Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 19/04/2024 02-45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обжалование предупреждений
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11/05/2010 21-04 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 22/10/2006 18-54
Сообщения: 114
Откуда: Окт. ж.д.
... посмотрите пожалуйста, не могу отправлять комментарии к фотографиям ----> Ваш IP адрес 91.103.207.200 заблокирован модератором за некорректные комментарии. Если вы считаете, что это ошибка, напишите модератору.<-----

_________________
Все летит , но не всё долетает ,.............


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обжалование предупреждений
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11/05/2010 21-09 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 01/01/1970 03-00
Сообщения: 1963
Откуда: Москва - Гродно - Бостон
Разблокировал.

_________________
Ваш Д.З.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обжалование предупреждений
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18/05/2010 17-37 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 15-32
Сообщения: 1557
Откуда: г. Одинцово Московской обл
Считайте, что я делая Вам скидку на возраст, закрыл глаза на хамский пост и просто его отредактировал. В следующий раз забаню.

_________________
Железная дорога - самый рок'н'рольный вид транспорта,
Рок'н'ролл - самый железнодорожный жанр музыки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обжалование предупреждений
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18/05/2010 17-55 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 15-32
Сообщения: 1557
Откуда: г. Одинцово Московской обл
Так, Максим Доронин отдыхает 2 недели. Фига себе, смайлы...

_________________
Железная дорога - самый рок'н'рольный вид транспорта,
Рок'н'ролл - самый железнодорожный жанр музыки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обжалование предупреждений
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20/05/2010 10-36 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 23/01/2009 11-36
Сообщения: 198
А где у него 5 дней взялось?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обжалование предупреждений
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/09/2010 06-59 
Белые штаны

Зарегистрирован: 17/01/2008 13-06
Сообщения: 58
Откуда: г. Тосно Ленинградской обл.
Многоуважаемый Дмитрий Зиновьев! В связи со случившимся вот здесь :
http://www.parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=279527&LNG=&QUOTE_N=24#addcomment и поведением гражданина Бекирова, вынужден зайти на форум (чего обещал ранее не делать) и дать свои необходимые пояснения, высказавшись по теме. Итак...
Гражданином Бекировым мне было вынесено предупреждение <цитата> : «за "мошинистов" и уровень ЧСВ» Во-первых, мною было написано "мошЕнистов"- мелочь, но в вопросах вынесения предупреждений надо быть предельно точным, тем более при цитатах, ибо... Во-вторых, слово "мошЕнист" мною намеренно взято в кавычки и является ничем иным, как цитатой части имени корреспондента, написавшего выше свой глупый пост. Я в своей практике и согласно принятой на железке "негласной терминологии", указанный в постах контингент именую «наездники». Впрочем, не только я, но и руководители опеределённого уровня в ОАО PID... В-третьих, про "уровень чувства собственной важности" ЛИЧНО ДЛЯ ВАС хочу дать свои персональные пояснения ! По-моему, вынесение предупреждения за ЧСВ- это новое слово в модераторстве на Паровозе ИС :-) и изобретено гражданином Бекировым для сведения личных счетов, ибо гражданин Бекиров в питерских ж/д кругах личность известная, в т.ч., имеющая дела с моими личными недоброжелателями (впрочем, мне это всё равно) - отсюда его такое поведение и "изобретательство". . Так вот про это самое ЧСВ. С июля прошлого года по май нынешнего я работал Председателем Совета общественных инспекторов Дирекции пригородных перевозок ТРАНСКОМ филиала ОАО "РЖД" Октябрьская железная дорога, а потому, всё что я говорю ( в частности, в своих постах в комментах под указанной фоткой) имеет под собой реальную основу и может быть подтверждено фактами, в частности, мои суждения по локомотивным бригадам- неоднократно бывал на совещаниях с их участием, а также регулярно имел общение с их непосредственным руководством и руководством повыше. Забегая вперед, скажу- даже теперь, уйдя из ОАО "РЖД", с самыми достойными из руководства среднего уровня поддерживаю вполне дружеские и доверительные контакты, что видно даже в моих комментах под отдельными фотографиями МВПС ТЧ10 Окт. Имел доверительное общение в том числе и посредством откровенных разговоров по теме "тет-а-тет", в т.ч. с менегерами PID среднего и высокого звена. В общем, я достаточно информированный в заявляемом мною по теме ж/д человек! В мае 2010 г. я ушел ДОБРОВОЛЬНО со своего поста в знак протеста и несогласия с решением менегеров по вопросу эксплуатации э/п ЭД4М и волюнтаристской передачи их из Питера в Москву- вот подтверждение тому- http://metallostroj.narod.ru/picture/zayava.jpg В т.ч., благодаря этому, удалось отстоять эти поезда и они остаются в Питере до сих пор- для этого мне пришлось пожертвовать должностью, но я не жалею- и даже отказался от полагающихся мне выплат за последний месяц работы на Окт. ж.д. в знак протеста! Вот именно на основании всего этого я имею тот уровень ЧСВ, который имею... и не гражданину Бекирову оценивать моё ЧСВ- гражданин Бекиров ничего того, с чем я имел дело в РЖД, не знает, а соответственно, о ЧСВ заявляет исходя из своих собственных антипатий ко мне... впрочем, мне на его антипатии "с высокой колокольни", если бы он не был "облечен властью" модератора...
Как Вам известно, НЕ Я обжаловал предупреждение, которое Вами было таки в итоге отменено!
В связи с изложенным у меня к Вам предложение- а почему бы в ФГП не ввести следующую норму- модератор, чье предупреждение отменено Вами, как вынесенное неправомерно, ОБЯЗАН на форуме принести свои публичные извинения пользователю, в отношении которого поступил недостойно и "непрофессионально"? Полагаю, введение такой нормы повысит ответственность модераторов и отобъёт какое-либо желание сводить счёты и вообще заниматься подобными "непотребствами". . Кроме того, общественность будет видеть, кто из модераторов что из себя представляет и достойна, как личность, а так же насколько он квалифицирован. Спасибо.

P.s. ... лично я от гражданина Бекирова (равно как и ранее Шамне) за его действия никаких извинений для себя не прошу- слава Богу, в Питере у меня достаточно достойных людей, с кем я могу общаться и обмениваться информацией по теме ж/д и мне никогда не грозит в реальности иметь какие-либо дела по фотографированию и вообще обсуждению вопросов эксплуатации э/п в СПб с указанным гражданином!

_________________
"Молчание- добродетель дураков" Ф. Бэкон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обжалование предупреждений
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/09/2010 07-51 
Белые штаны

Зарегистрирован: 30/06/2007 06-55
Сообщения: 70
Откуда: г. Москва
Поневоле возникает мысль: какое счастье, что вы свалили с нашего рус-етрейна. Вы и там отличались крайне негативным отношением к машинистам.

P.S. Прощу прощения у администрации, но удержаться уже не смог. Этот склочник и у нас всё руководство форума достал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обжалование предупреждений
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/09/2010 09-12 
Белые штаны

Зарегистрирован: 17/01/2008 13-06
Сообщения: 58
Откуда: г. Тосно Ленинградской обл.
Violator писал(а):
Поневоле возникает мысль: какое счастье, что вы свалили с нашего рус-етрейна. .

… а у меня возникает закономерная мысль- какое счастье, что я более 5 лет назад добровольно ушел с ВАШЕГО рус-етрэйна и чем доволен по сие время :-)
Цитата:
Вы и там отличались крайне негативным отношением к машинистам. .

в отличие от вас, гражданин Яшин, я при проезде в электропоездах не занимаюсь антиобщественными проявлениями, наподобие курения в тамбурах! А кроме того, оплачиваю свой проезд, требуя взамен от лок. бригад исполнения ими своих должностных обязанностей, не говоря уже о том, что в мою бытность общественным инспектором я ОБЯЗАН был это делать по долгу службы- в результате чего, некоторые «любители чтения книжек в рейсе» и передачи при этом управления своим помощникам без прав на управление- получали «на орехи» по -50 «очков» премии! Хотя, может для вас безопасность движения- пустой звук, ибо у вас наблюдается сплошное «гативное отношение к машинистам»! :-)

Цитата:
P.S. Прощу прощения у администрации, но удержаться уже не смог. Этот склочник и у нас всё руководство форума достал.

Во лжет и не краснеет! :-) Гражданин Яшин, в вашем возрасте и статусе некрасиво так себя вести :-) впрочем, мне на это наплевать! Вы, сударь, ЛЖЕЦ и доказать это я могу «в два счета» Вот ссылка, действительная на 10:00 МСК 12.09.2010 г.:
http://www.narod.ru/guestbook/index.xht ... 8341&c=412
*******************
05.01.2006 16:09
Антоновский Илья http://www.rus-etrain.ru
Александр, давно хотел у тебя спросить, почему ты решил так резко уйти с форума РЕ, и даже так круто заявил у себе на сайте, о том, что убрал ссылку на наш сайт?
---------------------------
.... Приветствую, Илья!
во-первых, хотел бы поздравить тебя с Новым годом и пожелать всего наилучшего..
а, во-вторых, по сути вопроса- я действительно ушел в тот самый момент, когда это было наиболее удобно- БЕЗ РУГАНИ и ССОР с кем бы ни то ни было.... честно скажу, мне НЕ НРАВИТСЯ форум ( и, наверное, отчасти это относится и вцелом к сайту), где необъективно относятся к посетителям и где к числу друзей причислены т.н. "люди" из столь "мало любимого" мною Металлолома только лишь за то и на том основании, что они его работники и имеют "несчастье" причислять себя к т.н. "не крестьянам"... :-) ( думаю, понятно кого я имею ввиду...) посему, зачем устраивать перепалки, заранее зная, что у них (согласно новых Правил форума...) есть карт-бланш, а у меня его нет ? :-) понятное дело, что когда-то перепалка таки ОБЯЗАТЕЛЬНО там должна была бы состояться... ну, а теперь, без задиры А.Р. там "тишь, да гладь"... :-)
... должен отметить, что я не ушел с сайта РЕ окончательно, а просто не пишу в форуме... и я регулярный посетитель сайта по разделу фотогалереи и, скажу даже более- нередко читаю таки форум по "своему" разделу ОЖД.... :-)

С уважением,
Александр Родионов
17:00 МСК 05.01.2006 г.
--------------------------------------------
…. так вот, гражданин Яшин, не находите ли вы странным в связи с вашим утверждением, наличие вот такого сообщения в Гостевой моего сайта от одного из ваших тогдашних администраторов, да еще появившееся на свет через полгода после моего ухода (слава тебе господи) от вас? :-) так что именно Вы, гражданин Яшин, склочник, да еще и лжец в придачу! Впрочем, мне на вас «с высокой колокольни», ибо я плотненько общаюсь по вопросам железки не со всякими Федорами Яшиными, Сережами Чебуниными и вам подобными с русетрэйна, а с
НОРМАЛЬНЫМИ профессиональными людьми, наподобие многоуважаемого ТЧ-10 Окт
СПб.-Московское Александром Васильевичем Панфиловым и ТЧЗЭ-20 Окт
СПб.-Финляндский Андреем Николаевичем Поздняковым, которого, кстати, взаимно
уважаю не только я, но и в подавляющем числе локомотивные бригады
пригородных э/п Питера! мЪ-да-а-а-а-а-а-а-а

_________________
"Молчание- добродетель дураков" Ф. Бэкон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обжалование предупреждений
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/09/2010 09-26 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 15/04/2006 01-37
Сообщения: 751
Откуда: Минск BY
За ложь, флуд, оскорбления пользователей и модераторов и просто не достойное мужчины поведение на месяц отправлен в бан пользователь А.Р.

_________________
Во имя Винды, Харда и Святого модератора.. Админ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обжалование предупреждений
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/09/2010 20-11 
Белые штаны

Зарегистрирован: 30/06/2007 06-55
Сообщения: 70
Откуда: г. Москва
Г-н Родионов!

Цитата:
в отличие от вас, гражданин Яшин, я при проезде в электропоездах не занимаюсь антиобщественными проявлениями, наподобие курения в тамбурах! А кроме того, оплачиваю свой проезд, требуя взамен от лок. бригад исполнения ими своих должностных обязанностей, не говоря уже о том, что в мою бытность общественным инспектором я ОБЯЗАН был это делать по долгу службы- в результате чего, некоторые «любители чтения книжек в рейсе» и передачи при этом управления своим помощникам без прав на управление- получали «на орехи» по -50 «очков» премии! Хотя, может для вас безопасность движения- пустой звук, ибо у вас наблюдается сплошное «гативное отношение к машинистам»! :-)


1. Вы назвали меня по фамилии, хотя я вас по фамилии не называл.
2. Курение в тамбурах? Сразу видно- некурящий попался. Откуда такая дикая ненависть у некурящих к курящим. Почему нет такой ненависти у курящих к некурящим? И полстраны дымит- вы об этом в курсе?
3. Это для меня-то безопасность движения пустой звук? Вы вообще в своём уме?! Я уже 18 лет работаю путейцем, из них последние лет 6- бригадиром, и что такое- ответственность за жизни пассажиров отлично представляю. И каждую рабочую ночь занимаюсь именно повышением безопасности движения. И как тяжело приходится машинистам- тоже очень хорошо вижу. А из-за таких как вы, которым заняться больше нечем, как на них кляузы строчить, им живётся ещё "лучше". За что вы от них как-то раз и получили, мягко говоря, по шапке. Потому и ушли с РЭ. Страшненько стало.

P.S. Ещё раз извиняюсь перед администрацией форума: Коллеги, я знаю, что ушёл в в оффтоп, но Родионов кого угодно выведет из себя.

Г-н Родионов, когда вылезете из БАНа, можете поливать меня, сколько вам влезет, на доброе здоровье! Я вам отвечать больше не буду. И тема не та, и собеседник такой, что я лучше промолчу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обжалование предупреждений
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13/09/2010 07-33 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 12/02/2006 10-49
Сообщения: 459
Откуда: Королев Мос.обл.
Цитата:
"Молчание- добродетель дураков" Ф. Бэкон

Цитата:
За ложь, флуд, оскорбления пользователей и модераторов и просто не достойное мужчины поведение на месяц отправлен в бан пользователь А.Р.
Молчание дураков - добродетель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обжалование предупреждений
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17/09/2010 10-39 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 30/07/2007 19-00
Сообщения: 413
...


Последний раз редактировалось Vovchik 02/11/2019 12-38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обжалование предупреждений
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/10/2010 07-55 
Белые штаны

Зарегистрирован: 17/01/2008 13-06
Сообщения: 58
Откуда: г. Тосно Ленинградской обл.
...значится так, граждане! а вот теперь публикую часть своего письма Д. Зиновьеву здесь без купюр ( кто увидит, тот увидит, а кто нет- тот нет) и настаиваю на его выполнении:
**************************
" В связи с отказом ПО ФАКТУ предоставить мне реальные подтверждения правомерности заявлений и
действий Шамне, а именно, мне не предоставлено доказательств, что я на Форуме лгал, флудил и далее
"по списку смертных грехов"- в дальнейшем считаю себя в полном праве при возникновении вопросов ко
мне по поводу ухода с Паровоза, заявить- я ушел потому, что в отношении меня на форуме ПАРОВОЗа ИС
была распространена КЛЕВЕТА гражданином Шамне, которую администрация портала не пожелала признать и
приняла сторону Шамне исходя из реплики, приписываемой американскому президенту Франклину Делано
Рузвельту по поводу никарагуанского диктатора Самосы-старшего "он хоть и сукин сын, но это НАШ
сукин сын!" Что ж, имеете полное право! Однако же лично я терпеть этого субъекта более не намерен!
Посему, прошу АННУЛИРОВАТЬ мои учетные записи на форуме и фотогалерее ПАРОВОЗа, а также требую
удалить мои фотографии по учетной записи "А.Р." в количестве чуть более 100 единиц.
За сим прощаюсь с Вами и ПАРОВОЗОМ ИС... на сей раз окончательно и бесповоротно! и надеюсь, что мои
учетные записи будут таки аннулированы!
--------------------------------
Александр Родионов
г. Тосно Ленинградской обл."
**************************
... кроме того, мой бан в галерее при том условии, что в мой адрес распространялись безнаказанные оскорбления, а я ничего подобного не делал- вношу у ту же "копилку"... Паровоз стал филиалом трейн-фото и русетрэйна... впрочем, мне уже на это наплевать.... далее терпеть дураков и малолетних придурков с попустительства администрации сайта считаю ниже своего достоинства! Замечу напоследок- аутентичный текст данной страницы мною будет сохранен и в дальнейшем будет использован в качестве аргумента при возникновении вопросов ко мне... засим все...

_________________
"Молчание- добродетель дураков" Ф. Бэкон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обжалование предупреждений
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/10/2010 08-52 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
kVA вынесен вчера бан, Cybertrash предупреждение, Dillinja на днях предупреждение, почему безнаказанные...

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обжалование предупреждений
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/10/2010 09-13 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 28/04/2010 09-57
Сообщения: 144
Откуда: Украина, г.Одесса
Пипец...что ж твориться то...

_________________
Жизнь играет с человеком, а человек играет на трубе (О. Бендер)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обжалование предупреждений
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/10/2010 10-29 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 15-32
Сообщения: 1557
Откуда: г. Одинцово Московской обл
Ничего нового не творится :)

_________________
Железная дорога - самый рок'н'рольный вид транспорта,
Рок'н'ролл - самый железнодорожный жанр музыки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обжалование предупреждений
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/10/2010 14-22 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 17/02/2010 19-25
Сообщения: 361
Откуда: Самара. Vivan755
Цитата:
Паровоз стал филиалом трейн-фото и русетрэйна...

Ха-ха! Сколь ТФ славен развесёлой до глупости анархией, столь же Паровоз — туповатой порой упёртостью. Совершенно разные сайты. Рус-этрэйн вообще странный частный клуб

_________________
Даёшь чёрную звезду за последнее место и автобан за три чёрных!
http://parovoz.com/newgallery/index.php?AUTHOR=2229


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обжалование предупреждений
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/10/2010 16-49 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 09/04/2009 23-08
Сообщения: 579
Откуда: Ростовская область
Ирина писал(а):
kVA вынесен вчера бан, Cybertrash предупреждение, Dillinja на днях предупреждение

Которые правы были на 100%, между прочим...

А.Р. писал(а):
За сим прощаюсь с Вами и ПАРОВОЗОМ ИС... на сей раз окончательно и бесповоротно! и надеюсь, что мои
учетные записи будут таки аннулированы!


Я на это тоже очень надеюсь!:)

_________________
???????????????????


Последний раз редактировалось Sumpf 12/10/2010 17-36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обжалование предупреждений
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/10/2010 17-30 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 12/02/2006 10-49
Сообщения: 459
Откуда: Королев Мос.обл.
Sumpf писал(а):
и надеюсь, что мои
учетные записи будут таки аннулированы!

Я на это тоже очень надеюсь!:)
Блин. И я очень на это надеюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обжалование предупреждений
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/10/2010 21-32 
А.Р. писал(а):
...значится так, граждане! а вот теперь публикую часть своего письма Д. Зиновьеву здесь без купюр ( кто увидит, тот увидит, а кто нет- тот нет) и настаиваю на его выполнении:
**************************
" В связи с отказом ПО ФАКТУ предоставить мне реальные подтверждения правомерности заявлений и
действий Шамне, а именно, мне не предоставлено доказательств, что я на Форуме лгал, флудил и далее
"по списку смертных грехов"- в дальнейшем считаю себя в полном праве при возникновении вопросов ко
мне по поводу ухода с Паровоза, заявить- я ушел потому, что в отношении меня на форуме ПАРОВОЗа ИС
была распространена КЛЕВЕТА гражданином Шамне, которую администрация портала не пожелала признать и
приняла сторону Шамне исходя из реплики, приписываемой американскому президенту Франклину Делано
Рузвельту по поводу никарагуанского диктатора Самосы-старшего "он хоть и сукин сын, но это НАШ
сукин сын!" Что ж, имеете полное право! Однако же лично я терпеть этого субъекта более не намерен!
Посему, прошу АННУЛИРОВАТЬ мои учетные записи на форуме и фотогалерее ПАРОВОЗа, а также требую
удалить мои фотографии по учетной записи "А.Р." в количестве чуть более 100 единиц.
За сим прощаюсь с Вами и ПАРОВОЗОМ ИС... на сей раз окончательно и бесповоротно! и надеюсь, что мои
учетные записи будут таки аннулированы!
--------------------------------
Александр Родионов
г. Тосно Ленинградской обл."
**************************
... кроме того, мой бан в галерее при том условии, что в мой адрес распространялись безнаказанные оскорбления, а я ничего подобного не делал- вношу у ту же "копилку"... Паровоз стал филиалом трейн-фото и русетрэйна... впрочем, мне уже на это наплевать.... далее терпеть дураков и малолетних придурков с попустительства администрации сайта считаю ниже своего достоинства! Замечу напоследок- аутентичный текст данной страницы мною будет сохранен и в дальнейшем будет использован в качестве аргумента при возникновении вопросов ко мне... засим все...

Господа, открывайте шампанское :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB