Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 19/04/2024 09-44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обжалование предупреждений
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27/12/2009 11-45 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 09/08/2006 12-14
Сообщения: 1380
Откуда: город Ё-бург
Д.З. писал(а):
Со вчерашнего дня извещаются!

Ух как оперативно...

_________________
IAGSoft, так и зовите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обжалование предупреждений
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/01/2010 07-44 
Белые штаны

Зарегистрирован: 17/01/2008 13-06
Сообщения: 58
Откуда: г. Тосно Ленинградской обл.
... я обжаловать ничего не собираюсь... просто хочу сказать - пока такие субъекты, типа Шамне, будут заправлять на Паровозе- прогресса ФГП не видать! Впрочем, мне глубоко наплевать на это - новиковские традиции трейн-фото перекочевали теперь и на Паровоз... что ж... Мнение уважаемого мною Ластовки я полностью поддерживаю.. но я - не Ластовка и посему предпочитаю отсюда уйти.. хочу Шамне только заметить, исходя из опыта своего ухода с новиковского трейн-фото - тот, кто безнаказанно по-хамски вел себя там по отношению ко мне - там же плохо и закончил и был изгнан через год.... впрочем, мне все равно... господин Зиновьев платит деньги, а посему и заказывает музыку... счастливо оставаться... не я первый отсюда ушел, ни я последний... тем более, что галерея ныне сильно деградировала и катится к своему закату...

_________________
"Молчание- добродетель дураков" Ф. Бэкон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обжалование предупреждений
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/01/2010 08-44 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 01/01/1970 03-00
Сообщения: 1963
Откуда: Москва - Гродно - Бостон
А.Р. писал(а):
... я обжаловать ничего не собираюсь... просто хочу сказать - пока такие субъекты, типа Шамне, будут заправлять на Паровозе - прогресса ФГП не видать! Впрочем, мне глубоко наплевать на это - новиковские традиции трейн-фото перекочевали теперь и на Паровоз... что ж... Мнение уважаемого мною Ластовки я полностью поддерживаю.. но я - не Ластовка и посему предпочитаю отсюда уйти.. хочу Шамне только заметить, исходя из опыта своего ухода с новиковского трейн-фото - тот, кто безнаказанно по-хамски вел себя там по отношению ко мне - там же плохо и закончил и был изгнан через год.... впрочем, мне все равно... господин Зиновьев платит деньги, а посему и заказывает музыку... счастливо оставаться... не я первый отсюда ушел, ни я последний... тем более, что галерея ныне сильно деградировала и катится к своему закату...

А.Р., а что именно произошло касательно Вас? Почему Михаил - "субъект"? У Вас есть к нему какие-то конкретные претензии?

_________________
Ваш Д.З.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обжалование предупреждений
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/01/2010 09-12 
Белые штаны

Зарегистрирован: 17/01/2008 13-06
Сообщения: 58
Откуда: г. Тосно Ленинградской обл.
... Дмитрий, я КРАЙНЕ уважительно к Вам отношусь и считаю что то, что Вы сделали- это великое дело....
... а по поводу Шамне, в данном случае блокировка и предупреждение в фотогалерее возможно и справедливы после моего флуда с Ластовкой под моей фоткой ( впрочем, истинную причину блокировки в ФГП до 08.02.2010 г. я у него узнавать не собираюсь, ибо прямой разговор с этим человеком считаю ниже своего достоинства!), посему я ничего обжаловать не стану, а просто уйду, как минимум, из числа автров.. Лично меня не устраивает сам факт того, что это сделал именно Шамне, а не скажем многоуважаемая Ирина или кто-то еще!
... ну, а о претензиях с "полугодней давности времен" к этому гражданину Вы можете ознакомиться вот здесь- http://www.parovoz.com/phpBB2/viewtopic ... a&start=60
Такой "объектив", как есть там, когда меня блокируют, а иных более "равных" и наносящих мне прямые оскорбления поддерживают и поощряют.... не знаю... я не собираюсь жаловаться- хотите верьте в то, хотите нет... я без ФГП проживу, равно как и ФГП без меня- у меня есть место для публикации своих фотоматериалов для целевой аудитории...
P.s. .... к слову, по итогам 2009 г. хочу сказать- культуре я таки указанных лиц отчасти научил... но только отчасти.... остальное предстоит впереди... даст Бог...

_________________
"Молчание- добродетель дураков" Ф. Бэкон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обжалование предупреждений
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/01/2010 09-23 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Почему блокировки? Одно предупреждение до 08.02.2010 - еще не блокировка. Запрет на комментарии наступает после двух предупреждений, причем второе предупреждение не может быть вынесено тем же модератором. Что за блокировка - может, это ошибка?

А за флуд и даже скорее флейм я Вас устно предупреждала, как и Ваших "оппонентов", ей-богу, предпочтения по дизайну не стоят ругани... тем более решение каких-то внутренних ж.д. проблем в комментариях галереи... кто-то должен быть умнее и прекратить спор "на грани" первым.

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обжалование предупреждений
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/01/2010 09-28 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 01/01/1970 03-00
Сообщения: 1963
Откуда: Москва - Гродно - Бостон
А.Р. писал(а):
... Дмитрий, я КРАЙНЕ уважительно к Вам отношусь и считаю что то, что Вы сделали- это великое дело....
... а по поводу Шамне, в данном случае блокировка и предупреждение в фотогалерее возможно и справедливы после моего флуда с Ластовкой под моей фоткой ( впрочем, истинную причину блокировки в ФГП до 08.02.2010 г. я у него узнавать не собираюсь, ибо прямой разговор с этим человеком считаю ниже своего достоинства!), посему я ничего обжаловать не стану, а просто уйду, как минимум, из числа автров.. Лично меня не устраивает сам факт того, что это сделал именно Шамне, а не скажем многоуважаемая Ирина или кто-то еще!
... ну, а о претензиях с "полугодней давности времен" к этому гражданину Вы можете ознакомиться вот здесь- http://www.parovoz.com/phpBB2/viewtopic ... a&start=60
Такой "объектив", как есть там, когда меня блокируют, а иных более "равных" и наносящих мне прямые оскорбления поддерживают и поощряют.... не знаю... я не собираюсь жаловаться- хотите верьте в то, хотите нет... я без ФГП проживу, равно как и ФГП без меня- у меня есть место для публикации своих фотоматериалов для целевой аудитории...
P.s. .... к слову, по итогам 2009 г. хочу сказать- культуре я таки указанных лиц отчасти научил... но только отчасти.... остальное предстоит впереди... даст Бог...

Согласен с Вами, ситуация получилась очень некрасивая. Я бы лично скорее заблокировал пользователей l0gin и Sector Gaza. Но дело в том, что это действительно дела очень минувших дней - почти годичной давности. Уверен, что и Михаил с тех пор изменился, и остальные участники спора - тоже.

_________________
Ваш Д.З.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обжалование предупреждений
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/01/2010 09-35 
Белые штаны

Зарегистрирован: 17/01/2008 13-06
Сообщения: 58
Откуда: г. Тосно Ленинградской обл.
Ирина писал(а):
Почему блокировки? Одно предупреждение до 08.02.2010 - еще не блокировка. Запрет на комментарии наступает после двух предупреждений, причем второе предупреждение не может быть вынесено тем же модератором. Что за блокировка - может, это ошибка?

... не знаю, но мой комментариий к вчерашней фотке головы ЭТ2М-13501 почему-то не проходит! вот он:
"... рядом? :-) "беленький вагончик"- это отставленный по отоплению и благодаря моим стараниям ЭМ2-02404, а впритык к нему стоит убитая сараина ЭД2Т-0009 со снятыми полозами токоприемников- ушли на запчасти... вот хочу "пробить" КР2 для этой ЭДэшечки и чтобы в Красноярске... посмотрим, чего выйдет! Депо только за! а чего со 135-й башкой тут- не знаю, для меня самого это сюрпризом стало... :-)"
.... в чем тут именно дело- я не знаю... и такое наступило именно после вынесения предупреждения Шамне...

Ирина писал(а):
А за флуд и даже скорее флейм я Вас устно предупреждала, как и Ваших "оппонентов", ей-богу, предпочтения по дизайну не стоят ругани... тем более решение каких-то внутренних ж.д. проблем... кто-то должен быть умнее и прекратить первым.

.... что, наверное, в итоге я таки и сделал, Вы этого не находите ? :-)

_________________
"Молчание- добродетель дураков" Ф. Бэкон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обжалование предупреждений
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/01/2010 09-39 
Белые штаны

Зарегистрирован: 17/01/2008 13-06
Сообщения: 58
Откуда: г. Тосно Ленинградской обл.
Д.З. писал(а):
Но дело в том, что это действительно дела очень минувших дней - почти двухгодичной давности. Уверен, что и Михаил с тех пор изменился, и остальные участники спора - тоже.

... Дмитрий, Вы невнимательны :-) это дела таки полугодичной давности, на дворе 2010 год.... а в то, что он изменился, по крайней мере, в положительную сторону- я не верю... впрочем, это не мое дело... Вы владелец- Вам и решать кто, что, где и как....

_________________
"Молчание- добродетель дураков" Ф. Бэкон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обжалование предупреждений
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/01/2010 09-48 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Не знаю, в чем причина, почему комментарий не проходит. А что говорит при этом система?

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обжалование предупреждений
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/01/2010 10-15 
Белые штаны

Зарегистрирован: 17/01/2008 13-06
Сообщения: 58
Откуда: г. Тосно Ленинградской обл.
Ирина писал(а):
Не знаю, в чем причина, почему комментарий не проходит. А что говорит при этом система?

... после нажатия кнопки и отправки комментария -"Интернет эксплорер не может отобразить эту страницу".. причем, что это было вчера вечером, что сегодня утром... перезагрузка страницы не помогает... и появилось все это именно после вынесения данного предупреждения.... комментарии с флудом, как Вы видели, проходили до этого момента вполне великолепно :-)
P.s. .... я не против вынесения предупреждения- надеюсь Вы это поняли ? я просто не люблю и презираю несправедливых людей ! :-/ впрочем, понятия о справедливости и чести у нас у всех разные....

_________________
"Молчание- добродетель дураков" Ф. Бэкон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обжалование предупреждений
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/01/2010 10-26 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Ну это у меня тоже часто выскакивает и без всяких предупреждений! Проблемы со связью и нагрузкой на сервер. Тут предупрежение никаким боком не относится. Попробуйте новое соединение с интернетом или перегрузите компьютер.

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обжалование предупреждений
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/01/2010 10-37 
Белые штаны

Зарегистрирован: 17/01/2008 13-06
Сообщения: 58
Откуда: г. Тосно Ленинградской обл.
Ирина писал(а):
Ну это у меня тоже часто выскакивает и без всяких предупреждений! Проблемы со связью и нагрузкой на сервер. Тут предупрежение никаким боком не относится. Попробуйте новое соединение с интернетом или перегрузите компьютер.

... Ирина, если Вам не трудно, разместите, пожалуйста, этот комментарий под фоткой ЭТ2М-13501 для разъяснения ситуации.... а я поступлю так, как сказал... и никаких обид при этом.... так будет честно.... спасибо за всё... с уважением к Вам и Дмитрию Зиновьеву....
*****************
P.s. ... коммент в усеченном виде я разметил самостоятельно... полный по-прежнему не лезет- видимо, глюк движка ФГП... все сказанное по поводу Шамне НЕ дезавуирую и ухожу в тайм-аут... НАВСЕГДА... спасибо...

_________________
"Молчание- добродетель дураков" Ф. Бэкон


Последний раз редактировалось А.Р. 11/01/2010 22-18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обжалование предупреждений
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/01/2010 12-04 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Прочитала полностью комментарий и всё поняла, в чем дело! Это реакция на защиту от спама.
У Д.З. стоит, в том числе, среди антиспамных барьеров "запчасти". Спамеров посылают на несуществующий сервер и, естественно, страница не загружается. Я сталкивалась уже с "запчастями", хотя это собственно обычное слово для ж.д. тематики.

В результате я обошла этот барьер, написав одну букву а латиницей, например, "зaпчасти". Попробуйте.

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обжалование предупреждений
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/01/2010 15-54 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 19/01/2008 18-04
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Как активный пользователь я здесь недавно. И я не знаю, кто такой Шамне, но его деятельность плохо влияет на мою психику :) Я с4итаю его в4ерашнее действо по отношению к А.Р. несправедливым. Там не за 4то выносить предупреждение, а если и выносить, то либо всем, либо вообще никому, а то 4то это полу4ается, мнимая "справедливость" модератора заклю4ается лишь в ли4ном предрасположении к одному и неприязни к другому? Ведь раньше всё было ина4е!

_________________
Выиграть по лотерейному билету автомобиль, всё равно, 4то по железнодорожному - поезд...


Последний раз редактировалось М.Александрова 13/06/2010 17-15, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обжалование предупреждений
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/01/2010 17-55 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 01/01/1970 03-00
Сообщения: 1963
Откуда: Москва - Гродно - Бостон
А.Р. писал(а):
Ирина писал(а):
Ну это у меня тоже часто выскакивает и без всяких предупреждений! Проблемы со связью и нагрузкой на сервер. Тут предупрежение никаким боком не относится. Попробуйте новое соединение с интернетом или перегрузите компьютер.

... Ирина, если Вам не трудно, разместите, пожалуйста, этот комментарий под фоткой ЭТ2М-13501 для разъяснения ситуации.... а я поступлю так, как сказал... и никаких обид при этом.... так будет честно.... спасибо за всё... с уважением к Вам и Дмитрию Зиновьеву....
*****************
P.s. ... коммент в усеченном виде я разметил самостоятельно... полный по-прежнему не лезет- видимо, глюк движка ФГП... все сказанное по поводу Михаила Шамне НЕ дезавуирую и ухожу в тайм-аут... спасибо...

Извините. Это из-за слова "запчасти". Очень много спама было с этим словом.

_________________
Ваш Д.З.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обжалование предупреждений
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/01/2010 20-47 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 15/04/2006 01-37
Сообщения: 751
Откуда: Минск BY
Уважаемый АР. Для начала научитесь писать как следует. Без бесконечных троеточий. В продолжение перестаньте хамить и учить людей жизни. В заключение перечитайте посты под своим снимком.

_________________
Во имя Винды, Харда и Святого модератора.. Админ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обжалование предупреждений
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/01/2010 22-05 
Белые штаны

Зарегистрирован: 17/01/2008 13-06
Сообщения: 58
Откуда: г. Тосно Ленинградской обл.
...< текст сообщения мною удален по доброй воле и собственному желанию! кто видел его содержание, тот видел..>

_________________
"Молчание- добродетель дураков" Ф. Бэкон


Последний раз редактировалось А.Р. 10/01/2010 23-55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обжалование предупреждений
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/01/2010 22-10 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 09/08/2006 12-14
Сообщения: 1380
Откуда: город Ё-бург
Гы... Оба хороши.

(Сорри за флуд, больше не буду.)

_________________
IAGSoft, так и зовите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обжалование предупреждений
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/01/2010 23-27 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
А.Р. писал(а):
никто ....ни владелец сайта ДЗ, не усмотрел в моих словах хамства...
Тут вопрос остаётся, в словах в галерее или в форуме.

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обжалование предупреждений
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11/01/2010 01-08 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 19/01/2008 18-04
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Micha1520 писал(а):
Уважаемый АР. ...перестаньте хамить и учить людей жизни. В заключение перечитайте посты под своим снимком.

В дискуссиях под фото у4аствовало три 4еловека: А.Р., Ластовка М. и я. Не знаю как Максим, но ли4но я в свой адрес никакого хамства в комментариях А.Р. НЕ вижу - ни под фото с соколом, ни под ЭТ2А ни под какими-либо другими фотографиями. И 4тобы всем было предельно ясно: пожалуйста, не принимайте обсуждения нашего любимого Металлостроя как флейм. Это не флейм, а некий междусобой4ик, но он совершенно безвредный и имеет прямое отношение к фотографиям. И снимите с уважаемого А.Р. предупреждение.

_________________
Выиграть по лотерейному билету автомобиль, всё равно, 4то по железнодорожному - поезд...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB