Parovoz.COM http://www.parovoz.com/phpBB2/ |
|
Google Планета Земля http://www.parovoz.com/phpBB2/viewtopic.php?f=44&t=4088 |
Страница 3 из 3 |
Автор: | RB [ 06/04/2008 08-54 ] |
Заголовок сообщения: | |
Сергей Ливерко писал(а): Покажите, пожалуйста, Демиховский завод. Демихово нет с нужной степенью детализации пока Сергей Ливерко писал(а): Метровагонмаш в Мытищах МетроВагонМаш Сергей Ливерко писал(а): Усть-Катавский
Нельзя быть ленивым настолько, что имея информацию под носом ей элементарно не пользоваться. Найдите сами, не позорьтесь. [/list] |
Автор: | RB [ 06/04/2008 08-57 ] |
Заголовок сообщения: | |
Не подскажет ли кто, что это за вагонный парк рядом с Сергиевым Посадом в конце ведомственной линии. Территория охраняемая, огорожена со всех сторон. |
Автор: | Д.З. [ 06/04/2008 19-14 ] |
Заголовок сообщения: | |
RB писал(а): Не подскажет ли кто, что это за вагонный парк рядом с Сергиевым Посадом в конце ведомственной линии. Территория охраняемая, огорожена со всех сторон.
В/ч 14118, склады ГО (информация из открытых источников). |
Автор: | Михалыч [ 15/04/2008 00-05 ] |
Заголовок сообщения: | |
Я пользуюсь программой "Google Earth" для показа места съемки очередной фотографии. В этой программе я нахожу то место где я фотографировал, списываю координаты и заношу их в графу на фотогалереи. Но когда выходит фотография и я смотрю вид из космоса по моим координатам, то получается ошибка в километрах от 10 до 60 км. Вопрос, Какой программой надо пользоваться для определения координат места съемки очередной фотографии (чтобы совпадало с фотогалереей)? Я по наивности думаю до сих пор что координаты на земле всегда одни и теже и не зависят от того в какую карту я смотрю. |
Автор: | Д.З. [ 15/04/2008 05-25 ] |
Заголовок сообщения: | |
Михалыч писал(а): Я по наивности думаю до сих пор что координаты на земле всегда одни и теже и не зависят от того в какую карту я смотрю.
Вопрос: в чём у вас координаты? В градусах и минутах (неправильно) или в градусах и долях градуса (правильно)? |
Автор: | Вадим88 [ 25/06/2009 22-08 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Google Планета Земля |
Локомотивное ДЕПО в Караганде...Целиком не вместилось,заскриншотил самый центр... |
Автор: | Aberon [ 03/05/2010 10-49 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Google Планета Земля |
Я обычно смотрю места и с гугла и с яндекса - причем для городов почему-то получается яндекс лучше детализирован, зачастую можно даже шпалы посчитать... но вне городов гугл вне конкуренции. |
Автор: | ssw_2 [ 03/06/2010 16-59 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Google Планета Земля |
Недавно кинули ссылку на ресурс http://www.bing.com/maps. Здесь встречаются спутниковые фотки районов в детальном разрешении, которые отсутствуют у Гугла. |
Автор: | Эймантас [ 24/06/2010 01-03 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Google Планета Земля |
Aberon писал(а): Я обычно смотрю места и с гугла и с яндекса - причем для городов почему-то получается яндекс лучше детализирован, зачастую можно даже шпалы посчитать... но вне городов гугл вне конкуренции. Карта ужасная, если две реки в одну соединены и по другому месту протекают. С головы рисовали? Город Клайпеда. |
Страница 3 из 3 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |