Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 23/04/2024 10-41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16/12/2007 22-47 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 26/02/2006 17-50
Сообщения: 300
Откуда: МСК,Т-Стан
:arrow: Ну раз Onejets предложил, давайте его и выберем председателем конфессии: он у нас, вроде, из недемагогов, к тому же, знает как все было в прошлые разы...

_________________
Заходите в гости к ТУ10!:
http://www.drstarostin.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18/12/2007 12-06 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 09/08/2006 14-38
Сообщения: 670
Откуда: Градъ Московъ
ТУ10 писал(а):
... к тому же, знает как все было в прошлые разы...

А это когда?

Проскочила инфа, что сбор с просмотром фильмов предполагается провести 12 января во время выставки в Раменском. Совместим? :wink:

_________________
Два года я учился правильно произносить это слово: ПРЕСТИДИЖИТАТОР!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21/12/2007 12-58 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 23/03/2006 09-16
Сообщения: 193
Откуда: Красноармейск
wask писал(а):
Проскочила инфа, что сбор с просмотром фильмов предполагается провести 12 января во время выставки в Раменском. Совместим? :wink:

Мне кажется самое то - и суббота, и все из экспедиций вернуться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21/12/2007 19-53 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 26/02/2006 17-50
Сообщения: 300
Откуда: МСК,Т-Стан
Не, отстой, давайте на новогодних...!!!

_________________
Заходите в гости к ТУ10!:
http://www.drstarostin.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29/12/2007 14-09 
Белые штаны

Зарегистрирован: 29/08/2006 11-21
Сообщения: 96
Откуда: Москва и окрестности
Не знаю, хто куда, а мы своим узким кружком собираемся 4-6 января встретиться в р-не Тумской-Гуся-Владимира. Там же - традицЫонный забухатор.
Всех с наступающим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29/12/2007 14-10 
Белые штаны

Зарегистрирован: 29/08/2006 11-21
Сообщения: 96
Откуда: Москва и окрестности
Не знаю, хто куда, а мы своим узким кружком собираемся 4-6 января встретиться в р-не Тумской-Гуся-Владимира. Там же - традицЫонный забухатор.
Всех с наступающим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31/12/2007 01-25 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 26/02/2006 17-50
Сообщения: 300
Откуда: МСК,Т-Стан
Ю. В. писал(а):
Не знаю, хто куда, а мы своим узким кружком собираемся 4-6 января встретиться в р-не Тумской-Гуся-Владимира. Там же - традицЫонный забухатор.
Всех с наступающим!


А можно по подробнее?!?

_________________
Заходите в гости к ТУ10!:
http://www.drstarostin.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04/01/2008 01-52 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 08/06/2006 01-28
Сообщения: 100
Ю. В. писал(а):
Не знаю, хто куда, а мы своим узким кружком собираемся 4-6 января встретиться в р-не Тумской-Гуся-Владимира. Там же - традицЫонный забухатор.
Всех с наступающим!


А у меня инфа что 6-7-го)))
И я скорей всего тоже поеду туда на ночном поезде покатаЦЦо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05/01/2008 13-50 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 22/10/2006 11-42
Сообщения: 18
А я уже в мальцовских краях отдыхаю числа до 20-ого. Давно есть что выложить на сайт да некогда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07/01/2008 01-12 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 26/10/2006 08-49
Сообщения: 463
Откуда: Moscow RF
Удачной фотоохоты всем, кто в Рожденственскую ночь поехал в Тумскую! Тем не менее, настаиваю на своём предложении. А оно таково:
Всех, кто желает посмотреть видеоотчёт о поездке по Гайно-кайской ж.д. с заездом на Нырмычскую УЖД Минюста РФ (DVD, 59 мин) приглашаются 12.01.08 в 12 ч. дня (запомнить просто: 12-12! ) в Раменский музей, где сейчас проводится модельная выставка. Найти музейчик просто: на ляктричке с Казанского вокзала г. Москвы (возможны варианты ) до пл.Фабричная, налево по переходному мосту, от моста направо 30-50 м красное кирпичное здание "дореформенной" постройки. ЖДУ всех желающих, но не более 60 чел (вместительность зала)! В качестве бонуса возможен просмотр сюжета о поездке по Нелидовской УЖД на "пионерке".
Имеется свободных 3 (пока) пригласительных билета! (ХАЛЯВА!!!) :wink: :wink: :wink:


Пользуясь случаем всех православных поздравляю с РОЖДЕСТВОМ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16/01/2008 10-43 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 26/10/2006 08-49
Сообщения: 463
Откуда: Moscow RF
Как я понял, о поездке в начале января толпы узкоколейщиков в тумскую мы не дождёмся! :(

О мероприятии 12 января.
В Раменском музее собралось пара-тройка десятков чел. В основном члены московского клуба любителей ж.д.
Смотрели:
1 Фильм "Поездка по Гайно-Кайской ж.д.", где из 59 минут порядка 10-11 посвящено Нырмычской УЖД в пос.Созимский Кировской обл.
2 Фильм "По Нелидовской УЖД на "пионерке". О поездке по действующему 18-ти км участку указанной УЖД с заездом на 2 уса и неэксплуатируемую ветку от стр. 10 км. (Свои фильмы комментировать не буду, бо некоректно получится!)
3 Два ролика про Кратовскую ж.д. Первый смонтирован из киноматериалов снятых в 1966 (поинцца, если не ошиМбаюсь) году. Второй - репортаж с открытия 70-го сезона. Сюжет неплохой, но потрясла безобразная оцифровка. Я сам так же с качеством мучился, пока не послал все эти долбанные кодеки нах! Неужели нормальных для WinXP нету, блин!!!
4 Ролик про Сах.ж.д. Официоз про перешивку на 1520 мм с реконтструкцией всей инфраструктуры. Но несколько захватывающих сюжетиков с участием ТГ16 всё-таки промелькнуло!
4 Два фильма про паровозы широкой колеи: "Паровозы, выигравшие войну" и "Профессии, рождённые паром"

После мероприятия, небольшой группой устроили неформальное общение неподалёку от пл.Фабричная, с видом на проходящие мимо поезда. Кода стемнело даже костерок небольшой "замутили"! :roll:
РЕЗЮМЕ: В общем было здорово! 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16/01/2008 15-31 
Белые штаны

Зарегистрирован: 29/08/2006 11-21
Сообщения: 96
Откуда: Москва и окрестности
ngrw_paul писал(а):
Как я понял, о поездке в начале января толпы узкоколейщиков в тумскую мы не дождёмся! :(


Наша "толпа" до Тумы не доехала, поездка отложена по просьбам и стенаниям женской части "толпы" по причине сильных морозов; :lol:

ngrw_paul писал(а):
О мероприятии 12 января.
В Раменском музее собралось пара-тройка десятков чел. В основном члены московского клуба любителей ж.д.
Смотрели:
1 Фильм "Поездка по Гайно-Кайской ж.д.", где из 59 минут порядка 10-11 посвящено Нырмычской УЖД в пос.Созимский Кировской обл.
2 Фильм "По Нелидовской УЖД на "пионерке". О поездке по действующему 18-ти км участку указанной УЖД с заездом на 2 уса и неэксплуатируемую ветку от стр. 10 км. (Свои фильмы комментировать не буду, бо некоректно получится!)
3 Два ролика про Кратовскую ж.д. Первый смонтирован из киноматериалов снятых в 1966 (поинцца, если не ошиМбаюсь) году. Второй - репортаж с открытия 70-го сезона. Сюжет неплохой, но потрясла безобразная оцифровка. Я сам так же с качеством мучился, пока не послал все эти долбанные кодеки нах! Неужели нормальных для WinXP нету, блин!!!
4 Ролик про Сах.ж.д. Официоз про перешивку на 1520 мм с реконтструкцией всей инфраструктуры. Но несколько захватывающих сюжетиков с участием ТГ16 всё-таки промелькнуло!
4 Два фильма про паровозы широкой колеи: "Паровозы, выигравшие войну" и "Профессии, рождённые паром"

После мероприятия, небольшой группой устроили неформальное общение неподалёку от пл.Фабричная, с видом на проходящие мимо поезда. Кода стемнело даже костерок небольшой "замутили"! :roll:
РЕЗЮМЕ: В общем было здорово! 8)


Блин, а мы не шмагли... В шаббад работаем (((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16/01/2008 20-57 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 19-14
Сообщения: 287
Откуда: Жуковский
Цитата:
Второй - репортаж с открытия 70-го сезона.


хотел бы я поговорить с автором этого сюжета...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19/01/2008 03-01 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 19/01/2008 02-56
Сообщения: 23
Откуда: Город-Герой Ленинград
Ну и как?

все как всегда со встречей ушло на тормозах??

_________________
Там, где кончается порядок, начинается железная дорога


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB