Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 28/03/2024 18-15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Михаил Катков и Эдвард
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04/05/2010 18-21 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 01/01/1970 03-00
Сообщения: 1963
Откуда: Москва - Гродно - Бостон
В фотогалерее забанены (надеюсь, пожизненно) Михаил Катков и Эдвард. Эти персонажи "прославились" накрутками, созданием нервозной обстановки, флудом в комментариях, созданием фальшивых акаунтов и прочими неэтичными поступками.

_________________
Ваш Д.З.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Катков и Эдвард
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07/05/2010 06-56 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 23/01/2007 15-21
Сообщения: 166
Откуда: Кишинёв
Странно...Уже несколько дней висит столь жестокое объявление и никто ничего не написал... К сожалению, редко появляюсь на страницах форума. Этим объясняется моё неведение во всех паровозных событиях. И тут нате - бац и нет двух уважаемых мной фотографов. Да и обвинения им инкриминируются чуть ли не во всех смертных грехах... Может, далекий и близкий одновременно ДЗ в очередной раз чего-то не просек и рубанул, не глядя? Чего греха таить - ЭТО ему свойственно :roll: Править таким сообществом - есть занятие ответственное. ИМХО, и встречаться надо. Позволю себе заметить, что умение складно чиркать по клавиатуре вовсе не означает, что перед тобой достойная личность. Вернемся к теме. КАТЕГОРИЧЕСКИ против принятого решения. Есть в ФГП некоторые товарищи, кои выглядят и пострашнее, однако, живут, здравствуют и звездятся, несмотря ни на что. Да и правящая линейка афтаров порядком поднадоела. Касается группы товарищей, задающих(чего греха таить) тон на Паровозе. Ну и пару слов в адрес Миши и Эдварда : Жму пять и искренне надеюсь, что и в дальнейшем буду иметь возможность радоваться появлению ваших снимков. Причем, далеко не последних. :D Словом, Кишинев ЗА вас!!!

_________________
ТЭ3-самый лучший тепловоз в мире!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Катков и Эдвард
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07/05/2010 07-01 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 23/01/2007 15-21
Сообщения: 166
Откуда: Кишинёв
Ничуть не удивлюсь, если меня настигнет бан (разменная монетка у нас в Молдавии) :D Ведь осуждать действия вышестоящих - смертный грех.

_________________
ТЭ3-самый лучший тепловоз в мире!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Катков и Эдвард
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07/05/2010 08-39 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 17/02/2010 19-25
Сообщения: 361
Откуда: Самара. Vivan755
А что тут писать, молчание — знак согласия. Все молча радуются :)

_________________
Даёшь чёрную звезду за последнее место и автобан за три чёрных!
http://parovoz.com/newgallery/index.php?AUTHOR=2229


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Катков и Эдвард
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07/05/2010 08-55 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 23/01/2007 15-21
Сообщения: 166
Откуда: Кишинёв
Иван, а чему радоваться-то, а? :( Ведь все участники сайта в первую очередь одержимы любовью к ЖД. Собственно, это нас всех объединяет. Ну а кто и как себя ведет и преподносит - это уже частности... Я вот прочитал и о..ел :oops:

_________________
ТЭ3-самый лучший тепловоз в мире!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Катков и Эдвард
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07/05/2010 13-12 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 19/05/2006 06-44
Сообщения: 346
Радоваться, конечно, нечему... Печально, конечно, что этих хороших авторов больше здесь не будет, но они сами так постарались. Так нормальные люди не поступают. Не нравится конкурс - публикуйся во внеконкурсе, не согласен с политикой модераторов - уходи. Зачем портить настроение множеству других участников ФГП...

З.Ы. Никогда не понимал смысла в "накрутках". Практически автор этим самым признает, что его фото шлак, но звездочку охота.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Катков и Эдвард
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07/05/2010 22-57 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 09/04/2009 23-08
Сообщения: 579
Откуда: Ростовская область
Я категорически против. Михаил один из тех авторов благодаря которым я захожу в галерею еще и еще. Теряете луших авторов, поуходят люди и че делать будете?
По мне так надо вообще убрать голосование и жизнь покажется гораздо проще. Один раз я это написал, мне дали предупреждение. Сейчас забанят наверняка

_________________
???????????????????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Катков и Эдвард
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07/05/2010 23-20 
Лучшие это те, которые портят свои снимки криворукими обработками и не могут прожить без ToneMapping? :) То же мне трагедия.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Катков и Эдвард
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/05/2010 02-10 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 19/09/2006 14-27
Сообщения: 131
Откуда: Киев
Д.З. писал(а):
Эти персонажи "прославились" накрутками
Накрутки стали доказуемы :shock: ? Покажите факты? Посмотрел последние призовые фото Михаила и Эдварда - народ молчит. Пока бан больше похож на сказки венского леса ментов. Есть факты - публично попрошу прощения за свой пост.
Д.З. писал(а):
созданием нервозной обстановки, флудом в комментариях, созданием фальшивых акаунтов и прочими неэтичными поступками.
Давно не был, за это время троллей поменьше стало? Очень бы хотелось, но мало верится. Вместо того, что б чаще встречаться, фоткать, жарить мясо, душою отдыхать, мы сидим дома и парафиним друг-друга. Менталитет у нас такой дурной, пока не изменим своё отношение друг к другу, так и будет. Эти проблемы для сообщества сайта глобальны и бан двух авторов многого не изменит. Прогнать старых - обрести в скорем будушем новых. Предлагаю в этой теме или в новом топике обсудить что и как правильно сделать, что б в будущем не прибегать к крайним мерам. Я искренне надеюсь, что среди всех нас найдётся хоть одна светлая голова, которая найдёт самый правильный и оптимальнейший способ решить глобальную проблему. Не стоит кому-то ломать крылья, да и Москва тоже не сразу строилась. Братья словяне хоть и дуркуют иногда, но сила воли у нас огромная и горы бы нам воротить, было б только желание :D .

_________________
С уваж. Leaden Sky http://www.stop-kran.io.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Катков и Эдвард
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/05/2010 03-13 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 01/01/1970 03-00
Сообщения: 1963
Откуда: Москва - Гродно - Бостон
Leaden sky писал(а):
Накрутки стали доказуемы :shock: ? Покажите факты?

Да, доказуемы. Но я не обязан перед Вами отчитываться.
Цитата:
Предлагаю в этой теме или в новом топике обсудить что и как правильно сделать, что б в будущем не прибегать к крайним мерам.
Метод только один: авторам - вести себя этично и цивилизованно, модераторам - в корне пресекать неэтичное и нецивилизованное поведение. Больше нечего обсуждать.

_________________
Ваш Д.З.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Катков и Эдвард
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/05/2010 04-40 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 19/09/2006 14-27
Сообщения: 131
Откуда: Киев
Д.З. писал(а):
Да, доказуемы. Но я не обязан перед Вами отчитываться.

Дмитрий,я не прошу многого. Не стоит людям рассказывать и показывать как, стоит вывести на публику подозрительных авторов, показать их, объяснить причины, по которым авторы попали в этот список. Я не могу поверить, что в фотогалерее, насчитывающей около или более 10000 участников ТОЛЬКО 2 человека делают такую погоду(и делают ли?).

Д.З. писал(а):
Метод только один: авторам - вести себя этично и цивилизованно, модераторам - в корне пресекать неэтичное и нецивилизованное поведение. Больше нечего обсуждать.

Это касается не всех, даже модераторов. Менять надо не модераторов и не авторов, а подход к ОБЩЕМУ делу.

_________________
С уваж. Leaden Sky http://www.stop-kran.io.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Катков и Эдвард
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/05/2010 09-23 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 26/07/2007 09-42
Сообщения: 1589
Откуда: Санкт-Петербург
Sumpf писал(а):
Я категорически против. Михаил один из тех авторов благодаря которым я захожу в галерею еще и еще. Теряете луших авторов, поуходят люди и че делать будете?
По мне так надо вообще убрать голосование и жизнь покажется гораздо проще. Один раз я это написал, мне дали предупреждение. Сейчас забанят наверняка
Без голосования - можно вообще в галерею не заходить. Чем она будет отличаться от какого-нибудь трейн-фото или етрейна? Скукота невозможная: рафинрованная, всё строго по солнцу (кабина в тени... О, ужас!!!), не дай Бог чуть горизонт завален... а вот тут откадрировать, а вот тут повернуть... ТОСКА!

_________________
Обоссаться: на пиндосовском сайте жалуются пиндосам на пиндосов... Давно так не ржал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Катков и Эдвард
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/05/2010 10-06 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 23/01/2007 15-21
Сообщения: 166
Откуда: Кишинёв
Согласен с Павлом. Просто так за здорово живешь забанить навсегда Михаила и Эдварда - есть неправильно. Хочу задать вопрос ДЗ : может, есть смысл все-таки объяснить, в чем тут дело? Я общался и с Мишей и Эдвардом - это совершенно нормальные, адекватные люди. Да и любовь к Железной дороге у них настоящая. Что же такого можно было натворить, чтобы вот так в один миг? Хочу так же попросить участников ФГП быть поактивнее в обсуждении этой темы. Высказывайтесь, предлагайте, словом, не будьте равнодушны!!!

_________________
ТЭ3-самый лучший тепловоз в мире!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Катков и Эдвард
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/05/2010 10-26 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 30/07/2007 19-00
Сообщения: 413
Я не знаю причин по которым Михаила Каткова и Эдварда забанили. Объясню почему. На сайтах Паровоз и Трейн-фото есть люди (их много), которым мало того чтобы жить лишь одной ЖД-ной фотографией. Им нужны все эти склоки и скандалы, они их рождают, лелеят и наслаждаются. В данном случае Михаил Катков и Эдвард чьими-то руками впали в немилость у Дмитрия Зиновьева. Кто-то радостно потирает руки, оставшись в стороне. Как правильно пишет Leaden sky устранять нужно причины, а не следствия. Я не очень верю официальной точке зрения, я склонен смотреть на это событие и с другой стороны. Любой бан, даже полному идиоту, говорит о том, что в системе не всё в порядке, раз уж дошли до таких мер. Михаила Каткова и Эдварда просто сожрали! По отдельности мы все очень хорошие. Но стоит лишь нам оказаться вместе, как начинается.. Кому-то непременно нужно быть первым. Всё бы хорошо, но не ему одному. И вот начинают кучкаваться кучки вокруг этих чересчур амбициозных товарищей. В данном случае какая-то кучка опрокинула Михаила Каткова и Эдварда. Даже сами модераторы питают симпатии к определённым автором и естественно участвуют в этих группировках.
Мне очень жаль, что с Михаилом Катковым и Эдвардом не сумели найти компромисс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Катков и Эдвард
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/05/2010 11-02 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 17/12/2007 22-14
Сообщения: 611
Vovchik писал(а):
стоит лишь нам оказаться вместе, как начинается..

Огромное спасибо ДЗ, что этой темой собрал вас вместе :)

_________________
Be Gator Safe!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Катков и Эдвард
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/05/2010 11-09 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 23/01/2007 15-21
Сообщения: 166
Откуда: Кишинёв
AuldNick писал(а):
Vovchik писал(а):
стоит лишь нам оказаться вместе, как начинается..

Огромное спасибо ДЗ, что этой темой собрал вас вместе :)

Костя, а по существу? Есть мысли?

_________________
ТЭ3-самый лучший тепловоз в мире!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Катков и Эдвард
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/05/2010 11-25 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 17/12/2007 22-14
Сообщения: 611
Я рад, что на защиту нашей сладкой парочки встали только воры-накрутчики, их дружки и психопатичные личности.
Родственные души, так сказать.

_________________
Be Gator Safe!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Катков и Эдвард
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/05/2010 11-33 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 30/07/2007 19-00
Сообщения: 413
По существу - ничего не изменишь. На данный момент сложились группировки: питерская, московская, украинская, белорусы, молдаване, ростовские и т.д. и т.п., т.е. эти сложившиеся группы никак не разбить. Эльбы всё укрепили. Никто из участников не желает отказаться не то чтобы от того чтобы снимать для себя и не публиковать свои снимки в этом сообществе, но даже просто от участия в конкурсе. Т.е. всех всё устраивает. А посему предлагаю не выбрасывать Михаила Каткова и Эдварда из нашего и вашего Константин сообщества. Мы все такие-разные, но мы все вместе. И я считаю, что если кто-то из нас не совсем такой как я, то это не означает, что он плохой. Надо быть терпимей и учиться толерантности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Катков и Эдвард
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/05/2010 11-47 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 23/01/2007 15-21
Сообщения: 166
Откуда: Кишинёв
AuldNick писал(а):
Я рад, что на защиту нашей сладкой парочки встали только воры-накрутчики, их дружки и психопатичные личности.
Родственные души, так сказать.

Ну ты это хватил через край :evil: И причем тут "сладкая парочка"? Парни совершали поездки, выкладывали множество интересных снимков. Что в этом плохого?
А еще мне интересно, к кому ты меня относишь? к ворам-накрутчикам, дружкам или психопатам? :wink:
Паша однозначно прав : только личные встречи, поездки, Эльбы, так сказать, будут способствовать оздоровлению взаимоотношений между так называемыми группировками. Да и Вовчик прав. Мы действительно все разные и у каждого хватает своих заморочек. Но сближает всех нас любовь к ЖД (надеюсь это касается всех участников ФГП) Лично я ровно отношусь ко всем группировкам :D Я так же против исключения Михаила и Эдварда из ФГП.

_________________
ТЭ3-самый лучший тепловоз в мире!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Катков и Эдвард
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/05/2010 13-03 
О Боже. Либо вы глумитесь, либо вы действительно психопаты :D Я что-то все больше склоняюсь ко 2ому варианту.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB