Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 28/03/2024 13-01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25/09/2008 21-47 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 11/02/2006 23-24
Сообщения: 1166
Откуда: Каменск-Питер
На поезде 645 от Батайска до Ростова?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25/09/2008 22-23 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 04/10/2007 21-50
Сообщения: 46
Откуда: Донецк-Сочи
Именно)))

_________________
Я работал в ТЧ-20, локомотивное депо "Ясиноватая Западное"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25/09/2008 22-34 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 10-55
Сообщения: 2799
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Я 4-ого подъеду, обязательно.

_________________
Анимационная лаборатория для всех


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25/09/2008 22-55 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 04/10/2007 21-50
Сообщения: 46
Откуда: Донецк-Сочи
Отлично! ориентировчно когда встретимся? к п.645 сможете подойти? Или будт возможность раньше?

_________________
Я работал в ТЧ-20, локомотивное депо "Ясиноватая Западное"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26/09/2008 11-58 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 10-55
Сообщения: 2799
Откуда: г. Ростов-на-Дону
КОНСТАНТИН писал(а):
Отлично! ориентировчно когда встретимся? к п.645 сможете подойти? Или будт возможность раньше?

К Тихому Дону постараюсь...

_________________
Анимационная лаборатория для всех


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26/09/2008 20-14 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 21/03/2006 13-45
Сообщения: 765
Откуда: Ростов-на-Дону
Я тоже наверноеь. К Донецкому - не гарантирую, но к Тихому Дону постараюсь.

_________________
Вадим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26/09/2008 21-43 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 04/10/2007 21-50
Сообщения: 46
Откуда: Донецк-Сочи
Донецкий несомненно ранёхо приходит( по-нашему в 05:31)
Сегодня купил! :| 500 рублей, на днях еще столько же приобрести надо :D

Самое интересное - в посадке по станции Первомайская, Северо-Кавказской железной дороги.
Чем туды к 25-му Кисловодск-Киев подьехать? отпр.22:42, ориентировочно быть на Первомайке в 22:00.

А кассиры в Донецке в предварилорвке жжут :D , отдавая билеты была мною услышана фраза:" Поезд 25 ,4-го октября от Первомайск до Ясиноватая-Пасс , вагон 14 место надцатое"

_________________
Я работал в ТЧ-20, локомотивное депо "Ясиноватая Западное"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26/09/2008 22-18 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 10-55
Сообщения: 2799
Откуда: г. Ростов-на-Дону
С Первомайской проблем не будет. Сам многократно от туда уезжал вечерами. Правда по ЖД вечером не добраться. Только городским транспортом. Маршрутки ходят и автобусы.

_________________
Анимационная лаборатория для всех


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29/09/2008 09-27 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 21/03/2006 13-45
Сообщения: 765
Откуда: Ростов-на-Дону
Это надо будет от вокзала доехать до Центрального рынка и садиться там на маршрутки или автобусы, идущие до ГПЗ-10. Или идти с перронов вокзала по направлению к мосту через Дон - не доходя до него там автомобильный мост через ж.д. пути, по которому и ходит транспорт к ГПЗ-10. Пройти через калитку в заборе ограждения, расположенную справа, там где кончаются перроны и потом идти к автомобильному мосту и подняться там к остановке по тропинке или лестнице. 34, 40 маршрутка или автобус будут оптимальны, хотя есть и другие.

_________________
Вадим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29/09/2008 19-54 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 04/10/2007 21-50
Сообщения: 46
Откуда: Донецк-Сочи
Спасибо! Но я думаю мы подробно обсудим как лучше доехать до Первомайской на встрече:)
Ребята! Ориентировочно, кто будет?
Я буду ждать товарища, который приедет в 07:40 московским поездом, я подхожу к 10-му вагону.
Кто будет раньше - просьба сообщить.
Потом мы едем на электричке в Батайск.( вроде в 07:56 уходит)
Есть желающие поехать в Батайск, а потом сесть на 645-й поезд Волгоград-Ростов? В этом поезде будет ехать часть ребят на встречу в Ростове.
Далее ретро-поезд( я надеюсь он уже ходит), а потом осмотр города, пиво ростовское и т.д.))
Вечером часть уезжает на 642, а часть с Первомайской на 25-м поезде.

_________________
Я работал в ТЧ-20, локомотивное депо "Ясиноватая Западное"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29/09/2008 20-57 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 10-55
Сообщения: 2799
Откуда: г. Ростов-на-Дону
КОНСТАНТИН писал(а):
Спасибо! Но я думаю мы подробно обсудим как лучше доехать до Первомайской на встрече:)
Ребята! Ориентировочно, кто будет?
Я буду ждать товарища, который приедет в 07:40 московским поездом, я подхожу к 10-му вагону.
Кто будет раньше - просьба сообщить.
Потом мы едем на электричке в Батайск.( вроде в 07:56 уходит)


У тихого дона дурацкая традиция, в последнее время, опаздывать на 5-10 минут. Т.е. на электропоезд Ростов-Тихорецкая, отправлением в 7.54, времени в обрез :( (Следущая в 8.20 Ростов-Азов).

Цитата:
Есть желающие поехать в Батайск, а потом сесть на 645-й поезд Волгоград-Ростов? В этом поезде будет ехать часть ребят на встречу в Ростове.
Далее ретро-поезд( я надеюсь он уже ходит), а потом осмотр города, пиво ростовское и т.д.))
Вечером часть уезжает на 642, а часть с Первомайской на 25-м поезде.


Я к Тихому Дону подъеду. К поезду Донецк-Ростов не гарантирую. Насчёт 645 некоторые вопросы. Не дороговато ли 10 км за примерно 200 рублей ехать?:) Или какие планы по проникновению в 645? (может без билетов как то?).
Плохо, что из Батайска ничего в это время не идёт, кроме 645. Можно конечно атобусом. Но перед ворошиловским мостом пробка (хотя и суббота будет). Времени можно 30-40 минут потерять. Ретро поезд отправляется в 10.40 с пригородного. Т.е. надо подсчитать по времени, успеваете или нет.

_________________
Анимационная лаборатория для всех


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29/09/2008 21-09 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 04/10/2007 21-50
Сообщения: 46
Откуда: Донецк-Сочи
Вроде на ретро-успевает, запас примерно 40-50 минут.:)))

Товарищь Мегапупс http://forum.railwayclub.info/index.php ... file;u=547
разжился распечаткой электронного билета( 2 штуки) за 81р. в плацкарт., вагон 6-й, остальные наверное в кассе будут брать.

_________________
Я работал в ТЧ-20, локомотивное депо "Ясиноватая Западное"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30/09/2008 21-21 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 10-55
Сообщения: 2799
Откуда: г. Ростов-на-Дону
С электронными билетами жить можно!

_________________
Анимационная лаборатория для всех


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01/10/2008 19-34 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 04/10/2007 21-50
Сообщения: 46
Откуда: Донецк-Сочи
Ну что ж господа!
До часа X осталось всего ничего.
Если будет возможность, подходите 4-го октября к поезду №619/620 Донецк-Ростов, основная часть приедет ним.
Далее я подхожу к прибытию Тихого Дона, вагон 10-й, встречаю товарища из Москвы, потом электричка на Батайск.
Кто не сможет с утра присоединиться, то милости просим подходить к прибытию Волгоград-Ростов.

_________________
Я работал в ТЧ-20, локомотивное депо "Ясиноватая Западное"


Последний раз редактировалось КОНСТАНТИН 06/10/2014 22-31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05/10/2008 07-16 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 10-55
Сообщения: 2799
Откуда: г. Ростов-на-Дону
И вот фантастическая встреча завершилась. Всё было просто замечательно!
класс!!

_________________
Анимационная лаборатория для всех


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05/10/2008 15-28 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 03/07/2007 22-52
Сообщения: 153
Да... Жаль, что время пролетело так быстро, но вчерашний день надолго запомнится всем участникам этой встречи, или, как говорят, "эльбы" или "поездовки"!
Весь день был насыщен радостными событиями! Прежде всего, это встреча первой "партии" участников на Главном ЖД вокзале, прибывших донецким, питерским и московским поездами (примерно 10 чел). Далее - поездка утренней электричкой в Батайск и беглое ознакомление с северным ПТОЛ ТЧ Батайск и проходка вдоль путей до вокзала с попутным фотографированием местных жд-достопримечательностей. Затем, после небольшого завтрака, - посадка по билетам и без в поезд № 645 Волгоград - Ростов, в котором ехала вторая "партия" участников "поездовки". По прибытии на ст. Ростов-Пригородный опять знакомства, новые лица, восторги, объятья и всеобщее веселье! Теперь нас было более 20!
Необходимо отметить, что большинство из присутствующих - участники форума http://forum.railwayclub.info, не имеющего отношения напрямую к железнодорожной фотографии, однако объединяющего многих поклонников железнодорожного транспорта из России и стран ближнего зарубежья.
И таким вот составом мы поехали в путешествие на ретро-поезде с остановкой и экскурсией в музее жд-транспорта на ст. Гниловская. Плюс "скалолазанье" по экспонатам с фотографированием. А некоторые из нас даже посетили местный храм Преполовения Пятидесятницы с красивым внутренним убранством.
Через 3 часа путешествия, по возвращении ретро-поезда на Пригородный вокзал, вся наша толпа двинулась вверх по Большой Садовой с желанием ознакомиться с центром города и пообедать. Здесь надо отдать должное товарищу Мегапупсу с сайта parovoz.com (уточняю по одной простой причине: оказывается, по случайному совпадению, и на Паровозе и на форуме railwayclub есть два разных человека с таким ником, первый - из Ростова, второй - из Москвы, и мы все наконец-то имели удовольствие запечатлеть на одном фото этих замечательных людей да ещё и вместе с нашим Pupsoid-ом! :-)))) ). Так вот, наш ростовский Мегапупс (а в миру - Альберт) блестяще справился с ролью экскурсовода по Ростову и организатора перемещений всей толпы!
Когда мы поднялись от вокзала в центр, часть из нас пошла обедать, по совету Альберта, в столовую Ростовского Педуниверситета с неплохим ассортиментом и демократичными ценами, а часть забурилась в кафе "Золотой колос" - центральный филиал известной одноименной сети кондитерских в Ростове-на-Дону.
Объединившись вновь после сытного обеда в одну большую компанию, мы пошли по проспекту Будённовскому к Набережной реки Дон. Кто-то хотел прокатиться по Дону на прогулочном теплоходе, кто-то, напротив, спешил поскорее очутиться вновь в центре и "обкатать" ростовский трамвай. Всё же транспортно-стальной мотив победил и мы поднялись на Ворошиловский проспект и, обозрев панораму Задонья, двинулись на Большую Садовую. Там, погрузившись в два неслишком переполненных ЛИАЗа 3 и 7 маршуртов, мы доехали до Театральной площади, где пофотографировались на фоне Управления СКЖД и ослепительной золотой Ники, парящей на широких крыльях над донскими просторами! В этот час на площади, возле театра Горького, у фонтана и в парке Революции, было множество свадебных процессий. Минув буйное веселье, взрывы шампанского, шикарные Лимузины и счастливых молодожёнов, мы вышли на Театральный проспект, а затем и на Пушкинскую, по которой прогулялись до Кировского, а там прошли на ул. Максима Горького. Здесь, на остановке, мы долго ждали трамвай, который, вопреки ожиданиям, всё же пришёл, сели в него и мерно раскачиваясь с черепашьей скоростью доехали до пр. Будённовского и здания ростовского цирка.
Там, встретив на перекрёстке ещё одного участника поездовки, взяли живого пива в ларьке и пошли в парк Горького. Здесь небольшая часть "поездовщиков", в том числе и Ваш покорный слуга, отделились и пошли кататься на чёртовом колесе, остальные же, после распития пива в парке на глазах у смущённой милиции, двинулись в картинный "пассаж" под открытым небом на Садовой возле парка.
Около 7 вечера и те, и другие встретились на Главном жд вокзале. Посадили москвичей на "Атамана Платова", а одну из наших девушек (приятно отметить, что в нашей большей частью мужской компании всё-таки были две девушки!), представительницу Питера, с прекрасным ником silky-one и не менее прекрасным именем Юлиана - на московский автобус.
Затем бОльшая часть оставшихся участников встречи сели на поезд №642 Ростов - Адлер и укатили загорать в солнечный город Сочи, а наиболее выдержанные и отважные несколько человек под предводительством Serg33 поехали на ст. Первомайская садиться на поезд № 25 Кисловодск - Киев...
Вот так и закончилась наша прекрасная встреча любителей железных дорог в городе Ростове-на-Дону.
Много тёплых слов было сказано за этот день, много положительных эмоций и незабываемых впечатлений получили участники.
И, наверное, каждый из нас почувствовал, что железная дорога и дорога вообще, страсть к романтике, путешествиям и общению является той непреодолимой силой, которая способна заставить людей из разных стран и городов приехать за тысячи километров от дома и встретиться с друзьями-единомышленниками, весело и с пользой провести вместе время, - той силой, которая разрушает границы между государствами, ломает вдребезги все условности и недоразумения современного мира и делает нас братьями, родными друг другу людьми. Эта сила способна за один день сделать то, чего люди не могут достичь столетиями! Это ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА - наша ЖИЗНЬ!..
P.S. Ребята, спасибо Вам всем за то, что вы есть! Спасибо, что смогли вырваться и посетить наш город! Желаю всем больших успехов и надеюсь ещё не раз увидеться! Пока!

_________________
ЧС4ТЧС8ЭР9ПВЛ80СЧМЭ3ЭП1ВЛ80ТРА1ЭД9МТЭП60ВЛ60КЧС2ТД1ВЛ80К


Последний раз редактировалось artemg 06/10/2008 17-35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05/10/2008 15-44 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 04/10/2007 21-50
Сообщения: 46
Откуда: Донецк-Сочи
Вечером, в 19:00 я стоял на трамвайной остановке пл. Ленина, подьехал К1 из кторого вышли ребята: Vert, Gibon, Andrey007, GF_76, Pabel, tolstiy22. Тепло поприветствовав друг друга, мы пошли за пивом, выпили за встречу и за поездовку( за её начало), погуляли по центральной площади города Донецка, зашли в Интернет узел, распечатали электронные билеты, потом долго ждали автобус №2 на ЖД.вокзал, честно признаюсь немного перенервничал. На жд.вокзал приехали за 30 минут до отохода 619-го поезда, купили пива и пошли на платформу. У вагона №3 нас встретили ребята dsoft и Ваня. Видели 172 Донецк-Харьков, состоящий из 9-ти вагонов. Часть ребят пошла за билетами в общак 619-го, Егор_09 удивил: он ехал до Ясиноватой поездом Киев-Баку, по Ясиноватой он должен был сесть в поезд 619, в 5-й купейный вагон. 619-й поезд был из 5-ти вагонов, до Иловайска шли медленно, вел нас ВЛ8. После Ясиноватой к нам пришел Егор_09, теплые рукопожатия и впечатления от встречи.

Нам удалось ехать в одном отсеке 3-го плацкартного вагона, Я, Vert, Gibon, Ваня, dsoft, GF_76. До Иловайска пили пиво, общались на жд. тематику и не только. К нам вагон пришли ребята из общего вагона.
Вот уже поезд застучал по входным стрелкам станции Иловайск. Здесь поезду меняют локомотив. Выйдя на перрон, мы посмотрели как к нашему поезду прицепили ЧС4T депо Кавказская. Потом мы прошли через 2 общих вагона, если честно- обычный плацкартный вагон, правда немного запашок присутствовал, но то мелочи….носочки, пенсионеры и т.д..

За Иловайском мы легли на полки и продолжали беседу, по Квашино ПТК. Обычный на мой взгляд осмотр, без проверки вещей. Да, кстати проводник,( Джигит) постель не принес нам, но был по форме. Еще у него в купе ехали такие же джигиты, толи зайцы, то ли еще кто…

Задремали..будит проводник перед Успенкой, за окнами глубокая ночь, на мобильнике появилась надпись- Вас приветствует «Мегафон». Проводник с деревянным лоточком собрал паспорта, потом к нам подходил пограничник ( таможенник) РФ и называл имя отчество, надо было сказать Я, и тогда заветный паспорт возвращался. В миграционке я коротко написал- Цель визита туризм, г. Ростов-на-Дону.
За Успенкой я заснул, проспали и Неклиновку, и Таганрог.. Разбудил меня Егор_09, через 10 минут поезд должен был прийти на главный вокзал станции Ростов.
В Ростов прибыли по-темноте, свежо на улочке. Нас встретил Pupsoid, В.Анохин, serg33( спасибо Вам огромное ребята). Далее мы направились в жд. вокзал, распечатывать жд. билеты. Девушки в будочке по распечатке электронных билетов наверное в шоке были))).
Я быстренько сбегал на пригородный вокзал, купил 2 билета( себе и Megapupsu) на пригородный до Батайска. Далее мы встретили Юлиану, потом я встретил Megapupsа, потом дружно поехали в Батайск. Вышли на остановке Электродепо, пешком протопали до ст. Батайск.
В Батайске я купил пивка, потом часть ребят поехала в Ростов на атобусе, часть на поезде 645 Волгоград-Ростов, под ТЭП60.
В Ростове мы купили билеты на ретро-поезд, который состоял из Парвоза Л и 1-го сидячего вагона.
Очень понравилась поездка под паровозом, очень понравились виды из окна, очень понравился музей на Гниловской( и даже экскурсовод понравилась).
По приезду с музея, мы направились харчеваться, очень удивил свадебный кортеж , состоящий из 3-х Тягачей фур, без прицепов. Город красивый, красивые барышни…
Пивка я добряче на этой встрече попил)).
Катались мы и на трамвае, и на автобусе. Поразил большой Ворошиловский мост через Дон( тот, что с трещиной). Красивая наберехная..да и вообще- Ростов чудо – город, респект ему за это.
Albert и ArtemG вам от всех нас так же огромная благодарность за присутствие на встрече.
Милиция прикопалась к нам за распитие пива в общ.месте( в парке), потом прикопалась к Андрею007, его чуть не развели на гроши(((.( плохая милиция))
Потом, ближе к вечеру, к нам присоединился Maxy, респект тебе за мега-маршрут по добиранию в Ростов.

Разьезжались кто как, Юлиана поехала автобусом Ростов-Москва в 20:00, Аlisher c девушкой, joy, Megapups поехали в 19:40 на 100 Атаман Платов, далее мы проводили в 20:27( после отьезда Юлианы) группу курортников поездовщиков поездом 642 Ростов-Адлер( эх, сейчас попы мочите в море и на мадамов в купальниках пялитесь)).
Далее попрошавшись с Pupsoidom и ArteG, мы( Я, Vert, Егор_09, serg33) поехали на маршрутке №98 на станцию всех времен и народов, а так же суперзагадочную станцию- Первомайская. Она находится в промзоне, в определенной глуши, но маршруток туда много ходит. Тепло попрощавшись с serg33, мы остались в троём, изучили расписание поездов, посидели в зале ожидания станции Первомайская.
В 22:15 обьявили прибытие нашего поезда 25 Кисловодск-Киев, он пришел под ЭП1М.Мой вагон был 14П , у Verta 12П, у Егор_09 7К. Достаточно большая посадка была. Моими соседями были пенсионеры, едущие в Украину. Постелив постель я в полудреме доехал до Успенки, таможня прошла гладко, но некторых пассажиров просили открыть вещи.
До Иловайска я спал, ПТК прошел нормально. Поезд отправился с опозданием в 10 минут.
Поснулся я сам, за 20 минут до Ясиноватой. Собрал постель, отнес проводнику, проводник( молодой Джигит) , говорит, что мол я про тебя совсем забыл, мог бы ты реально до Красноармейска так и проехать( я один выходил из вагона по Ясиноватой).
Выйдя глубокой ночью в Ясиноватой( 03:24), я увидел как с хвоста поезда 25 чмуха оттащила 3 вагона поезда 397 Симферополь-Кисловодск, их перегнали на 3-й путь, там их ждал ВЛ8. Подойдя к проводнику поезда 397, я обьяснил, что ехал 25-м поездом, но вот надо на Донецк теперь, он говорит, что мест нет вообще в 3-х вагонах, но за 30р, любезно пригласил в свое купе, проехать до Донецка. Пообщались с ним за жизнь в Украине, за идиотское отношение к поездам следующим на Украину через Первомайскую и т.д…
В Донецк прибыли на 1-й путь в 04:05( смешно смотрится поезд под ВЛ8 всего с 2-мя купейными и 1-м плацкартным вагоном.).
Выйдя на привокзальную площадь ,я сел в дежурный троллейбус, доехал до Северного, потом перешел на другой маршрут, тоже сел на дежурный тралик, и в 5 утра я уже был дома.

Спасибо всем, кто принял участие в этой супер встрече, спасибо ростовчанам.

Попрошу всех, у кого есть фото со мной и остальными товарищами, прислать на мыло, которое есть в личке.

Вот несколько фото, любезно предоставленных Pupsoidom.

Я и Андрей007 у ретро-поезда, станция Гниловская.
http://www.photofile.ru/users/kalmius/9 ... /101831321

В вагоне ретро-поезда( узнавайте себя сами)))))
http://www.photofile.ru/users/kalmius/9 ... /101831303

Я в музее на Гниловской у ЭР22.
http://www.photofile.ru/users/kalmius/9 ... /101831333

Зы. Прошу прощения за изложение текста и за возможные опечатки, я еще толком от дороги не отошел, да и далеко не все написАл( много пропущено).
Зы2. Таможни ночью это жесть, я не выспался , что в поезде Донецк-Ростов( отпр. Донецк 22:18, приб. Ростов Гл. 06:31), что в поезде Кисловодск-Киев.( отпр. Первомайская 22:42, прибыт. Ясиноват Пасс 03:12( 03:24 из-за опоздания).ПТК в этих поездах в самое сонное время проходят.

Ждем мнения курортников и остальных ребят.

Ростов- Респект, форева и уважуха!

_________________
Я работал в ТЧ-20, локомотивное депо "Ясиноватая Западное"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06/10/2008 08-48 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 21/09/2007 18-22
Сообщения: 26
Откуда: Сызрань
Вы отлично провели время! Я рад за вас! Вот бы мне так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06/10/2008 12-19 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 11/02/2006 23-24
Сообщения: 1166
Откуда: Каменск-Питер
С удовольствием почитал отчеты! Молодцы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07/10/2008 11-15 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 10-55
Сообщения: 2799
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Сергей megapups сообщает. На обратной дороге в Атамане Платове ситуация с милицией повторилась. Вновь проехала тележка, а минут ч-з 15 идёт вслед за ней ментовской мусор и проверяет всех и вся, кто там пиво в неположеном месте пьёт!
Менты, с его слов, на них долго косились. Типа что за фигня, 4 здоровых мужыка сидят и пью...чай! :)

_________________
Анимационная лаборатория для всех


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB