Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 19/04/2024 06-39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/03/2009 23-19 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 04/04/2006 09-22
Сообщения: 930
Откуда: г.Обнинск
К сожалению, это обычная ситуация. Какой-нибудь мудак съездит куда ему не следовало бы ездить, а потом у всех остальных проблемы начинаются.

И хуже всего, когда этот мудак для солидности объявляет себя представителем кого-то или чего-то, не имея на это ни морального, ни юридического права.

_________________
Пожилой ворчун, ШУЖДоненавистник ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11/03/2009 02-38 
Белые штаны

Зарегистрирован: 30/12/2008 15-13
Сообщения: 54
Дмитрий, это было бы слишком просто.... Если есть выход на управление - поговорите с руководством; может мы просто не вовремя попали. Я попробую еще разок подъехать - чем черт не шутит, может и получится разговор. Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11/03/2009 18-34 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 19-14
Сообщения: 287
Откуда: Жуковский
дилетант, спасибо за пояснения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11/03/2009 22-05 
Белые штаны

Зарегистрирован: 30/12/2008 15-13
Сообщения: 54
Не за что. Извиняюсь, что криво изложил :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/03/2009 00-40 
Белые штаны

Зарегистрирован: 30/12/2008 15-13
Сообщения: 54
Дмитрий - перечитал комментарий, почесал репу и примерил его к нашему посещению.
Да нет, - объяснили, что любители ужд и снимаем для таких же энтузиастов. Бумагами не трясли, кроме паспортов. В общем, на общественных началах. Видно, причина другая была :( А мы последней каплей оказались...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/03/2009 01-56 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 04/04/2006 09-22
Сообщения: 930
Откуда: г.Обнинск
А я, собственно, речь вёл о тех, кто был там ДО вас. (Да и не один раз до вас.)

_________________
Пожилой ворчун, ШУЖДоненавистник ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/03/2009 02-47 
Белые штаны

Зарегистрирован: 30/12/2008 15-13
Сообщения: 54
Я знаю. (Прикинул - не сильно ли мы за собой наследили). И все же причина не совсем в этом... Просто нас связали с другой категорией посетителей, к которым мы абсолютно никаким краем... :( Ох уж эта ассоциативная логика :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/03/2009 21-44 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 26/10/2006 08-49
Сообщения: 463
Откуда: Moscow RF
Дм.Сутягин писал(а):
А я, собственно, речь вёл о тех, кто был там ДО вас. (Да и не один раз до вас.)

Намёк понятен, принят, переварен, проигнорирован! :mrgreen:
И правы не Вы с Вашими ксивами Великого и неповторимого музея УЖД России (единственных, имеющих, судя по всему, МОРАЛЬНОЕ право и официальные полномочия исследовать УЖД), а г-н дилетант. Хотя он то как раз глубины проблемы не знает. (Пока!) А проблема в том, что не верят хозяева агонизирующих УЖД в бескорыстность исследователей этих самых узкоколеек. Наоборот, в каждом таком посещении видят козни передового разведотряда чёрных металлоломщиков. Выведывают, вынюхивают... Что? Чертёжики рисовать потом? Хрена! Рельсы-вагоны попилить и сдать. Так они думают и наверняка не от хорошей жизни. Посему я и мои товарищи к такому поведению местных относимся с терпеливым пониманием. В качестве иллюстрации своих мыслей - эпизод из нашей недавней поездки по республике Коми.

Хотя, таки, ДА: встречаются... кхм... всякие в наших стройных узкоколейных рядах. Приедут, насрут и уедут: после нас и трава не расти. С последствиями ТАКИХ посещений тоже сталкиваться приходилось, но значительно реже.

Так что давайте помнить про заповедь: раз приехал на "точку" - не насри ближнему последователю твоему. Вот! 8)

_________________
"Утомлённые солнцем-7. Пенсионер Котов строит БАМ". Смотрите во всех кинотеатрах страны с 01 декабря 2015 года!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/03/2009 22-11 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 01/02/2009 18-53
Сообщения: 43
Мы уж точно не насрали, Дилетант был политкорректен с главным инженером (отвечу как свидетель этого действа).
Суть проблемы знаем, я в общем-то готов был к такому развитию событий.
Все же материал отснять удалось. Каждый, что хотел - получил.

_________________
Джинджи-ринджи бубамару)))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13/03/2009 02-38 
Белые штаны

Зарегистрирован: 30/12/2008 15-13
Сообщения: 54
Ребята, ну хватит вам меряться; :( чем больше будет взаимных упреков, тем больше идея в целом пострадает... В конце концов на многих объектах не тамтамы в качестве средств связи используют. Они форумы тоже просматривают - ну и в чем их после этого упрекать? В отношении к очередной группе любителей? Там уже давно умудренные опытом люди работают, сетевой ник к имени привяжут легко. А мы друг с другом разборки ведем.....Ну и что им после этого ждать?
Все не дети, все все знают; но есть еще этика; просили не светить - вот и не светим....
Это хорошо, когда выбор большой, а здесь работа не закончена - нам еще туда вернуться предстоит..... :(
P.S. Вспомнил бородатый анекдот про лягушку на голове у бегемота... Не надо про него забывать, про бегемота-то....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13/03/2009 10-27 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 26/10/2006 08-49
Сообщения: 463
Откуда: Moscow RF
Дык я ни с кем и не меряюсь. Даж не пытаюсь. Просто я занимаюсь тем, ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ и делаю этотак, как МНЕ НРАВИТСЯ! Уважаю чужое мнение и чужое мировоззрение, никому стараюсь не мешать и в ответ лишь хочу, что бы ко мне относились аналогично! Вот и всё. А в предыдущем своём посте этого топика просто РАЗЪЯСНИЛ СУТЬ ПРОБЛЕМЫ, каковой ЕЁ ВИЖУ Я. Не более! 8)

_________________
"Утомлённые солнцем-7. Пенсионер Котов строит БАМ". Смотрите во всех кинотеатрах страны с 01 декабря 2015 года!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13/03/2009 11-27 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 04/04/2006 09-22
Сообщения: 930
Откуда: г.Обнинск
ngrw_paul писал(а):
Намёк понятен, принят, переварен


О как! Паша, лично для меня это сообщение было очень неожиданным поворотом дела. Я имел в виду далеко не только эти края и совсем других людей. И согласитесь — описанная мной ситуация имеет место быть. И не редко! Разве вы сами с этим не сталкивались?

Удивительно, что вы восприняли мои слова, как камень в свой огород. К вам-то как раз претензий не было. Посему предлагаю не устраивать очередной виток никому не нужной конфронтации. Нам с вами ведь, в сущности, нечего делить.

_________________
Пожилой ворчун, ШУЖДоненавистник ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13/03/2009 13-07 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 01/02/2009 18-53
Сообщения: 43
А кстати, нам вот сказали : "у нас тут есть свои, приезжают фоткают". В принципе это тоже можно расценить как насирательство.
А можно так же и им насрать, посеяв сомнения в их деятельности. Ну мало ли так, надоумить: " А может это они?"
Про Болашенко кажись они упомянули, стенд с рекламой его книжек там валялся на полу.

_________________
Джинджи-ринджи бубамару)))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13/03/2009 13-20 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 26/10/2006 08-49
Сообщения: 463
Откуда: Moscow RF
Дм.Сутягин писал(а):
О как! Паша, лично для меня это сообщение было очень неожиданным поворотом дела. Я имел в виду далеко не только эти края и совсем других людей. И согласитесь — описанная мной ситуация имеет место быть. И не редко! Разве вы сами с этим не сталкивались?

Упс... ОК! Согласен. Нередко. Сталкивался... Раньше! А теперь в тех краях куда мы в последнее время ездим :) ;) только Болашенко и поминают. (Не буду кривить душой: как добрым, так и не очень словом.)

Дм.Сутягин писал(а):
Удивительно, что вы восприняли мои слова, как камень в свой огород. К вам-то как раз претензий не было.

Ничего удивительного: жизнь такая... Работа опять же...
Дм.Сутягин писал(а):
Посему предлагаю не устраивать очередной виток никому не нужной конфронтации. Нам с вами ведь, в сущности, нечего делить.

Согласен! Изображение

_________________
"Утомлённые солнцем-7. Пенсионер Котов строит БАМ". Смотрите во всех кинотеатрах страны с 01 декабря 2015 года!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13/03/2009 13-21 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 26/10/2006 08-49
Сообщения: 463
Откуда: Moscow RF
Панасоник писал(а):
(...) стенд с рекламой его книжек там валялся на полу.

А это ЧТО? А это КАК? Можно подробности? :mrgreen:

_________________
"Утомлённые солнцем-7. Пенсионер Котов строит БАМ". Смотрите во всех кинотеатрах страны с 01 декабря 2015 года!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14/03/2009 00-25 
Белые штаны

Зарегистрирован: 30/12/2008 15-13
Сообщения: 54
Именно стенд. И именно валялся. Хотя место на стене было. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14/03/2009 00-37 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 19-14
Сообщения: 287
Откуда: Жуковский
Её моё! ;-) "Хотя место на стене было." - на каком стенде, тот который валялся или ещё был какой-то стенд?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14/03/2009 00-38 
Белые штаны

Зарегистрирован: 06/03/2009 21-20
Сообщения: 63
Откуда: Россия, Москва
Я Болашенко не читал, "но как и весь советский народ..." а, что случилось-то?:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14/03/2009 01-06 
Белые штаны

Зарегистрирован: 30/12/2008 15-13
Сообщения: 54
Пустое место на стене, где он и должен был находиться. Видимо, стал ненужен. :) Насколько я понял, им сейчас не до рекламы. Я что-то не припомню книги о Шатуре :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14/03/2009 01-12 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 19-14
Сообщения: 287
Откуда: Жуковский
Вот чёрт, я начал слова путать =)

Ну, по-любому спасибо!

Звиняйте за флуд))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB