Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 20/04/2024 01-14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16/02/2006 10-29 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 11-00
Сообщения: 45
Откуда: Израиль, г.Ашдод
Замечательно,что у всех всё наладилось с голосованием.Напомню,что со вчерашнего дня,возобновлено голосование и в уэкоколейной галерее. Голосуйте! :arrow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Голосование в УЖДГ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16/02/2006 17-08 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 14/02/2006 23-51
Сообщения: 4
Откуда: Москва
В.В. писал(а):
Замечательно,что у всех всё наладилось с голосованием.Напомню,что со вчерашнего дня,возобновлено голосование и в уэкоколейной галерее. Голосуйте! :arrow:


Интересно, в очереди на опубликование только 15 фото. Означает ли это, что те фото в УЖДГ, которые не попали под голосование (у всех стоят нули) будут повторно выкладываться в "свободные ниши"?

_________________
Сура

-------
От ненужных побед остаётся усталость... (А.М.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование в УЖДГ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16/02/2006 21-57 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 11-00
Сообщения: 45
Откуда: Израиль, г.Ашдод
Сура писал(а):
Интересно, в очереди на опубликование только 15 фото. Означает ли это, что те фото в УЖДГ, которые не попали под голосование (у всех стоят нули) будут повторно выкладываться в "свободные ниши"?

Интересный момент.Я бы тоже хотел поинтересоваться у Д.З. :?: Будет ли переголосование этих фотографий? :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование в УЖДГ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16/02/2006 22-05 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 01/01/1970 03-00
Сообщения: 1963
Откуда: Москва - Гродно - Бостон
Сура писал(а):
Интересно, в очереди на опубликование только 15 фото. Означает ли это, что те фото в УЖДГ, которые не попали под голосование (у всех стоят нули) будут повторно выкладываться в "свободные ниши"?


Нет, голосование будет только по новым фото.

_________________
Ваш Д.З.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18/02/2006 00-02 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 11-00
Сообщения: 45
Откуда: Израиль, г.Ашдод
Не понимаю,почему так мало народа голосует там? Сегодня-всего лишь 5 человек и это против 45 :!: ,что проголосовали в основной! Ровно в 9 раз меньше и по количеству просмотров фоток,числа невелики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18/02/2006 00-13 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 12/02/2006 12-46
Сообщения: 584
В.В. писал(а):
Не понимаю,почему так мало народа голосует там? Сегодня-всего лишь 5 человек и это против 45 :!: ,что проголосовали в основной! Ровно в 9 раз меньше и по количеству просмотров фоток,числа невелики.


Ну так и тема то "УЖД" соответствующая, "узко". Так всегда было. И в количестве сообщений форума галереи против форума ЭМБ, и в части рассылки 1520 мм против 750 мм по кличеству сообщений. Все очень показательно и естественно, не нужно беспокоится.

PS. ВВ, загляните в тему Иран в форуме Фотогалереи , там для вас есть весточка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18/02/2006 00-46 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 11-00
Сообщения: 45
Откуда: Израиль, г.Ашдод
DF писал(а):
Ну так и тема то "УЖД" соответствующая, "узко". Так всегда было. И в количестве сообщений форума галереи против форума ЭМБ, и в части рассылки 1520 мм против 750 мм по кличеству сообщений. Все очень показательно и естественно, не нужно беспокоится.

Дим,да я и не беспокоюсь :) Всё равно кажется немного удивительным.Я понимаю,что в 2-3 раза меньше,но что бы настолько!!
Я например всегда там голосую.Голосование и будет интересным только тогда,когда будет больше людей голосовать.Это относится и к основной галерее.Голосовали хотя бы 80% от числа всех зарегистрированных пользователей! Другой бы был результат!

DF писал(а):
PS. ВВ, загляните в тему Иран в форуме Фотогалереи , там для вас есть весточка.

Посмотрел уже.Увы,пока ничего сделать не могу,не смотря на полностью свободное время. :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18/02/2006 01-11 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 12/02/2006 12-46
Сообщения: 584
В.В. писал(а):
Дим,да я и не беспокоюсь :) Всё равно кажется немного удивительным.Я понимаю,что в 2-3 раза меньше,но что бы настолько!!


Ну вот смотри(те). Старый форум фотогалереи Паровоза (http://www.parovoz.com/phorum/list.php?4) 40 страниц, старый форум ЭМБ 3 страницы (http://www.parovoz.com/phorum/list.php?6). Или еще пример. Монитор рассылки 1520 мм (http://finance.groups.yahoo.com/group/1520mm/), таблица статистики в самом низу страницы, и монитор рассылки 750 мм (http://finance.groups.yahoo.com/group/750mm/)

Так что соотношении не в 2-3 раза, а раз в 10 и это естественно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18/02/2006 01-17 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 11-00
Сообщения: 45
Откуда: Израиль, г.Ашдод
DF писал(а):

Так что соотношении не в 2-3 раза, а раз в 10 и это естественно.

Доказали... Теперь соглашусь :) ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18/02/2006 18-20 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 22-44
Сообщения: 221
Откуда: Московская область
Господа НОДы :D отражает ли голосование в галерее интересы зрителей? Если можете, охарактеризуйте кратко эти интересы.
Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18/02/2006 18-29 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 12/02/2006 12-46
Сообщения: 584
Илья писал(а):
Господа НОДы :D отражает ли голосование в галерее интересы зрителей? Если можете, охарактеризуйте кратко эти интересы. Заранее спасибо.


А почему только НОДы? :-))

Конечно отражает, собственно, больше ничего голосование и не отражает, поэтому гордиться победами и звездями полученными в галерее особо и не надо. В принципе можно вполне обоснованно предположить, что в большинстве случаев предпочтение отдается железу во всех его проявлениях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18/02/2006 18-31 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 11-00
Сообщения: 45
Откуда: Израиль, г.Ашдод
Илья писал(а):
Господа НОДы :D отражает ли голосование в галерее интересы зрителей? Если можете, охарактеризуйте кратко эти интересы.
Заранее спасибо.

Я пока не НОД,а всего лишь ДС :)) и поэтому ещё не готов давать характеристики интересов зрителей. :P Спросите лучше у DF. А что вас конкретно интересует?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18/02/2006 19-39 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 22-44
Сообщения: 221
Откуда: Московская область
В обращении ошибся, НОДы и ДСы. От простого рядового :D
DF опять прав.
Пока точно писать не буду.
Но общее замечание еще и о том, что 2-5 проголосовавших никак не могут создать корректную картину. Тем более есть стойкое подозрение, что из трех проголосовавших сегодня в УЖД галерее 2 - за себя. (Может число проголосовавших изменилось).

Пока могу сказать в обиду, что интересы очень однобокие, и чего уж таить - убогие. Но это опять - каждый о своем болоте. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18/02/2006 19-43 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 12/02/2006 12-46
Сообщения: 584
Илья писал(а):
В обращении ошибся, НОДы и ДСы. От простого рядового :D
DF опять прав.
Пока точно писать не буду.
Но общее замечание еще и о том, что 2-5 проголосовавших никак не могут создать корректную картину.


Честно говоря я не сообразил, что речь идет о ужд галерее. Ну в части ужд голосование вообще ничего не отражает, бо при числе голосовавших до 10 оно (голосование), мне вообще бессмысленным кажется. А один проголосовавший это я, но просто нажал кнопку никого не выбирая (всем по нулям) :-).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18/02/2006 19-51 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 22-44
Сообщения: 221
Откуда: Московская область
Если просто ничего не нажимая - странно. Показания меняются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18/02/2006 22-47 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 11-00
Сообщения: 45
Откуда: Израиль, г.Ашдод
Илья писал(а):
Но общее замечание еще и о том, что 2-5 проголосовавших никак не могут создать корректную картину. Тем более есть стойкое подозрение, что из трех проголосовавших сегодня в УЖД галерее 2 - за себя. (Может число проголосовавших изменилось).

К сожалению это так,Илья. Голосуют очень очень мало,даже ничтожно мало. :( До 10 человек-это не совсем корректное голосование по-моему.Сейчас 6 проголосовавших в ужд галерее,последним был я. Как-то надо завлечь народ голосовать там!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18/02/2006 23-03 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 12/02/2006 12-46
Сообщения: 584
В.В. писал(а):
К сожалению это так,Илья. Голосуют очень очень мало,даже ничтожно мало. :( До 10 человек-это не совсем корректное голосование по-моему.Сейчас 6 проголосовавших в ужд галерее,последним был я. Как-то надо завлечь народ голосовать там!


Люди, да чего вы в самом деле-то? Зачем кого-то куда-то привлекать? Вот представьте себе, есть какое-то сообщество любителей-исследователей нюхательного нерва правой ноздри брюхоного краба. Их общим количеством 4 человека. Организовали они свой форум и фотогалерею. И начинают возмущаться, что так мало народ в нее ходит, что так мало голосует.

Я же вроде как наглядно показал, что тема ужд "узка" по своей природе, народу она малоинтересна, зачем кого-то насильно туда тащить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19/02/2006 11-33 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 22-44
Сообщения: 221
Откуда: Московская область
Это для ДФ и ВВ. По поводу узкости темы.
Несмненно тема мало кому интересная. Но, наверное не все до этого дошли в смысле развития.
У меня большое обоснованное подозрение, что многие из тех, кто интересуется УЖД просто себя не проявляют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19/02/2006 11-41 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 11-00
Сообщения: 45
Откуда: Израиль, г.Ашдод
DF писал(а):
Я же вроде как наглядно показал, что тема ужд "узка" по своей природе, народу она малоинтересна, зачем кого-то насильно туда тащить?

Вроде и не тащим насильно :) . В конце концов у каждого своё мнение и каждый вправе решать сам,где ему голосовать,что просматривать и чем интересоваться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20/02/2006 12-11 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 13/02/2006 15-14
Сообщения: 23
Откуда: Рига
Тема ужд мне очень интересна. А голосование - нет. Потому и нажал на "Меня не интересует голосование" . И щаслиф! :D

_________________
С.Смирнов, пацак из Болдераи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB