Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 29/03/2024 15-02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1609 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 81  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15/02/2008 00-42 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 02/08/2007 19-20
Сообщения: 32
Откуда: Default City
Товарищи модераторы))) Есть такая проблемка. Загрузил фотки во внеконкурс. Еще не дошли "одобрения", но одну хотел бы удалить, но не получается. Удалите, пожалуйста ее. В описании написал. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15/02/2008 15-22 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 13-55
Сообщения: 110
Откуда: Пригород СПб
AvAst писал(а):
Товарищи модераторы))) Есть такая проблемка. Загрузил фотки во внеконкурс. Еще не дошли "одобрения", но одну хотел бы удалить, но не получается. Удалите, пожалуйста ее. В описании написал. Спасибо!
А зайти в свою "Мастерскую" и открыть "Мои неопубликованные фотографии" не помогает?

_________________
Кротков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15/02/2008 18-02 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 01/01/1970 03-00
Сообщения: 1963
Откуда: Москва - Гродно - Бостон
Кротков писал(а):
AvAst писал(а):
Товарищи модераторы))) Есть такая проблемка. Загрузил фотки во внеконкурс. Еще не дошли "одобрения", но одну хотел бы удалить, но не получается. Удалите, пожалуйста ее. В описании написал. Спасибо!
А зайти в свою "Мастерскую" и открыть "Мои неопубликованные фотографии" не помогает?

Я уже ответил автору.

_________________
Ваш Д.З.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16/02/2008 21-45 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 20-05
Сообщения: 343
А такой вопрос. А как удалить старую фотографию, чтобы перезагрузить ее по-новой? Куда делать кнопка "удалить" в редактировании фотографии?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16/02/2008 21-56 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 03-29
Сообщения: 284
Откуда: Москва
Grendel писал(а):
А такой вопрос. А как удалить старую фотографию, чтобы перезагрузить ее по-новой? Куда делать кнопка "удалить" в редактировании фотографии?

Убрали эту кнопку.
Если хотите перезагрузить фотографию, можете, наверно, попросить Д.З.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16/02/2008 21-58 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 20-05
Сообщения: 343
Максимов Юрий писал(а):
Grendel писал(а):
А такой вопрос. А как удалить старую фотографию, чтобы перезагрузить ее по-новой? Куда делать кнопка "удалить" в редактировании фотографии?

Убрали эту кнопку.
Если хотите перезагрузить фотографию, можете, наверно, попросить Д.З.


Ну я так и сделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17/02/2008 00-08 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 19/02/2006 03-05
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург
А почему удалили кнопку "удалить"? Я, может, хочу удалить кой-какие нехорошие свои фотографии! И вообще, недавно пытался удалить аккаунт (не свой, к счастью), так там была кнопка "Меня достало все к чертовой матери, удаляю все напрочь и ухожу". Так это кнопка тоже не работает, ошибку какую-то выдает.
П.С. Только не бейте меня ногами - я-то помню, что оба этих вопроса в форуме уже обсуждались. Вот только не помню, чем это закончилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17/02/2008 00-27 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 16-11
Сообщения: 13
Откуда: СПб
Кирилл Н.Кравченко писал(а):
А почему удалили кнопку "удалить"? Я, может, хочу удалить кой-какие нехорошие свои фотографии! И вообще, недавно пытался удалить аккаунт (не свой, к счастью), так там была кнопка "Меня достало все к чертовой матери, удаляю все напрочь и ухожу". Так это кнопка тоже не работает, ошибку какую-то выдает.
П.С. Только не бейте меня ногами - я-то помню, что оба этих вопроса в форуме уже обсуждались. Вот только не помню, чем это закончилось.

Удалить фото нельзя исходя из правил галереи, ибо считается, что если фото уже в галерее, то оно во-первых уже принадлежит галерее, а не автору, а во-вторых не может быть нехорошим по умолчанию. А кнопка удаления аккаунта вроде вообще никогда не фунциклировала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25/02/2008 22-20 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 02/11/2007 07-06
Сообщения: 848
Уважаемые модераторы! У меня в очереди два снимка один грузил в четверг кажется, другой в воскресение, оба будут опубликованы 27 февраля, возможно ли перенести публикацию одного из снимков на другой день? Мне почему-то не очень по душе когда более одной фотографии(в данном случае моей) в конкурсе. За редким исключением,когда например публиковал два фото одного тепловоза в разное время года.Если нельзя переставить сейчас, хотелось бы избежать этого в будущем.Заранее благодарен за ответ(даже отрицательный :) ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28/02/2008 18-43 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 19-02
Сообщения: 121
Уважаемые МОДЕРАТОРЫ!
Скажите пожалуйста, сколько фотографий одного и того же локомотива сделанных в один день я могу загрузить, при этом чтобы их не удалили по причине "МНОГО ОБЪЕКТА В ГАЛЕРЕЕ"????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28/02/2008 20-44 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Не могу ответить на этот вопрос. Все зависит от того, повторяют ли снимки друг друга.

Паровоз Су251-86 все-таки разные люди снимали. Там большой десант фотографов был. Много фотографий было удалено как некачественные.

Питерского Су251-58 вряд ли меньше в галерее.

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28/02/2008 20-52 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 19-02
Сообщения: 121
Что ж, учтём. Будем обогащать галерею Ртищевскими ТЭПами и Боингами, а то скоро все элекрифицируют. Не судите строго за фотографии одних и тех-же локомотивов, но на разных перегонах участка Кочетовка - Ртищево. Информативности будет много!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04/03/2008 14-50 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 06/04/2007 18-47
Сообщения: 45
Откуда: Москва-Фили
Ув. Модераторы,у меня есть вопрос. Могу ли я разместить старые фотографии другого автора отсканеные из журнала. Как это можно сделать,ели нельзя-почему?? Спасибо. Хотя, прочитав правила-вижу что нет. А действительное авторство указать в описании мог бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04/03/2008 15-06 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
А журнал какой, какого года?

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04/03/2008 19-04 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 06/04/2007 18-47
Сообщения: 45
Откуда: Москва-Фили
Ира, Издан журнал 2003 г. " Борьба с ветром.Обтекаемые паровозы мира. А. Бернштейн.1999 г." Там много иностранных паровозов и несколько наших. Если не нужно-тогда не буду. Хотел во внеконкурс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04/03/2008 20-49 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 28/10/2007 22-42
Сообщения: 854
Откуда: г.Москва
Дмитрий Зю писал(а):
Ира, Издан журнал 2003 г. " Борьба с ветром.Обтекаемые паровозы мира. А. Бернштейн.1999 г." Там много иностранных паровозов и несколько наших. Если не нужно-тогда не буду. Хотел во внеконкурс.
Фотграфии из колл. Александра Сергеевича Бернштейна действительны очень ценны, и они могли бы пополнить золотой фонд "Паровоза ИС" . Фотографировать начал ещё его отец, а он продолжил семейную традицию . Фотографии и Статьи А.С. Берншнейна часто попадались мне в журналах "ЖД Дело" и "Локотранс" (то и другое собираю с 20001 г). Сейчас А.С. Бернштейн очень пожилой человек, и наверное в связи с этим ,я предполагаю, не связан с интернетом . Если действительно Галерея заинтересованна ( Я надеюсь ,что заинтересованна)в фотографиях из его коллекции , то мне кажется нужно связаться непосредственно с А.С. Бернштейном .
Его данные есть у Олега Сергеева Шефа- редактора(lokotrans@telecont.ru) - "Локотранса", человек он добрый и отзывчивый, я думаю он подскажет как связатся с А.С. Бернштейном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05/03/2008 00-04 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 16/06/2006 21-50
Сообщения: 284
Откуда: Мурманск - Салехард
Странное дело, до этого 2 мои фотки удалили сразу, сейчас долгое время в неопубликованных фотках висел ВЛ60, ну думал, что пройдет фотка, а ни хрена. Вопрос, почему тормозим?

_________________
Разом нас богато, нас не подолати.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05/03/2008 08-35 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 06/05/2006 21-43
Сообщения: 2532
Откуда: США, Техас
Саша Партизан писал(а):
Дмитрий Зю писал(а):
Ира, Издан журнал 2003 г. " Борьба с ветром.Обтекаемые паровозы мира. А. Бернштейн.1999 г." Там много иностранных паровозов и несколько наших. Если не нужно-тогда не буду. Хотел во внеконкурс.
Фотграфии из колл. Александра Сергеевича Бернштейна действительны очень ценны, и они могли бы пополнить золотой фонд "Паровоза ИС" . Фотографировать начал ещё его отец, а он продолжил семейную традицию . Фотографии и Статьи А.С. Берншнейна часто попадались мне в журналах "ЖД Дело" и "Локотранс" (то и другое собираю с 20001 г). Сейчас А.С. Бернштейн очень пожилой человек, и наверное в связи с этим ,я предполагаю, не связан с интернетом . Если действительно Галерея заинтересованна ( Я надеюсь ,что заинтересованна)в фотографиях из его коллекции , то мне кажется нужно связаться непосредственно с А.С. Бернштейном .
Его данные есть у Олега Сергеева Шефа- редактора(lokotrans@telecont.ru) - "Локотранса", человек он добрый и отзывчивый, я думаю он подскажет как связатся с А.С. Бернштейном.

Александр Сергеевич всегдв возражал против публикаций фотографий из его коллекции без его персонального разрешения в каждом конкретном случае. И не стоит предпологать, что он не связан с И-нетом, связан и довольно плотоно - и он и его сын.
Так что не стоит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05/03/2008 10-01 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 05/11/2007 10-26
Сообщения: 909
Откуда: Новокузнецк
У меня необычный вопрос. http://parovoz.com/newgallery/pg_view.p ... 739&LNG=RU -рекорд? Я впервые вижу, что в галерее конкурсное фото набрало 300голосов! Это рекорд???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05/03/2008 10-44 
Белые штаны

Зарегистрирован: 13/02/2006 05-31
Сообщения: 97
Откуда: Алма-Ата
Bulat писал(а):
У меня необычный вопрос. http://parovoz.com/newgallery/pg_view.p ... 739&LNG=RU -рекорд? Я впервые вижу, что в галерее конкурсное фото набрало 300голосов! Это рекорд???


Рекорд (335 баллов) принадлежит этому фото.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1609 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 81  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB