Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 20/04/2024 01-59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17/03/2008 15-11 
http://www.parovoz.com/newgallery/pg_vi ... 404&LNG=RU


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17/03/2008 15-54 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 26/10/2006 23-22
Сообщения: 328
Откуда: Харьков
И что? Ирина по мойму Вам написала чётко и ясно-фото долго висело в очереди.
И вообще Ваше хамство в коментах уже надоело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17/03/2008 16-31 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 16-11
Сообщения: 13
Откуда: СПб
"В связи с тем,что Владлен из Беларуси не понимает по-человечески и ставит логотип на свои фото, ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ БОЛЬШЕ МОИ ФОТОГРАФИИ НЕ ПУБЛИКОВАТЬ И УДАЛИТЬ ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ В ГАЛЕРЕЕ!" -- маш. БС-001 Ластовка М. О.

Интересно, у машинистов медкомиссия какая-то есть?... как живут с такими нервами...
ps я думаю модераторам уже пора принять эту жертву, а то человек так искренне настаивает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17/03/2008 16-48 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 28/10/2007 22-42
Сообщения: 854
Откуда: г.Москва
Олег С. писал(а):
"В связи с тем,что Владлен из Беларуси не понимает по-человечески и ставит логотип на свои фото, ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ БОЛЬШЕ МОИ ФОТОГРАФИИ НЕ ПУБЛИКОВАТЬ И УДАЛИТЬ ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ В ГАЛЕРЕЕ!" -- маш. БС-001 Ластовка М. О.

- Самодурство с элементом шантажа. Хотели бы уйти, давно бы ушли молча, не хлопав дверьми. Ваш поступок похож на поступок подростка, страдающего детским максимализмом. Либо Чёрное - Либо Белое. Среднего не дано, да и не надо. ... "Режим вены поперёк, и не в тёплой ванне, а потом хвастаемся, меня так все достали, что хотел покончить собой. Но не получилось" .
Максим Олегович, бросьте это ребячество, взрослые же люди :!: :!: :!: Владлен уступил, а это может не каждый. Фотка валялась в очереди...
Конфликт был исчерпан, зачем снова возвращатся к нему :?: :?: :?:


Последний раз редактировалось Саша Партизан 17/03/2008 16-58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17/03/2008 16-55 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 01/01/1970 03-00
Сообщения: 1963
Откуда: Москва - Гродно - Бостон
Я всё надеялся, что взрослые дяди сами поймут, какую пургу несут, и одумаются, да не дождался. Придётся встрять.

"Закорючка" на БСе - результат творческой деятельности неизвестного нам дизайнера. Именно этот дизайнер - и только он один! - имеет право указывать, где эту "закорючку" можно размещать, а где нельзя. И юридически, и неюридически. Никакой машинист и никакой дизелист никакого тепловоза таким правом не обладает, но может использовать "закорючку" в качестве логотипа, поскольку правообладатель-дизайнер пока не возражает.

Вообще это напоминает анекдот "А потом пришел лесник и выгнал и нас, и фашистов из леса" :cry:

Теперь ответ по существу просьбы Ластовки М.О. ( я тоже такую просьбу получил). При отсылке фотографии автор соглашается со следующими условиями:

Цитата:
Все манипуляции с фотографиями, правомерно (по просьбе автора, с согласия автора) опубликованными в «Галерее» - перемещение в другие рубрики, использование в электронных книгах, удаление с сайта и др., - являются исключительной прерогативой администратора/модератора.


Администратор (я) неоднократно высказывал мысль о том, что опубликованные материалы не должны быть удаляемы с сайта. Не хотите больше публиковаться - не публикуйтесь, уйдите молча и с достоинством. Всё остальное - детский сад.

_________________
Ваш Д.З.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17/03/2008 17-47 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
А я всегда была против, чтобы кто-то уходил с галереи и удалял свои фотографии... возможно, потом пересмотрят свое поспешное решение.
И в данном случае против. И не только я одна, многие хотят увидеть интересные кадры. В любом случае, спасибо маш.БС-001 Ластовка М.О. за ценные и интересные фотографии! Хотелось бы лицезреть и дальше... еще и Ваши фото УЖД, и заграничного ПС...

Цитата:
Интересно, у машинистов медкомиссия какая-то есть?... как живут с такими нервами...
Вы не поверите, но по отзывам из личного общения, "на самом деле он вполне спокойный человек"... буквально сегодня, "приятный и спокойный в общении человек".

_________________
Я — Ирина


Последний раз редактировалось Ирина 17/03/2008 21-04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17/03/2008 18-02 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 01/01/1970 03-00
Сообщения: 1963
Откуда: Москва - Гродно - Бостон
Ирина писал(а):
Вы не поверите, но по отзывам из личного общения, "на самом деле он вполне спокойный человек"... буквально сегодня, "приятный и спокойный в общении человек".

В таком случае М.О. - клиент моей знакомой психологини, которая утверждает, что одни и те же люди в оффлайне и в онлайне суть совершенно разные люди.

_________________
Ваш Д.З.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17/03/2008 19-05 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 17/12/2007 22-14
Сообщения: 611
Ирина писал(а):
"приятный и спокойный в общении человек".

Это мои слова.
Грустно на самом деле всё это. "Счастье - это когда тебя понимают" - как утверждалось в одном советском фильме. В данном же случае имеем непонимание глобальное. "Противники" Ластовки не понимают, что виртуальный "маш БС-001", которого он вольно или невольно создал, может сильно отличаться от реального человека. Сам Максим не понимает, что все уколы относятся не к нему лично, а к этому образу.
Лично я против демократии в таких случаях, ибо считаю, что таких людей, как Ластовка, не очень много в этом мире, и они заслуживают более лояльного отношения. Люди неординарные могут быть более подвержены эмоциям, давайте отнесёмся с пониманием к этому.
Что касается глупейшего, на мой взгляд, инцидента с логотипом, я более чем уверен, что причина в чём то другом, более серьёзном.
Максим! Если это относится к данному сайту - поделись, возможно, положение можно выправить. Если причины происшедшего находятся где-то вне - не надо вымещать эмоции на ни в чём неповинных людях - ни Владлен, ни ДЗ никакого отношения к твоей реальной жизни не имеют.
И ещё. Те, кто утверждает, что Максим таким образом шантажирует администрацию сайта, не правы. Мне он вчера сказал, что хочет прекратить публиковать свои фотографии в Интернете вообще.

_________________
Be Gator Safe!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17/03/2008 21-27 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
хочет прекратить публиковать свои фотографии в Интернете вообще.

Причем это решение было высказано еще вчера, до появления новой фотки с логотипом раздора.

Может быть, повлияло еще и то, как выложили его фотографии вКонтакте без логотипов и без упоминания автора (а взято-то из Интернета, с Паровоза) Ни логотип, ни даже логотип Паровоза ИС не защищают от воровства. Но как показывает практика, в журналах, например, в Локомотиве был случай, тоже не всегда проверяют источник происхождения снимков, не сильно заморачиваясь с авторскими правами.

Обсуждение в форуме тоже повлияло на решение, но об удалении фотографий речи не было, ведь это теперь и собственность Паровоза ИС.

_________________
Я — Ирина


Последний раз редактировалось Ирина 17/03/2008 23-03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17/03/2008 22-07 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 10/01/2007 13-36
Сообщения: 1452
Откуда: Латвия
Цитата:
Мне он вчера сказал, что хочет прекратить публиковать свои фотографии в Интернете вообще.

Жаль.
Ластовке привет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17/03/2008 22-55 
Белые штаны

Зарегистрирован: 10/02/2008 23-09
Сообщения: 64
Откуда: Москва-Петушки
AuldNick писал(а):
хочет прекратить публиковать свои фотографии в Интернете вообще.

Может он передумает? Но очень жаль...

_________________
Nothing else matters


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17/03/2008 23-06 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 26/10/2006 23-22
Сообщения: 328
Откуда: Харьков
Цитата:
Мне он вчера сказал, что хочет прекратить публиковать свои фотографии в Интернете вообще.


"Назло врагам, козу-продам, чтоб дети- молока не пили!"
Теперь обида уже на весь белый свет и на интернет. Наверное он просто хочет чтобы его все долго и нудно уговаривали. А зачем? Просто публикуй фотографии, делись прекрасным с единомышленниками, и не недо ничего усложнять.

Цитата:
Лично я против демократии в таких случаях, ибо считаю, что таких людей, как Ластовка, не очень много в этом мире, и они заслуживают более лояльного отношения.


Демократия либо есть-либо её нет. Тем более Вы сказали, что он "приятный и спокойный в общении человек". То есть лицом к лицу, хамить он не рискует. И правильно делает. Теперь осталось это делать и в интернете, и жизнь заиграет всеми цветами радуги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17/03/2008 23-39 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 29/12/2007 21-09
Сообщения: 310
Откуда: Запорожье - Москва - Тверь - Бологое
Очень печально ТО, что некоторые люди готовы идти на шантаж и грызню глоток своим единомышленникам из-за такой фигни. Зачем? Ведь ЭТО ТОГО НЕ СТОИТ!!! Хотя это это дело самого маш. Ластовки. Если хочет - путь уходит. Его поведение абсолютно неосознанное. Весна делает чудеса...

_________________
А вокруг благодать -
Ни черта не видать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17/03/2008 23-43 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 03/08/2006 10-32
Сообщения: 230
AuldNick писал(а):
Ирина писал(а):
"приятный и спокойный в общении человек".

И ещё. Те, кто утверждает, что Максим таким образом шантажирует администрацию сайта, не правы. Мне он вчера сказал, что хочет прекратить публиковать свои фотографии в Интернете вообще.


Ну.. "Мы живем в свободной стране". Каждый сам волен выбирать свою судьбу.
Эх, Коля, зря ты эту тему с логотипом устроил. Я тебе лично потом объясню, почему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18/03/2008 00-02 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 17/03/2008 22-43
Сообщения: 10
Уважаемый машинист Ластовка! Зачем сразу уходить? Это не выход. Ваш уход огорчил многих. Не лучше ли было сначала более детально рассмотреть данную проблему? Итак, суть ваших претензий понятна: вы долгое время создавали свой индивидуальный стиль и многого добились. И Ваше негодование вполне оправдано. НО взглянем на ситуацию под немного другим углом. Если учесть, что Вы, без преувеличений, Легенда Паровоза, то я бы сказал, что Владлен, копируя Ваш логотип и лишь меняя цвет, пытался подражать Вам. Не кажется ли Вам, что это скорее признание Ваших заслуг, чем злостная попытка плагиата? К тому же, Владлен отказался от использования этого логотипа и то фото, которое, похоже, стало последней каплей - это всего лишь маленькое недразумение. Поверьте, то что люди пытаются копировать что-то у Вас или берут ваши фото - это в первую очередь признание Ваших заслуг. Многие Ваши фото уникальны и некоторые просто не имеют возможности снять что-то подобное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18/03/2008 06-42 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Это не так, далеко не так. Коля (Владлен) лишь один из тех, с кем у маш.БС-001 Ластовки М.О., как говорится, нашла коса на камень. Провокационные порой и резкие высказывания Ластовки не все преемлют.

Владлен писал(а):
Я всё прекрасно понимаю. Не будет больше логотипов на фото, все снимки опубликованные ПОСЛЕ - без логотипа, я своё слово держу.

Это так, Владлен действительно отказался от использования этого логотипа. На самом деле Владлен не хочет, чтоб кто-то из галереи уходил.

Остыньте.

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/03/2008 20-37 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 19/07/2006 00-52
Сообщения: 566
Откуда: Мос. обл.
Вспомните общеизвестный "лэйбл" МТС: белое яйцо на красном фоне. Недавно увидел эмблему МГТС - то же яйцо на зелёном фоне. :lol: :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/03/2008 20-49 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 04/11/2006 19-57
Сообщения: 875
Олег_ писал(а):
Вспомните общеизвестный "лэйбл" МТС: белое яйцо на красном фоне. Недавно увидел эмблему МГТС - то же яйцо на зелёном фоне. :lol: :?

Что неудивительно - владелец-то один и тот же.

_________________
"Совесть - понятие растяжимое" (с) Ammendorf


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/03/2008 22-22 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 02/11/2007 07-06
Сообщения: 848
Интересная тема,то закроется, то откроется. Как у электриков, то потухнет, то погаснет :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/03/2008 22-54 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 04/04/2006 09-22
Сообщения: 930
Откуда: г.Обнинск
Олег_ писал(а):
Вспомните общеизвестный "лэйбл" МТС: белое яйцо на красном фоне. Недавно увидел эмблему МГТС - то же яйцо на зелёном фоне. :lol: :?

А вы зайдите на сайт МГТС, листаните старинцу вниз и удивитесь, увидев пять одинаковых яиц на квадратиках разного цвета:
  • МТС – красный
  • МГТС – голубой
  • Комстар – синий
  • Стрим – зелёный
  • МТТ (Межрегиональный ТранзитТелеком) – фиолетовый


По-вашему, они все друг у друга украли логотип?

Плохой вы пример привели, – вот что я вам скажу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 110


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB