  [ 174 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  Next
Author Message
Unread postPosted: 21/09/2007 02-42 
Зелёные штаны

Уважаемые посетители сайта parovoz.com, любители железнодорожного транспорта и профессионалы! Все мы так или иначе связаны с железной дорогой: для кого-то это хобби, для кого-то - профессия (или то и другое вместе), и, наконец, мы просто пассажиры. И вот хотелось бы узнать Ваше совершенно анонимное мнение о том, что на сегодняшний день представляют собой Российские железные дороги, насколько престижно работать в подразделениях ОАО "РЖД", имеет ли смысл устраиваться туда на работу и какие преимущества это даёт. Удовлетворены ли работники "РЖД" своим положением и какие изменения необходимо на Ваш взгляд внести в стратегию Компании? Являются ли удовлетворительными качество обслуживания пассажиров и условия перевозки грузов? Что нужно изменить в сфере социальной поддержки работников "РЖД"?
Пишите! Буду рад любым мнениям и пожеланиям.

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 21/09/2007 02-57 
Качество обслуживания пассажиров лично меня устраивает, а вот цены на это обслуживание - нет :(

Unread postPosted: 21/09/2007 05-59 
Малиновые штаны

artemg wrote:
Уважаемые посетители сайта parovoz.com, любители железнодорожного транспорта и профессионалы! Все мы так или иначе связаны с железной дорогой: для кого-то это хобби, для кого-то - профессия (или то и другое вместе), и, наконец, мы просто пассажиры. И вот хотелось бы узнать Ваше совершенно анонимное мнение о том, что на сегодняшний день представляют собой Российские железные дороги, насколько престижно работать в подразделениях ОАО "РЖД", имеет ли смысл устраиваться туда на работу и какие преимущества это даёт. Удовлетворены ли работники "РЖД" своим положением и какие изменения необходимо на Ваш взгляд внести в стратегию Компании? Являются ли удовлетворительными качество обслуживания пассажиров и условия перевозки грузов? Что нужно изменить в сфере социальной поддержки работников "РЖД"?
Пишите! Буду рад любым мнениям и пожеланиям.

подпись Якунин

:D

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 21/09/2007 06-03 
Зелёные штаны

velaro - 5 баллов!!! :-)

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 21/09/2007 08-01 
Сиреневые штаны

И от меня 5 баллов! :D

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 21/09/2007 08-12 
Зелёные штаны

Интересно, только у Eagle755 есть своё мнение по данному вопросу?! Господа, не стесняйтесь высказываться. Блин, ну задали мне по социологии провести опрос на эту тему. Всё-таки в жд-вузе учусь. И ничего тут такого нет. Так что выручайте. Всегда интересно узнать истинное мнение людей!

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 21/09/2007 08-37 
Оранжевые штаны

Я тоже только пассажир... Обслуживание в общем устраивает, не нравится только разбрас цен между разными поездами (Обычными и скоростными, фирмеными и не фирмеными) ведь настолько существенной разницы между ними (особенно между последними) нет...

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 21/09/2007 10-07 
Голубые штаны

Compden-railman wrote:
..,
Положительные сдвиги в лучшую сторону - свободные места можно посмотреть через Инет и на вокзале есть информационные табло, связанные с ситемой "Экспресс-3". Сильно осложнена жизнь билетным спекулянтам и бессовестным кассирам, с ними сотрудничающим.

Со многих промежуточных станций билеты продаются с указанием номера места, стомость постельного белья входит в стоимость билета, так что исключается риск получить в пользование "китайку".
...

Это да, полностью согласен. Очень удобно стало. Я как куда нибуть еду, всегда маршрут и наличие мест ч-з инет пробиваю. А на кассиров пологаться нельзя. У меня уже были с ними споры, когда я свободные места вижу, а они нет.

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 21/09/2007 11-35 
Оранжевые штаны

Мне бы очень хотелось, чтобы цены на билеты были не дорогими. Качество обслуживания меня устраивает.

Last edited by Good-natured on 21/09/2007 14-58, edited 2 times in total.

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 21/09/2007 12-31 
Оранжевые штаны

Обслуживание устраивает, вот еще бы к рюкзакам походным по лояльнее относились. А вот цены нет, год от года все дороже и дороже. Пока плацкарт есть буду ездить, уберут, буду искать альтернативные методы.
А спекули живут, в прошлый год в Свердловске билетов на Самару нет и все, но ходят дяденьки и предлагают 200 сверх и подходим к кассе, снимаем бронь и билет твой. Вот так.

Profile  

Unread postPosted: 21/09/2007 12-50 
Малиновые штаны

artemg wrote:
...насколько престижно работать в подразделениях ОАО "РЖД", имеет ли смысл устраиваться туда на работу и какие преимущества это даёт.

Имеет смысл устроиться в коммерческую фирму, живущую за счет заказов РЖД ;) А в самой РЖД палат каменных не наживешь, если, конечно, не имелось в виду "устроиться" туда сразу каким-нибудь начальником ;)

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 22/09/2007 04-04 
Сиреневые штаны

Не все устраивает, боковые нижние надо сделать не разборными, а то, если мне попадается боковая верхняя, то мне приходится жить по режиму дня того, кто имеет билет на нижнюю боковую. А я терпеть не могу режимы и отлично высплюсь и сидя. Так что на хрен не нужно устраивать лежбища на нижних боковых.

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 22/09/2007 04-37 
Оранжевые штаны

Интересно, почему мне это не мешает? Я вообще люблю боковые нижние, расклиниваешься в них и никто тебя не задевает. И видимо вы человек с тяжелым характером. Главное чтобы не сделали плацкарты с 3 полками по вертикали, тут уже это обсуждалось....

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 22/09/2007 05-35 
Сиреневые штаны

Я тоже люблю боковые нижние, ехал с Кенига в Питер в прошлом году, так вообще не раскладывался и ни кого не напрягал. Человек с верхнейй полки в любое время суток мог спуститься вниз и без проблем покушать. А в мае с Питера на Петрик ехал и попалась верхняя боковая, так из-за какого то козла, который видите ли устал, я приехал в Петрик голодным. Меняться же он не хотел, урод хренов, где он в таком сосунском возрасте умудрился вообще устать? Канцелярская крыса, белоручка.
Даешь неразборные нижние боковые, однозначно или по больше сидячек по цене плацкарта, чтобы избавить нормальных пассажиров от общества дегенератов.

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 22/09/2007 05-50 
Белые штаны

Seryishanson wrote:
Даешь...по больше сидячек по цене плацкарта

А вот это - руками и ногами ЗА.
А плацкарт всё таки надо ликвидировать и сделать 6-ти местные купе. А поезда на расстояние свыше 1500 км - вообще ликвидировать.

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 22/09/2007 06-11 
Сиреневые штаны

С Мурманска до Москвы больше 1500 км, так что я не думаю, что стоит ликвидировать дальние поезда. По мне даже на дальние легче было бы в сидячке ехать. А пока не продавать всяким козлам нижние боковые, пусть спят наверху.

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 22/09/2007 07-45 
Жёлтые штаны

Алексио wrote:
А поезда на расстояние свыше 1500 км - вообще ликвидировать.

кхм, может Вам в Литве такие глупости приходят в голову, а что делать тем кто живёт в 4000 км от Москвы????? :x
Quote:
А пока не продавать всяким козлам нижние боковые, пусть спят наверху.

в паспорте будет стоять пометка "козёл"?
а Вы уверены что тогда Вам в документ никто такого не поставит?

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 22/09/2007 09-00 
Зелёные штаны

Seryishanson wrote:
А в мае с Питера на Петрик ехал и попалась верхняя боковая, так из-за какого то козла, который видите ли устал, я приехал в Петрик голодным. Меняться же он не хотел, урод хренов, где он в таком сосунском возрасте умудрился вообще устать? Канцелярская крыса, белоручка.
Даешь неразборные нижние боковые, однозначно или по больше сидячек по цене плацкарта, чтобы избавить нормальных пассажиров от общества дегенератов.

Сергей, зачем вы так? Это же такие мелочи, тем более, для человека, которому "не в тягость любые поездки", как вы написали в резюме на своём сайте. И вообще нельзя так относиться к людям. Вы не избранный и не лучший на этой земле. Вокруг вас есть такие же люди, со своими желаниями, которые, как ни странно, не всегда совпадают с вашими. Уверен, что с любым адекватным человеком можно договориться по-хорошему, если сразу не выказывать ему своё пренебрежение. Плюс вам, как человеку с двумя высшими образованиями, должно быть знакомо, что умственный или сидячий труд "канцелярской крысы" порой сваливает человека с ног похлеще, чем разгрузка вагонов с углём.

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 22/09/2007 09-27 
Жёлтые штаны

Quote:
А в мае с Питера на Петрик ехал и попалась верхняя боковая, так из-за какого то козла, который видите ли устал, я приехал в Петрик голодным. Меняться же он не хотел, урод хренов, где он в таком сосунском возрасте умудрился вообще устать? Канцелярская крыса, белоручка.

Quote:
А пока не продавать всяким козлам нижние боковые

-----------------
Quote:
в паспорте будет стоять пометка "козёл"?
а Вы уверены что тогда Вам в документ никто такого не поставит?
Некоторым печать не требуется,у них на лбу все написано...

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 174 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  Next

All times are UTC - 5 hours [ DST ]