Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 29/03/2024 02-56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16/02/2010 16-15 
Белые штаны

Зарегистрирован: 23/04/2007 13-17
Сообщения: 76
Откуда: Москва
Ну почему? Доверяю, а БД отдельное спасибо в свое время, хорошо показал мне, какой шлак я гружу, я обижался на него, а дело во мне оказалось. Много ценного по Москве зарезали, а это такой город, который меняется с каждым днем вместе с железнодорожной инфраструктурой, но больше изчезает! Большинство ненавидит Москву, а кому-то паралельно совсем, а мы москвичи лишь хотим сохранить память о том, чего уже нет или исчезает в нашем любимом городе. Сколько еще всего интересного скрывается за заборами Московских предприятий. Извиняюсь за ОФФТОП, высказался 8)

_________________
http://tch-2-lublino.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17/02/2010 10-36 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 20/10/2009 20-36
Сообщения: 11
Откуда: Беларусь.
Надо оставить модератором Михаила Шамне.
С уважением з женёк.


Последний раз редактировалось з женёк 17/02/2010 20-16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17/02/2010 17-07 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 02/11/2007 07-06
Сообщения: 848
з женёк писал(а):
Надо оставить модератором толкового железнодорожника и тогда что-то должно поменяться с технической точки зрения.
С уважением з женёк.

Может не оставить, а поставить? С технической точки зрения должно поменяться качество снимков или правильность подписей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17/03/2010 21-49 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 15/04/2006 01-37
Сообщения: 751
Откуда: Минск BY
Офф-топ удален.

_________________
Во имя Винды, Харда и Святого модератора.. Админ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21/03/2010 19-49 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 19/07/2006 00-52
Сообщения: 566
Откуда: Мос. обл.
з женёк писал(а):
Надо Поставить модератором толкового железнодорожника и тогда что-то должно поменяться с технической точки зрения.

В таком случае осмелюсь предложить свою кандидатуру. Ибо модерирование "Железнодорожья" напрямую связано с ФГП. Пропустить/удалить фотографию в качестве иллюстрации я могу, а вот представить - нет. Для наполнения раздела приходится обращаться к другим модераторам. Ну и правильность подписей... сами понимаете.

_________________
Есть в рельсах железнодорожных
Необъяснимый смутный зов
Благословенных, невозможных,
Неспящих ночью городов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21/03/2010 23-31 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 11/10/2008 19-38
Сообщения: 295
я давно предлагал разделить или назначать модераторов по географическому принципу. не зная свой край, нельзя нормально модерировать фотографии оттуда, потому что, одни удаляют снимки из других регионов, другие доказывают, что этого делать нельзя и снимок имеет историческую подоплёку. ну и названия местные лучше знают, чем те, кто далеко сидит и нифига не видит оттуда). например по Москве, по Туле, по Калуге, по Брянску и другим областям, вполне можно назначить хороших модераторов. и толку от этого будет больше и очередь из фотографий уменьшится.

_________________
Жизнь - это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21/03/2010 23-52 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 28/10/2007 22-42
Сообщения: 854
Откуда: г.Москва
Я тоже предлагал как-то по регионам. Но что кассается Москвы и обл. то уже два модератора есть, назначать третьего чисто для Столици и Области как-то не айс, получится засилие Москвичей какое-то. Хотя если бы речь зашла о кандитатах в модераторы, то прежде всего предложил обратить внимание на Дмитрия Зю. Человек прекрасно разбирается в документальной фотографии. Москву и область знает как свои пять пальцев + неплохие знания самого сайта. Человек ведержанный, неконфликтный и достаточно прямой и жеский где это необходимо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21/03/2010 23-57 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 11/10/2008 19-38
Сообщения: 295
Да, Дима был бы отличным модератором. У него всегда выдержанная нить разговора, никогда не срывается на оскорбления и разговаривает именно по делу, не разводя флуд. снимает тоже отлично, много информационных фоток из Москвы и Области. это была бы идеальная кандидатура модератора.

_________________
Жизнь - это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/03/2010 11-21 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 28/05/2008 20-35
Сообщения: 190
Откуда: Оренбург
Олег_ писал(а):
з женёк писал(а):
Надо Поставить модератором толкового железнодорожника и тогда что-то должно поменяться с технической точки зрения.

В таком случае осмелюсь предложить свою кандидатуру. Ибо модерирование "Железнодорожья" напрямую связано с ФГП. Пропустить/удалить фотографию в качестве иллюстрации я могу, а вот представить - нет. Для наполнения раздела приходится обращаться к другим модераторам. Ну и правильность подписей... сами понимаете.

С тем же успехом могу и свою предложить))) Времени свободного много!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/03/2010 14-00 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Олег_ писал(а):
В таком случае осмелюсь предложить свою кандидатуру. Ибо модерирование "Железнодорожья" напрямую связано с ФГП.


Кто не понял, Олег Огнев - неплохая кандидатура.

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/03/2010 15-45 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 09/04/2009 23-08
Сообщения: 579
Откуда: Ростовская область
Я согласен и с кандидатурой Дмитрия и Олега. Почему бы не сделать больше модераторов? Увеличится производительность:)

_________________
???????????????????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/03/2010 18-26 
Белые штаны

Зарегистрирован: 23/04/2007 13-17
Сообщения: 76
Откуда: Москва
Sector Gaza писал(а):
Да, Дима был бы отличным модератором. У него всегда выдержанная нить разговора, никогда не срывается на оскорбления и разговаривает именно по делу, не разводя флуд. снимает тоже отлично, много информационных фоток из Москвы и Области. это была бы идеальная кандидатура модератора.

Согласен полностью, человек к которому часто обращаюсь за подсказкой, что за место, где, как доехать и.т.д, всегда грамотно разъясняет инфу по Москве и регионам, с таким уровнем знаний по Москве и регионам НМВ идеально подходит как модератор. И человек очень хороший!

_________________
http://tch-2-lublino.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/03/2010 19-26 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 06/04/2007 18-47
Сообщения: 45
Откуда: Москва-Фили
Господа и дамы,добрый вечер. Спасибо за высказанное здесь,мне доверие. Если нужно я готов помочь. Но к сожалению не в 100% объеме, Т.к. много времени провожу на работе. Если нужно,я всегда на связи. Мыло в линых данных есть. Аськи увы нет. Тел. 89037131401.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/03/2010 19-45 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 08/11/2006 19-57
Сообщения: 177
Откуда: 99 км. пикет 4
Можно и мне пару слов написать? много модераторов это хорошо, но и те кому доверим тоже могут некоторых нюансов не знать, не лудше ли создать группу людей к которым может обраться модератор в случае если что не знает или сомневается я про место и тому подобное вон по границе Москвы ( в раене бутово и щербинки ) сколько споров было а ?

з.ы. за ошибки сильно не пинайте :-)+

з.ы.ы есть инфа что станция Бутово исчезла. то что по 1 и 2 путям уже ни чего не напоминает про стрелки уже говорил, так вот и по 3 и 4 путям стрелки сняты, и все сигнали работают в режиме проходных, вот этого модератор может и не знать. просто инфа. да дальнейшую судьбу ( станции ) не знаю "-)+


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/03/2010 19-49 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 08/11/2006 19-57
Сообщения: 177
Откуда: 99 км. пикет 4
орел писал(а):
Можно и мне пару слов написать? много модераторов это хорошо, но и те кому доверим тоже могут некоторых нюансов не знать, не лудше ли создать группу людей к которым может обраться модератор в случае если что не знает или сомневается я про место и тому подобное вон по границе Москвы ( в раене бутово и щербинки ) сколько споров было а ?

з.ы. за ошибки сильно не пинайте :-)+

з.ы.ы есть инфа что станция Бутово исчезла. то что по 1 и 2 путям уже ни чего не напоминает про стрелки уже говорил, так вот и по 3 и 4 путям стрелки сняты, и все сигнали работают в режиме проходных, вот этого модератор может и не знать. просто инфа. да дальнейшую судьбу ( станции ) не знаю "-)+



да забыл сказать инфа от машинистов "=)+


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/03/2010 21-43 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 30/01/2008 15-10
Сообщения: 162
Откуда: Tallinn - Maardu
По-моему кандидатуры Олега и Дмитрия близки к идеальным, целиком "За"!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/03/2010 22-42 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 11/10/2008 19-38
Сообщения: 295
Кандидатуру Олега Огнева тоже поддержу)))) я просто сначала не понял, про какого Олега идёт речь))))

_________________
Жизнь - это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/03/2010 23-23 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 19/07/2006 00-52
Сообщения: 566
Откуда: Мос. обл.
орел писал(а):
есть инфа что станция Бутово исчезла. то что по 1 и 2 путям уже ни чего не напоминает про стрелки уже говорил, так вот и по 3 и 4 путям стрелки сняты, и все сигнали работают в режиме проходных, вот этого модератор может и не знать. просто инфа. да дальнейшую судьбу ( станции ) не знаю

Есть такое дело, буквально на днях обсуждали на кольце.
-Дальнейшая судьба?
-Будет работать в режиме остановочного пункта.
Если судить по проданным билетам, всё Южное Подмосковье живёт в Бутово. В здании вокзала я бы открыл филиал ресторана "Рельсы-Шпалы" - приятное заведение.

_________________
Есть в рельсах железнодорожных
Необъяснимый смутный зов
Благословенных, невозможных,
Неспящих ночью городов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23/03/2010 14-15 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 08/11/2006 19-57
Сообщения: 177
Откуда: 99 км. пикет 4
Олег_ писал(а):
орел писал(а):
есть инфа что станция Бутово исчезла. то что по 1 и 2 путям уже ни чего не напоминает про стрелки уже говорил, так вот и по 3 и 4 путям стрелки сняты, и все сигнали работают в режиме проходных, вот этого модератор может и не знать. просто инфа. да дальнейшую судьбу ( станции ) не знаю

Есть такое дело, буквально на днях обсуждали на кольце.
-Дальнейшая судьба?
-Будет работать в режиме остановочного пункта.
Если судить по проданным билетам, всё Южное Подмосковье живёт в Бутово. В здании вокзала я бы открыл филиал ресторана "Рельсы-Шпалы" - приятное заведение.


я сам узнал на днях я про 3 и 4 путь, а про 1 и 2 уже давно обратил.

поживем посмотрим - я про судьбу

прибавим еше и тульскую область ;-)+

открыть то можно но как быть с апаратурой а ?

все оффтоп прекратил. я просто дал инфу ту что знал "=)+


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25/03/2010 00-20 
Белые штаны

Зарегистрирован: 06/05/2009 20-51
Сообщения: 56
Откуда: Санкт-Петербург
ИМХО Дмитрий Зю - хорошая кандидатура - разбирается в вопросах фотографии и предметной области, при этом спокойный и сдержанный человек.

Ирина писал(а):
Кто не понял, Олег Огнев - неплохая кандидатура.

Человек безусловно компетентный, но, к сожалению, замечен в неадекватных выпадах в адрес авторов на ровном месте (примеры есть), что для модератора не допустимо.

_________________
AVL


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB